Автор Тема: Суккуб без призыва.  (Прочитано 6113 раз)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Суккуб без призыва.
« : 11 Апреля 2016, 18:53:03 »
Каким образом они выбирают, к кому прийти, а к кому - нет? На форуме я услышал, что такое нечасто происходит. Отсюда и вопрос, если брать то, выдержу я ее затраты или нет, то хз. Ничем не отличаюсь от других. Ну то ладно. Интересны ваши мнения, особенно тех, у кого Суккуб без призыва. Сделаю свое предположение. Приходят они не сразу, но начинают присматриваться еще задолго до прихода.(У меня это более года, полтора года.). Признаки проявления в принципе не отличаются, если брать Суккубу с призывом и без призыва.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #1 : 12 Апреля 2016, 21:35:28 »
Точного мнения, почему демон выбирает человека, как сожителя или клиента, не существует.
Есть некие критерии, по которым будет отдано предпочтение в выборе, как "потенциальной жертвы" (в порядке уменьшения):
1) Духовное развитие; самоосознанность человека, его духовные силы и характер;
2) Развитие способностей, как интеллектуальных, так и энергетических; практикант имеет большие шансы наткнуться на демона нежели не ведающий человек.
3) Общее состояние здоровья; здоровый и импульсивный человек имеет больший запас энергии нежели хронически больной; это второстепенно важно, потому что духовная энергия нужна для жизни тонким существам в приоритете...

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #2 : 17 Апреля 2016, 17:46:37 »
Каким образом они выбирают, к кому прийти, а к кому - нет? На форуме я услышал, что такое нечасто происходит. Отсюда и вопрос, если брать то, выдержу я ее затраты или нет, то хз. Ничем не отличаюсь от других. Ну то ладно. Интересны ваши мнения, особенно тех, у кого Суккуб без призыва. Сделаю свое предположение. Приходят они не сразу, но начинают присматриваться еще задолго до прихода.(У меня это более года, полтора года.). Признаки проявления в принципе не отличаются, если брать Суккубу с призывом и без призыва.

Привет. У меня суккуба без призыва, если не брать во внимание то что, нашел в нете фразу как призвать: я (свое имя) призываю суккубу. Но от слова сахар во рту слаще не станет. И то меня занесло в гугл это искать не случайно. Так как до этой фразы ощущал ее присутствие, но не придавал этому значение. Про них знал, так как читал давно о том как в средневековья за связь с суккубами/инкубами жгли на костре. Но я и в это не верил, потому что для меня было дико как это, как писалось в этой книге, женщины двигали тазом как во время коитуса.

Только не воспринимай ее как демона в том значении, что вложила в него церковь(как писал выше  DropGen). Греки под этим термином подразумевали совсем другое. А в наше время это злой/плохой дух, который хочет тебя поработить, убить или еще что то такое. Это все не относиться к суккубам. Грубо говоря она будет для тебя тем, что ты думаешь о ней.

Тебя интересует почему именно ты??? Я тебе точно ответить не смогу. Но есть некоторые домыслы почему так происходит. Ты в одной теме писал что любил очень сильно одну девушку и что она тебе приснилась потом. Так от я могу с большой вероятностью предположить что ты так и не сознался этой девушке о своих чувствах к ней. А раз ты ее очень сильно любил, то и страдал также сильно. Кратко говоря от неразделенной любви. Так от я не знаю как и почему, но из за неразделенной любви и происходит это.  Что бы там не говорили, но человек без любви не может. Это сугубо мое мнение. Я никакими духовными практиками, йогой, медитациями не интересовался, не говоря уже об оккультизме, шаманстве и тому подобному. Обычный парень.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #3 : 17 Апреля 2016, 18:00:35 »
Значит человек без любви не может.. Хм. А как долго она у тебя уже? Как быстро развивается? Просто моя развивается в геометрической прогрессии будто. Странно). И да, ты прав насчет неразделенности и в том, что я не открыл ей свои чувства. И не она одна такая была, до нее тоже были. Везде было фиаско.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 18:02:09 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #4 : 17 Апреля 2016, 18:11:49 »
Причем не раз испытанная...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #5 : 17 Апреля 2016, 18:20:34 »
Значит человек без любви не может.. Хм. А как долго она у тебя уже? Как быстро развивается? Просто моя развивается в геометрической прогрессии будто. Странно). И да, ты прав насчет неразделенности и в том, что я не открыл ей свои чувства. И не она одна такая была, до нее тоже были. Везде было фиаско.

У меня с сентября. Открыто,  тоисть я точно знал что это она. Но легкие прикосновения к лицу, как будто муравей лезет по коже, я ощущал ой как давно, но очень редко. У меня идет все медленно, я б сказал очень. Но об этом не заморачиваюсь.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Суккуб без призыва.
« Ответ #6 : 17 Апреля 2016, 18:21:15 »
Хм, странно. У меня за месяц довольно много всего произошло.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works