Автор Тема: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.  (Прочитано 27069 раз)

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #15 : 30 Января 2016, 14:01:13 »
Суккуб это отдельное существо, а лярва - это мыслеформа.
Лярву умной не сделаешь. Это пучок материи, питающийся энергией.
Суккуба тебя ничему не научит. Все потому что учиться должен сам ты.
Тем более телекинеза или телепатией. Телекинез это управление грубой материей на расстоянии. Требует смещение твоего тонкого тела на грубые материи, что чревато для доступности в астрал.
Телепатия требует развития и открытия навыков ясновидения, но чтобы открыть внутреннее зрения - тренировки и умения владеть недостаточно.
Спасибо Вам.С Лярвами и Суккубами разобрались.
То ,что учится должен сам - это очевидно..
Но вот курьёз,ранее в форумах были описаны случаи,когда при появлении сущности,тело отрофируется или отключается..помимо нежелания двигатся и отдаться своей подруге,мало,что можешь сделать..из этого следует,что данные сущности,прекрасно знают чел.организм,психику и способы проявления чувств и энергии..я уже не говорю про эпифиз и пр.
Какая Суккуба не захочет,чтобы у её потенциального партнёра,не усиливалась та же 2 чакра,к примеру..
Я склонен считать,что  духи помудрее людей,так как живут подольше человека, мягко говоря и выбирая подругу,считаю,что нужно просить о зрелой и развитой..если она станет твоей семьей,то пусть чудесной и прсвященной в своём роде..
Я не думаю,что нужно создавать узкие рамки,в плане,что все на одно лицо и ведут себя одинаково и мозги у всех одинаковые,шаг влево расстрел- это смешно..сущность,существовать,существенный..то есть сущий.
Все разные и у всех разные способности,просто я открыл - этот форум,не просто поболтать,мне подумалось,что люди задумываются об интеллекте,перед тем как вызвать..оказалось - все пути ведут в кровать.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #16 : 30 Января 2016, 14:05:54 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #17 : 30 Января 2016, 14:07:26 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #18 : 30 Января 2016, 14:13:27 »
Ну в принципе - это разумно.Они не совершенные существа,но если давить на тот факт,что они являются представителями иной, т с цивилизации ,ну или мира духов(демонов),кому как удобней.Они могли,допустим,предложить развить некоторые навыки вложенные в человеческую структуру..Например как и в пред идущем сообщении,начать ознакомление с некоторыми астральными мирами (где то попадалось на глаза,что они предоставляют защиту в иных от материи планах) и соответственно,так как,являясь живой субстанцией обладая разумом и мышлением,могут развиваться,приобретать различные навыки,знания и прочее - после чего на доступном для человека уровне развивать их в нем.
Так как,например Моисей в своих гримуарах говорит,что дух сам по себе развивается (обретает совершенство),чуть ли не целую бесконечность,иные источники говорят совершенно об обратном,но суть к чему вся вышесказанная философия - попробовать сделать так,чтобы спутница стала,некой леди,которая больше ,чем любовница....звучит многообещающе,по крайней мере для меня..ммммм

PS: может прозвучать странно,но я регулярно в астрале,чаще всего на какой то лужайке..людей видел много, полуросликов и животину,но никогда рогатых леди не видел..может не туда попал :)
Ты не по тем мирам путешествуешь. Суккубы они ближе к оболочке реального времени находятся, связываться с ними опасно особенно через астральный мир.
Может посоветуете место,ну где шабаш там у них..шучу
Давайте возьмём нашумевшего кроули,тот,отправлялся в астрал только под протекцией демона Слэша,естественно тот взял приличную награду за услуги,только какую ,никто не узнает..
Я верю фактам - вот Вы в какую хотя бы часть света отправляйтесь в астрали,чтобы увидеть,так сильно интересующих нас сущностей и что значит оболочка нашего времени?Заинтриговали.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #19 : 30 Января 2016, 14:14:08 »
Спасибо Вам.С Лярвами и Суккубами разобрались.
То ,что учится должен сам - это очевидно..
Но вот курьёз,ранее в форумах были описаны случаи,когда при появлении сущности,тело отрофируется или отключается..помимо нежелания двигатся и отдаться своей подруге,мало,что можешь сделать..из этого следует,что данные сущности,прекрасно знают чел.организм,психику и способы проявления чувств и энергии..я уже не говорю про эпифиз и пр.
Какая Суккуба не захочет,чтобы у её потенциального партнёра,не усиливалась та же 2 чакра,к примеру..
Я склонен считать,что  духи помудрее людей,так как живут подольше человека, мягко говоря и выбирая подругу,считаю,что нужно просить о зрелой и развитой..если она станет твоей семьей,то пусть чудесной и прсвященной в своём роде..
Я не думаю,что нужно создавать узкие рамки,в плане,что все на одно лицо и ведут себя одинаково и мозги у всех одинаковые,шаг влево расстрел- это смешно..сущность,существовать,существенный..то есть сущий.
Все разные и у всех разные способности,просто я открыл - этот форум,не просто поболтать,мне подумалось,что люди задумываются об интеллекте,перед тем как вызвать..оказалось - все пути ведут в кровать.
Тело не отключается при приближении. Все дело в концентрации. А все остальное что ты сказал это просто психология общения. У суккубов аура приятная, поэтому мы автоматом чувствуя эту любезность лезем к ним на ручки, а они делают все что хотят.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #20 : 30 Января 2016, 14:17:34 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #21 : 30 Января 2016, 14:21:03 »
Спасибо Вам.С Лярвами и Суккубами разобрались.
То ,что учится должен сам - это очевидно..
Но вот курьёз,ранее в форумах были описаны случаи,когда при появлении сущности,тело отрофируется или отключается..помимо нежелания двигатся и отдаться своей подруге,мало,что можешь сделать..из этого следует,что данные сущности,прекрасно знают чел.организм,психику и способы проявления чувств и энергии..я уже не говорю про эпифиз и пр.
Какая Суккуба не захочет,чтобы у её потенциального партнёра,не усиливалась та же 2 чакра,к примеру..
Я склонен считать,что  духи помудрее людей,так как живут подольше человека, мягко говоря и выбирая подругу,считаю,что нужно просить о зрелой и развитой..если она станет твоей семьей,то пусть чудесной и прсвященной в своём роде..
Я не думаю,что нужно создавать узкие рамки,в плане,что все на одно лицо и ведут себя одинаково и мозги у всех одинаковые,шаг влево расстрел- это смешно..сущность,существовать,существенный..то есть сущий.
Все разные и у всех разные способности,просто я открыл - этот форум,не просто поболтать,мне подумалось,что люди задумываются об интеллекте,перед тем как вызвать..оказалось - все пути ведут в кровать.
Тело не отключается при приближении. Все дело в концентрации. А все остальное что ты сказал это просто психология общения. У суккубов аура приятная, поэтому мы автоматом чувствуя эту любезность лезем к ним на ручки, а они делают все что хотят.
Очень лаконичный ответ.Трудно не согласится..
Значит всё таки признаёте,что Дамы не тупые как пробки,а всё таки есть ,которые способны видеть возможности для развития потенциальных возможностей мозга..
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 14:30:35 от Jerro »
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #22 : 30 Января 2016, 14:32:38 »
Тело не отключается при приближении. Все дело в концентрации. А все остальное что ты сказал это просто психология общения. У суккубов аура приятная, поэтому мы автоматом чувствуя эту любезность лезем к ним на ручки, а они делают все что хотят.
Очень лаконичный ответ.Трудно не согласится..
Значит всё таки признаёте,что Дамы ну тупые как пробки,а всё таки есть ,которые способны видеть возможности для развития потенциальных возможностей мозга..
Я не понял утверждение, или вы заблуждаетесь в своем собственном мнении? Если туго доходит, то сосчитаю на пальцах:
- даже если сущность умеет работать с сознанием - оно прекрасно знает что даже подготовленному индивиду помощь может только навредить.
- открывать способности могут даже мыслеформы, но на определенное время пока они существуют. Но резкое ухудшение здоровья после пользованиямми таких привилегий даст практиканту понять, что развитие требует упорства, своего пути, и не короткого, а длинного и безопасного в первую очередь.
- Мера интеллекта - это не способность идти на уступки, а способность размышлять рационально. Резкое открытие способностей, даже базовых влечет за собой шизофрению, не говоря уже об астральном зрении, открыв которое даже довольно искусный исследователь больше пожалеет нежели получит удовольствие так как он подвержен влиянию чужих мыслеформ извне.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #23 : 30 Января 2016, 15:04:08 »
Тело не отключается при приближении. Все дело в концентрации. А все остальное что ты сказал это просто психология общения. У суккубов аура приятная, поэтому мы автоматом чувствуя эту любезность лезем к ним на ручки, а они делают все что хотят.
Очень лаконичный ответ.Трудно не согласится..
Значит всё таки признаёте,что Дамы ну тупые как пробки,а всё таки есть ,которые способны видеть возможности для развития потенциальных возможностей мозга..
Я не понял утверждение, или вы заблуждаетесь в своем собственном мнении? Если туго доходит, то сосчитаю на пальцах:
- даже если сущность умеет работать с сознанием - оно прекрасно знает что даже подготовленному индивиду помощь может только навредить.
- открывать способности могут даже мыслеформы, но на определенное время пока они существуют. Но резкое ухудшение здоровья после пользованиямми таких привилегий даст практиканту понять, что развитие требует упорства, своего пути, и не короткого, а длинного и безопасного в первую очередь.
- Мера интеллекта - это не способность идти на уступки, а способность размышлять рационально. Резкое открытие способностей, даже базовых влечет за собой шизофрению, не говоря уже об астральном зрении, открыв которое даже довольно искусный исследователь больше пожалеет нежели получит удовольствие так как он подвержен влиянию чужих мыслеформ извне.
В некоторым смысле,заблуждаюсь,иначе не создавал бы темы.
Благодарю за желание поделится собственным мнением и снизойти до новичка,до которого туго доходит..
Помощь в "моих утверждениях" заключается в передачи знании,опять же,которые просто нереально достать,а если можно,то с колоссальным желанием,действиями и усилиями,о каких знаниях уже писалось здесь.
Думаю любая помощь может навредить,если человек использует ее неправильно или как вандал..
Что я подразумевая под понятием - "открытие способностей"..я имею в виду то,что кроме всем известным семи чакрам,существуют множество других,отвечающие не только за чувства,но и за,выше упомянутую концентрацию,отвечающие за тонкие тела..список можно продолжать.
Безопасность - очень жидкое понятие в работе с такими сущностями.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
И наконец - как можно сводить такое понятие как мыслительная способность человека,оно же разумное начало именуемое в комплексе интеллектом,в такую узкую грань как рациональность и возможность к несходительности.
И где у человеческого интеллекта мера?Хочу услышать мудрого и разумного.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #24 : 30 Января 2016, 15:27:36 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #25 : 30 Января 2016, 15:35:03 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

И ты вообще хотел вызывать или нет ?

Отвечу сразу на вопрос  выше , захочет научит , или чет расскажет , не захочет не будет этого . Насчет интеллекта  это демон , а не мелкое сушество Астрала или миров оттуда .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #26 : 30 Января 2016, 15:44:56 »
Судя по твоим словам о астрале можно сделать вывод что ты совсем не новичок в этом деле. Но я удивляюсь что твои познания в этом плане очень узки, или расплывчаты что бьют в глаза подозрением. Обычно даже новичок в этом деле достаточно подготовлен, много новичков погибало от рук демонов пограничного уровня... Очень повседневны случаи когда человек открыв астральное зрение садился в психушку из за того что его сознание оказалось неспособно справиться с переживаниями эмоционального центра нашего мира.
Реальные знания сейчас без личного опыта не достанешь. Всюду и везде хотят или втянуть в свою веру, или подключить к эгрегору, чтобы тот вытягивал силы из молящегося давая в ответ лишь надежды. Мир полон обмана, и им правит дьявол. Никто не застрахован от несчастного случая, потому что мы сами этого захотели, жить в страданиях, в боли, а затем умереть.
Развитие способностей сопровождается ошибками, страданиями, опытом, который должен осознать их возимевший. Ты же не с первой попытки смог отделяться от тела, ходить в астрале, ясно размышлять там? Побьюсь об заклад, что ты хотя бы раз расстраивался когда не получалось или пугался когда состояние разделения начинает проявлять себя.
Дело в том что такового интеллекта на чакральном уровне не существует. Чакры придумали чтобы было проще иметь представление в каком месте находится скопление нитей, узлов, которые на безусловном уровне отвечают за работу всех тел человека. Само сознание - это есть душа, оператор. Исходя из утверждений очень многих наставников из своих учебниках осмелюсь сделать вывод, что душа - она отдельная даже от астрального тела так же, как и астральное тело отдельное от физического.
Способность мыслить - это исправная работа мостов, соединяющих нити узлов в единое звено, и в мостах зависит качество связи тел с сознанием, гармония работы с подсознанием напрямую зависит от качества мостов, образующихся от атмической и заканчивая млхдрой задевая по пути все прилегающие узлы. Должна быть непрерывная связь типа "космос-земля", в которой чакры с мостами являются проводником. Это я к чему? Дело в том что качество осознания действительности напрямую зависит от состояния узлов чакр.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #27 : 30 Января 2016, 16:37:13 »
Что я подразумевая под понятием - "открытие способностей"..я имею в виду то,что кроме всем известным семи чакрам,существуют множество других,отвечающие не только за чувства,но и за,выше упомянутую концентрацию,отвечающие за тонкие тела..список можно продолжать.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
И наконец - как можно сводить такое понятие как мыслительная способность человека,оно же разумное начало именуемое в комплексе интеллектом,в такую узкую грань как рациональность и возможность к несходительности.
И где у человеческого интеллекта мера?Хочу услышать мудрого и разумного.
Существует много чего,многое открыли люди и дали им название,а многое до сих пор является загадкой или скрывается в целях сохранить так называемые безграничные способности человека.Можно конечно основываться на этих базовых знаниях и открывать новые возможности,если взять допустим наше тело и посмотреть а что ещё можно развить ??? да много чего,яснослышание,удаленное видение,телепортацию  :D (кажется фантастикой,что мы можем в астрале то можем и в реальности,только тут всё обстоит иначе,тут совсем другие законы и что бы воспроизвести что нибудь нужно просто настроить свой безграничный мозг в этом направлении..Чакры  ;D ну да,можно использовать это как основу для открытия новых центров.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
Даже не знаю кто это сказал,может примитивный кто то. :D
И где у человеческого интеллекта мера?-Предела нет возможностям..
Возможно абсолютно всё,астрал-это лишь тренировочное поле,а сколько возможностей нам открывается в нём,я слышал о возможности прошлое или будущее..
Интелект это всего лишь та мера нужна для научно-информационной деятельности,мне как то уже скучно становится если использовать свой потенциал в обыденности чтобы показать себя..
Особые жалкие тесты IQ-такая скука,может что интересней придумают.. ???
Безграничный мир открывается лишь тогда, когда начинаешь понимать всю истинную суть своего потенциала,а что мы можем,зачем смотреть и подстраиваться под жалкие принципы других,для чего мы живём  ???
Чтобы жить а лет через 60 умереть,у меня буквально вся жизнь перед глазами пронеслась,даже порой скучно стало.
Возможно абсолютно всё.Ограничения есть сам человек..
Все те термины которые придумали люди необязательно их связывать между собой..
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 16:40:00 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #28 : 30 Января 2016, 17:03:22 »
Существует много чего,многое открыли люди и дали им название,а многое до сих пор является загадкой или скрывается в целях сохранить так называемые безграничные способности человека.Можно конечно основываться на этих базовых знаниях и открывать новые возможности,если взять допустим наше тело и посмотреть а что ещё можно развить ??? да много чего,яснослышание,удаленное видение,телепортацию  :D (кажется фантастикой,что мы можем в астрале то можем и в реальности,только тут всё обстоит иначе,тут совсем другие законы и что бы воспроизвести что нибудь нужно просто настроить свой безграничный мозг в этом направлении..Чакры  ;D ну да,можно использовать это как основу для открытия новых центров.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
Даже не знаю кто это сказал,может примитивный кто то. :D
И где у человеческого интеллекта мера?-Предела нет возможностям..
Возможно абсолютно всё,астрал-это лишь тренировочное поле,а сколько возможностей нам открывается в нём,я слышал о возможности прошлое или будущее..
Интелект это всего лишь та мера нужна для научно-информационной деятельности,мне как то уже скучно становится если использовать свой потенциал в обыденности чтобы показать себя..
Особые жалкие тесты IQ-такая скука,может что интересней придумают.. ???
И тут засуну свою затычку в дырку.
Интеллект и сознание взаимосвязаны некоторой степенью. Интеллект есть совокупность быстродействия, накопленного опыта и рациональности действий. Сознание имеет свою качественную меру но, возможно, не имеет количественную в отличие от интеллекта. Количество для интеллекта - это накопленный опыт, а качество для интеллекта - это быстродействие.
Тест Айзенка он придуман для того чтобы обозначить как количественную так и качественную меру интеллекта.
Особую силу играет еще и внимание, концентрация, которая имеет тоже свое качество, излучаемое относительно сознания.
Без внимания человек рассеян, делает ошибки в задачах, а значит общий показатель интеллекта снижается, но его нельзя окончательно назвать тупым. У него есть еще опыт, быстродействие, множество вариантов решения задач, которые он просчитал но не смог правильно предоставить. Это есть синдром рассеянного профессора.
Рассмотрим тот случай, когда мы очень внимательны, тщательно изучаем каждую мелочь и записуем в своей памяти каждый отрезок информации в порядке интервала. Но что то нам мешает это делать так же как делают обычные люди - делать это быстро.
Это есть запоздалый исследователь. До него все туго доходит, но в памяти у него отлаживается море информации, и от дела его трудно отвлечь..
Уйма примеров с различными вариациями. Это я к тому, что понятие интеллекта варьируется. Развить можно все, и у каждого есть своя мера, на которую нас рассчитала природа.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #29 : 30 Января 2016, 17:26:57 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.