Автор Тема: Инкуб и невеста  (Прочитано 58375 раз)

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #30 : 17 Декабря 2014, 09:02:54 »
Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши... Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает))... Они обычно сводят людей с ума но не убивают.
Твой суккуб навязывает тебе мысли эротического характера? или еще какие?
Ты имеешь ввиду, что и инкубы и суккубы сводят людей с ума? Сам не боишься, что тронешься в один миг?

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #31 : 17 Декабря 2014, 09:33:39 »
Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши... Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает))... Они обычно сводят людей с ума но не убивают.
Твой суккуб навязывает тебе мысли эротического характера? или еще какие?
Ты имеешь ввиду, что и инкубы и суккубы сводят людей с ума? Сам не боишься, что тронешься в один миг?
всё зависит от воли человека, и как было кем то на форуме сказано, ты должен быстро ставить её на место если что не так. (я вот своей говорю и если не угомониться тогда поставлю стража и всё на этом, и сразу успокаиваться)  :D

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #32 : 17 Декабря 2014, 12:45:34 »
Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши... Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает))... Они обычно сводят людей с ума но не убивают.
Твой суккуб навязывает тебе мысли эротического характера? или еще какие?
Ты имеешь ввиду, что и инкубы и суккубы сводят людей с ума? Сам не боишься, что тронешься в один миг?
Вот честно, тоже заметил про мысли, НО!!! не уверен на все 100% ))
А на счёт характера мыслей - Это не только на эро темы. На всякие разные))
Может это некая подстройка?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #33 : 17 Декабря 2014, 13:21:56 »
Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши... Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает))... Они обычно сводят людей с ума но не убивают.
Твой суккуб навязывает тебе мысли эротического характера? или еще какие?
Ты имеешь ввиду, что и инкубы и суккубы сводят людей с ума? Сам не боишься, что тронешься в один миг?
Всё зависит от воли и страха перед ними. Я не боюсь ни демонов ни других существ,  они придут в страшном облике и убьют меня, какой ужас)) Бояться надо не демонов а людей судя потому что творится в мире)) Мысли и эротического характера и другие, иногда просто разные сцены в голове сами возникают  и возбуждение  :D . Я читал тут историю одну  услышал пару голосов  в голове они его доканывают, так он сразу в психушку побежал и его лечили там от  шизи.Парень просто оказался слишком слаб, сломался. Наверняка половина боятся   этих существ. Если человек сильный и понимает  всё что с ним происходит  он просто  это переживёт и станет сильнее чем обычно. Я если честно  прожив пару недель суккубом хотел  вернуться к богу  о прости меня :D /Что этот бог даст мне , а потом понял, что  она для меня сделала больше чем кто либо другой.Ой я не попаду в рай, да пожалуйста забери себе его И мне  стали нравиться эти существа)) Сильный выживет в нашем не простом мире с такими людьми ,существами)) Страх только гробит человека  делая его никчемнее чем обычно.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #34 : 17 Декабря 2014, 20:26:05 »
Если честно то я на половину уже под влиянием своей няши... Я замечаю что моя милая всё чаще мне мысли навязывает))... Они обычно сводят людей с ума но не убивают.
Твой суккуб навязывает тебе мысли эротического характера? или еще какие?
Ты имеешь ввиду, что и инкубы и суккубы сводят людей с ума? Сам не боишься, что тронешься в один миг?
Всё зависит от воли и страха перед ними. Я не боюсь ни демонов ни других существ,  они придут в страшном облике и убьют меня, какой ужас)) Бояться надо не демонов а людей судя потому что творится в мире)) Мысли и эротического характера и другие, иногда просто разные сцены в голове сами возникают  и возбуждение  :D . Я читал тут историю одну  услышал пару голосов  в голове они его доканывают, так он сразу в психушку побежал и его лечили там от  шизи.Парень просто оказался слишком слаб, сломался. Наверняка половина боятся   этих существ. Если человек сильный и понимает  всё что с ним происходит  он просто  это переживёт и станет сильнее чем обычно. Я если честно  прожив пару недель суккубом хотел  вернуться к богу  о прости меня :D /Что этот бог даст мне , а потом понял, что  она для меня сделала больше чем кто либо другой.Ой я не попаду в рай, да пожалуйста забери себе его И мне  стали нравиться эти существа)) Сильный выживет в нашем не простом мире с такими людьми ,существами)) Страх только гробит человека  делая его никчемнее чем обычно.
Придут в страшном облике и убьют...Я все-таки думаю большинство людей не этого боится. А страх по сути естественное чувство, никуда от него не деться. Наверняка все чего-то боятся, даже сведущие. Ты пишешь, что Она нечто сделала для тебя. Если не секрет, что именно? 

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #35 : 18 Декабря 2014, 12:37:09 »
Ну во первых  я ни разу не заболел с её прихода. Она меня  иногда щекочет(так  классно) Мотивирует меня я забил на комп игры уже. Навязывает сцены такие мм  сразу вся скука проходит. Обнимает.  Смотрю на мир как то иначе)) Страха  нету вообще перед сверхестественным ( хотя раньше  очень боялся всего такого) . Днём хожу думаю как бы бесов вызвать а ночью сразу о спаси меня  мой ангел хД)) Ну уж очень нравится мне что она пришла. Уже не смогу без неё . У меня в комнате какие то звуки странные появились кто то коробку мою трогает  так отчетливо слышно))  (Хотя сегодня я слышал  как под одеялом кто то чихнул необычно так не знаю с чем сравнить даже)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #36 : 18 Декабря 2014, 15:13:49 »
В эту ночь инкуб не приходил. По крайней мере моя так говорит. Мы с ней плотно взялись за "дело" на несколько часов, с перерывами. Признаться честно - трудновато, но это отчасти с непривычки. В общем на работу сегодня я чуток проспал) Зато инкуб притих - может обиделся, а может скромник попался.
Еще самолюбие пошатнулось, когда моя заявила, что я подмастерье по сравнению с инкубом. Теперь я понимаю, почему она молчала о его посещениях. А я-то думал, что она не большой охотник до этих дел...
Меня еще беспокоят вот какие мысли - допустим инкуб перестанет ее навещать в течение долгого времени, но ведь нет гарантии, что он не вернется в будущем. Не понимаю, почему он к ней лезет! Ведь она давно забила на магию, живет со мной. Не хотелось бы обращаться к сатанистам каким-нибудь, вдруг еще хуже сделают, не переворотишь потом. 

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #37 : 18 Декабря 2014, 16:46:47 »
В эту ночь инкуб не приходил. По крайней мере моя так говорит. Мы с ней плотно взялись за "дело" на несколько часов, с перерывами. Признаться честно - трудновато, но это отчасти с непривычки. В общем на работу сегодня я чуток проспал) Зато инкуб притих - может обиделся, а может скромник попался.
Еще самолюбие пошатнулось, когда моя заявила, что я подмастерье по сравнению с инкубом. Теперь я понимаю, почему она молчала о его посещениях. А я-то думал, что она не большой охотник до этих дел...
Меня еще беспокоят вот какие мысли - допустим инкуб перестанет ее навещать в течение долгого времени, но ведь нет гарантии, что он не вернется в будущем. Не понимаю, почему он к ней лезет! Ведь она давно забила на магию, живет со мной. Не хотелось бы обращаться к сатанистам каким-нибудь, вдруг еще хуже сделают, не переворотишь потом.
если она призвала, то пока сама от него не откажется он не уйдет или же обидится, хотя сравнивать инкуба и суккуба этто тоже самое что и сравнивать женщину с мужчиной  ;D. проявляй себя больше и он не подойдет и у своей расспроси подробно, она его призывала или он сам пришел.
Мы живем для себя и для нее...

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #38 : 19 Декабря 2014, 07:41:21 »
она к тебе что либо испытывает? сама подтвердила твои опасения насчет инкуба. + видимо его посещения ей нравятся. может это не *реальная* измена, но все же.

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #39 : 19 Декабря 2014, 09:25:40 »
если она призвала, то пока сама от него не откажется он не уйдет или же обидится, хотя сравнивать инкуба и суккуба этто тоже самое что и сравнивать женщину с мужчиной  ;D. проявляй себя больше и он не подойдет и у своей расспроси подробно, она его призывала или он сам пришел.
[/quote]
Она довольно давно перестала заниматься призывами, гаданиями и прочим, лет 7 назад. Но именно инкуба - не призывала. В первый раз он начал ее посещать как раз в тот период ее увлечения оккультизмом. Потом пропал года на два, после того как она забросила это дело и вернулся опять. Посещал ее довольно часто. И снова исчез. Это третий раз когда он вернулся к своим посещениям. Она удивилась, когда он вернулся, потому что прошло лет 5 с момента последнего посещения. Говорит, что он всегда ей нравился и она даже тосковала, когда его посещениям наступал конец.

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #40 : 19 Декабря 2014, 09:41:36 »
она к тебе что либо испытывает? сама подтвердила твои опасения насчет инкуба. + видимо его посещения ей нравятся. может это не *реальная* измена, но все же.
Уже и не знаю испытывает ли... У нее какое-то отстраненное поведение, будто она смотрит на мир другими глазами, нежели я. Даже в последние дни разоблачения я не вижу в ней мою прежнюю сначала подругу, затем невесту. Знаю, что раньше точно любила. И завязать отношения было ее инициативой. Может она к этому инкубу так привязана, что ей никого не надо... В общем, буду стараться вернуть ее прежнюю, ибо такие отношения, как сейчас не имеют никаких перспектив.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #41 : 19 Декабря 2014, 12:43:56 »
она к тебе что либо испытывает? сама подтвердила твои опасения насчет инкуба. + видимо его посещения ей нравятся. может это не *реальная* измена, но все же.
Уже и не знаю испытывает ли... У нее какое-то отстраненное поведение, будто она смотрит на мир другими глазами, нежели я. Даже в последние дни разоблачения я не вижу в ней мою прежнюю сначала подругу, затем невесту. Знаю, что раньше точно любила. И завязать отношения было ее инициативой. Может она к этому инкубу так привязана, что ей никого не надо... В общем, буду стараться вернуть ее прежнюю, ибо такие отношения, как сейчас не имеют никаких перспектив.
А ты её вобще любишь. Может быть это её вображение на счёт инкуба или дьявола любовника) У неё наверняка бурное воображение, ты ей мысли навязал что у неё инкуб есть, или она сама призналась) Если моя девушка сказала, что я хуже инкуба я  бы послал её куда подальше и сказал  давай живи со своим жалким духом.В мире много красивых девушек))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #42 : 19 Декабря 2014, 16:21:41 »
она к тебе что либо испытывает? сама подтвердила твои опасения насчет инкуба. + видимо его посещения ей нравятся. может это не *реальная* измена, но все же.
Уже и не знаю испытывает ли... У нее какое-то отстраненное поведение, будто она смотрит на мир другими глазами, нежели я. Даже в последние дни разоблачения я не вижу в ней мою прежнюю сначала подругу, затем невесту. Знаю, что раньше точно любила. И завязать отношения было ее инициативой. Может она к этому инкубу так привязана, что ей никого не надо... В общем, буду стараться вернуть ее прежнюю, ибо такие отношения, как сейчас не имеют никаких перспектив.
А ты её вобще любишь. Может быть это её вображение на счёт инкуба или дьявола любовника) У неё наверняка бурное воображение, ты ей мысли навязал что у неё инкуб есть, или она сама призналась) Если моя девушка сказала, что я хуже инкуба я  бы послал её куда подальше и сказал  давай живи со своим жалким духом.В мире много красивых девушек))
Я ее люблю, в том и проблема. Иначе давно бы кинул, зачем мне замороченная девушка?
Да, воображение у нее очень сильно развито. Она вообще творческий человек, в оличие от меня, за это отчасти и люблю. С ней всегда интересно, не так как с другими, до нее. И дело здесь вовсе не в красоте.
Насчет того, что я навязал ей мысль об инкубе - нет, я все-таки не слепой. Когда инкуб ее раньше посещал, я с ней не виделся каждый день, не жил в одной квартире и не мог видеть изменения в ней, если они тогда были. Сейчас они налицо. А признание я выбил из нее ночью, как раз во время посещения ее инкубом.
Ну да, обидно слышать, что в постели инкуб лучше меня. Но я такую фишку на разных сайтах читал, якобы они бесподобные любовники, а значит обижаться глупо. Тем более, что она мне этого не сообщала, пока я сам не спросил.
Сейчас уже думаю, если своими силами не сможем прогнать его, то обратимся к сатанистам, я на все готов

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #43 : 19 Декабря 2014, 16:29:07 »
Всем привет

вот нашел кое что как избавиться от сукуба/инкуба

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Thanatos:
22.10.2011 в 17:38
Уважаемый Аркрас, я уже просил вас о помощи моему другу. Суккуб после омывания святой водой не пропала. Как оказалось позже она и вовсе проводит с ним время постоянно. Как такое возможно?

Ответить
Некромаг:
25.02.2012 в 20:32
Думаю,для того чтоб изгонять суккуба ему придется взять листок бумаги и написать туда ее имя с большими буквами.Если конечно он спросил как ее зовут.Потом в 12 часов в полнолунии ему придется одному пойти туда,где он ее встретил или зацепил.Потом разжечь костер,расслабиться и бросать в костер лист бумаги и сказать:»Гори,гори огонь ярче!От меня рабы Божьей ее(имя)разлучи!Можете еще придумать дальше…»

Ответить
Некромаг:
25.02.2012 в 20:33
тлько не переборщите))

***********************************************

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #44 : 19 Декабря 2014, 16:55:08 »
она к тебе что либо испытывает? сама подтвердила твои опасения насчет инкуба. + видимо его посещения ей нравятся. может это не *реальная* измена, но все же.
Уже и не знаю испытывает ли... У нее какое-то отстраненное поведение, будто она смотрит на мир другими глазами, нежели я. Даже в последние дни разоблачения я не вижу в ней мою прежнюю сначала подругу, затем невесту. Знаю, что раньше точно любила. И завязать отношения было ее инициативой. Может она к этому инкубу так привязана, что ей никого не надо... В общем, буду стараться вернуть ее прежнюю, ибо такие отношения, как сейчас не имеют никаких перспектив.
А ты её вобще любишь. Может быть это её вображение на счёт инкуба или дьявола любовника) У неё наверняка бурное воображение, ты ей мысли навязал что у неё инкуб есть, или она сама призналась) Если моя девушка сказала, что я хуже инкуба я  бы послал её куда подальше и сказал  давай живи со своим жалким духом.В мире много красивых девушек))
Я ее люблю, в том и проблема. Иначе давно бы кинул, зачем мне замороченная девушка?
Да, воображение у нее очень сильно развито. Она вообще творческий человек, в оличие от меня, за это отчасти и люблю. С ней всегда интересно, не так как с другими, до нее. И дело здесь вовсе не в красоте.
Насчет того, что я навязал ей мысль об инкубе - нет, я все-таки не слепой. Когда инкуб ее раньше посещал, я с ней не виделся каждый день, не жил в одной квартире и не мог видеть изменения в ней, если они тогда были. Сейчас они налицо. А признание я выбил из нее ночью, как раз во время посещения ее инкубом.
Ну да, обидно слышать, что в постели инкуб лучше меня. Но я такую фишку на разных сайтах читал, якобы они бесподобные любовники, а значит обижаться глупо. Тем более, что она мне этого не сообщала, пока я сам не спросил.
Сейчас уже думаю, если своими силами не сможем прогнать его, то обратимся к сатанистам, я на все готов
Не знаю как насчёт бесплодные, читал один случай дак девушка залетела непонятно почему, и она сама понимала что ребенок не от мужа. К ней приходил инкуб, и радовался что скоро будет наш ребёнок ( с её слов) она молила бога чтоб был выкидышь. И тут у неё случился выкидышь всё. Она двольно усердно молилась чтоб не появилась существо. Инкубы и сукубы бесплодны между собой а вот с людьми были случай  что залетают) Раньше сукуба детей рожала смертному. У меня даже  страх возник что сукуба детей в астрале нарожает. :D не знаю даже, а тут может быть и залетит (не хочу пугать тебя) Кароче если хочешь  девушку нормальную в шею гони его да и всё. Это просто дух ветер ... Инкуб не бесплоден....
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 17:00:50 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞