Автор Тема: (Ищу Наставника)™  (Прочитано 8383 раз)

Рагнар

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #15 : 14 Сентября 2020, 12:25:03 »
Мне, вот, удалось найти духовного покровителя почти что вслепую.
В первую очередь слушайте свою интуицию, дополняя её теми крупицами знаний, которые вам удалось отыскать во всем этом информационном хламе.
Порой бывает достаточно нужному человеку вглядеться в нужный сигилл.
В данный момент, мне очень трудно в этом поиске, я просто не знаю среди КОГО искать, списка нету. А вот если брать из того что знаю о мифологии, и тд, то мне близки, Один, Зевс, Сварог, Даждьбог, Юпитер, Марс. Но я думаю это мои личные фантазии, основанные на их величии и сильном образе. Всё таки, нафига я им собственно нужен?) И вполне вероятно, что часть этих имен, это имена одного и того же бога, в разных религиях.
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #16 : 14 Сентября 2020, 12:38:43 »
Цитировать
я просто не знаю среди КОГО искать
Гугли гримуры, в чём проблема? Я начинал своё изучение демонологии с Гоэтии, собственно, там покровителя и нашёл.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Рагнар

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #17 : 14 Сентября 2020, 15:14:41 »
Цитировать
я просто не знаю среди КОГО искать
Гугли гримуры, в чём проблема? Я начинал своё изучение демонологии с Гоэтии, собственно, там покровителя и нашёл.
Про это я тоже слышал, мельком оглядел, но помимо демонов и архангелов/ангелов, к кому ещё можно обратиться, о ком по читать? выбор серьезный нужно обдумать все варианты)
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

FFF

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #18 : 14 Сентября 2020, 22:20:37 »
Мне, вот, удалось найти духовного покровителя почти что вслепую.
В первую очередь слушайте свою интуицию, дополняя её теми крупицами знаний, которые вам удалось отыскать во всем этом информационном хламе.
Порой бывает достаточно нужному человеку вглядеться в нужный сигилл.
В данный момент, мне очень трудно в этом поиске, я просто не знаю среди КОГО искать, списка нету. А вот если брать из того что знаю о мифологии, и тд, то мне близки, Один, Зевс, Сварог, Даждьбог, Юпитер, Марс. Но я думаю это мои личные фантазии, основанные на их величии и сильном образе. Всё таки, нафига я им собственно нужен?) И вполне вероятно, что часть этих имен, это имена одного и того же бога, в разных религиях.
Обратись к Одину или Марсу,а может к Юпитеру,а дальше попытайся воззвать к одному из них.
Можешь сделать так,как я,создать обращение к Одину и перевести на английский,а затем читать.
В этот день или через ночь ощутишь.
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Орк

  • Гость
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #19 : 14 Сентября 2020, 22:22:19 »
Обратись к Одину или Марсу,а может к Юпитеру,а дальше попытайся воззвать к одному из них.
Можешь сделать так,как я,создать обращение к Одину и перевести на английский,а затем читать.
В этот день или через ночь ощутишь.
Что ж вы зацепились за эти языки-то, а? Неважен каков язык, не пудрите человеку голову! Хоть китайский, лишь бы удобно было!

FFF

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #20 : 14 Сентября 2020, 22:25:14 »
Обратись к Одину или Марсу,а может к Юпитеру,а дальше попытайся воззвать к одному из них.
Можешь сделать так,как я,создать обращение к Одину и перевести на английский,а затем читать.
В этот день или через ночь ощутишь.
Что ж вы зацепились за эти языки-то, а? Неважен каков язык, не пудрите человеку голову! Хоть китайский, лишь бы удобно было!
Мне удобно и практично именно на английском,я чувствую именно то,что мне нужно и эффект магии другой,чем на нашем русском.
Я просто хочу человеку помочь осознать то,что ему ближе,может именно благодаря этому он добьётся того чего нужно.

A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #21 : 15 Сентября 2020, 04:59:48 »
Цитировать
Мне удобно и практично именно на английском
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

lvaS

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: (Ищу Наставника)™
« Ответ #22 : 09 Января 2021, 10:18:55 »
Привет. Почитай книгу Дональда Тайсона  "Духи помошники и знаки силы". Еще можно почитать книги Асенат Мэйсон и Э. Коэтинг. У меня при прочтении книг Коэтинга меняется атмосфера в доме и сны яркие, и это толькоипри прочтении,а если делать то что он рекомендует то наверное вообще прикольно.