Автор Тема: Лилит , да ребята , она самая......  (Прочитано 34237 раз)

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Почему обязательно призывать суккубов ?? Лилит например в 100 раз лучше и добрее....

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #1 : 06 Мая 2013, 19:38:15 »
А вас таки кто-то обязывает?

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #2 : 06 Мая 2013, 20:02:40 »
Я написал ей любовное письмо и сжег , потом было оч классно ночью))..это незабываемо.....И сейчас у меня зашита от демонов и лучше себя чувствую))...

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #3 : 06 Мая 2013, 20:08:20 »
У вас на форуме парень  писал что он во сне видел демона у которого на голове змеивидные волосы и когти это была  Лилит!

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #4 : 07 Мая 2013, 03:12:56 »
У вас на форуме парень  писал что он во сне видел демона у которого на голове змеивидные волосы и когти это была  Лилит!

Я рад за вас обоих, мне вот интересно...она сама тебе сказала, что Её Лилит зовут или это ты сам так решил для себя?

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая.....ее
« Ответ #5 : 07 Мая 2013, 07:06:31 »
Всех суккубов зовут Лилит... по возрасту они все разные... у меня молодка попалась у которой секса не было.... она очень нежная... но с ней сердце болит...секса у нас с ней пока не было..потом отпишусь))... А ребят , я забыл написать)), Лилиты это высшие суккубы , они обладают большыми спасобностями , они вроде пултыргейста , а есть обычные суккубы , но они слабые сами по себе )).. и они питаются нашей энергией.... и приходят во сне....Высшие суккубы любят играть со своей сексуальным другом , любят там укусить слегка , ну короче они играют как дети))....
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 07:15:29 от Max_Kalaider »

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #6 : 07 Мая 2013, 07:17:37 »
И еще .... не призывайте часто суккубов они могут просто наблюдать за вами так сказать помагать даже)) необязательно заниматься сексом......

Ну очень милые создания)))Зря их так оскорбляют .... хотя среди них и есть ложноые суккубы , они убивают своих жертв во сне  , различить просто на них просто нет эрекции!!будьте внимательны!

Это хладнокровные суккубы душители....
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 08:40:10 от Tiberius »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #7 : 07 Мая 2013, 11:47:55 »
Всех суккубов зовут Лилит... по возрасту они все разные...

в своём стартпосте ты писал:

Почему обязательно призывать суккубов ?? Лилит например в 100 раз лучше и добрее....

Т.е. ты разделяешь суккубов и лилит на суккубов и Лилит и Архидьяволица (по демонологии) ни как не может быть в 100 раз добрее своих дочек коие в иерархической лестнице по моему ниже находятся...

а то, что они по возрасту разные, это и так понятно, не только суккубы и люди по возростному цензу различаются...все представители назовём так тонкого мира когда-то были созданы и не все одномоментно и соответственно одни старше, другие моложе, третии ещё даже не существуют...

и кстати...мне вот интересно мнение, кто кого под понятием "демон" понимает?

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #8 : 07 Мая 2013, 14:11:11 »
Цитировать
у меня молодка попалась у которой секса не было.... она очень нежная... но с ней сердце болит...   Лилиты это высшие суккубы , они обладают большыми спасобностями , они вроде пултыргейста   Высшие суккубы любят играть со своей сексуальным другом , любят там укусить слегка , ну короче они играют как дети))....


 ;D Писец, господа. Давненько так не ржал. Аффар, зачотно суканах, пеши исчо.

Теперь по теме: я больше согласен с тем, что демоны (асуры) такие же жители этого мирка, как и мы с вами. К ним же можно отнести и суккубов, но только частично, ведь суккубы довольно часто общаются с людьми, ну а "с кем поведешься, от того и наберешься", как ни крути. В доказательство наличия демонов могу поведать историю из моего детства.

Вообще, я лунатизмом не страдаю, а тут как-то вышло так, что, уснув ночью, проснулся я не совсем в кровати. Сейчас помню только следующее: снится сон: фиг знает зачем, но мне нужно идти за мужиком полугоповатой внешности ( ну черная кожанка, темные брюки или джинсы, на голове кепарик в стиле 90-х... короче, ты понел). Лица его не помню, хоть убей. Дак вот, прусь я за ним по подъезду, он уже открывает дверь из падика, и тут я просыпаюсь на 2-ом этаже. Потом понял, короче, что нехер делать в подъезде, и побрел к себе в хату, попутно заглянув к соседям этажом выше - квартиры маленько попутал. ;) Кстати, время происходящего - где-то 2:30, если не ошибаюсь. Понятно, что в подъездах немного народу в это время. Будут версии, кто был моим спутником? А я говорю - демон это, братцы, демон.  ;D

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #9 : 08 Мая 2013, 04:10:02 »
Цитировать
у меня молодка попалась у которой секса не было.... она очень нежная... но с ней сердце болит...   Лилиты это высшие суккубы , они обладают большыми спасобностями , они вроде пултыргейста   Высшие суккубы любят играть со своей сексуальным другом , любят там укусить слегка , ну короче они играют как дети))....


 ;D Писец, господа. Давненько так не ржал. Аффар, зачотно суканах, пеши исчо.

Теперь по теме: я больше согласен с тем, что демоны (асуры) такие же жители этого мирка, как и мы с вами. К ним же можно отнести и суккубов, но только частично, ведь суккубы довольно часто общаются с людьми, ну а "с кем поведешься, от того и наберешься", как ни крути. В доказательство наличия демонов могу поведать историю из моего детства.

Вообще, я лунатизмом не страдаю, а тут как-то вышло так, что, уснув ночью, проснулся я не совсем в кровати. Сейчас помню только следующее: снится сон: фиг знает зачем, но мне нужно идти за мужиком полугоповатой внешности ( ну черная кожанка, темные брюки или джинсы, на голове кепарик в стиле 90-х... короче, ты понел). Лица его не помню, хоть убей. Дак вот, прусь я за ним по подъезду, он уже открывает дверь из падика, и тут я просыпаюсь на 2-ом этаже. Потом понял, короче, что нехер делать в подъезде, и побрел к себе в хату, попутно заглянув к соседям этажом выше - квартиры маленько попутал. ;) Кстати, время происходящего - где-то 2:30, если не ошибаюсь. Понятно, что в подъездах немного народу в это время. Будут версии, кто был моим спутником? А я говорю - демон это, братцы, демон.  ;D

культуру речи соблюдай, будь так добр.

Что касается "я больше согласен с тем, что демоны (асуры) такие же жители этого мирка, как и мы с вами." - как говорил святой Иоанн Кронштадский говорил - "Если бы люди видели что их окружает, они сошли бы с ума". Так что для общего сведения физический мир - это лишь один из множества миров, человеческое зрение не способно воспринимать более тонкие миры и соответственно созданий этих миров, а окружают людей столько разнообразных существ которых принято считать мифическими, что даже представить сложно.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #10 : 08 Мая 2013, 07:23:14 »
Кстати...в интернете куча всяких историй о том откуда есть пошла появилась Лилит, но есть и одна т.н. "официальная" версия описанная в библии в 1й главе книги Бытие

Цитировать
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину* сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:26-28)

* мужчину и женщину - Адама и Лилит.

дабы не возникало сомнений приведу следующий кусок этой книги - историю создания Адама и Евы:

Цитировать
7. И создал Господь Бог человека* из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Книга Бытие 2:7,8)

15. И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его**.
(Книга Бытие 2:15)

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25. И были оба наги, Адам и жена*** его, и не стыдились.
(Книга Бытие 2:18-25)

* создал Господь Бог человека - человек в переводе с древнееврейского - Адам, ну или наоборот, Адам переводится как "человек" сути не меняет;
** и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его - перечитайте теперь 28й стих первой главы и сравните с 15м второй - в первой созданы "господа всея земли", во втором "рабы";
*** Адам и жена его - обратите внимание, человек назван по имени Адам, а женщина всего лишь - "жена", поднимаем глаза выше и читаем - 2:18 "сотворим ему помощника, соответственного ему" т.е. жена - это всего лишь помощница человека, но не равная с ним в правах как в первом случае. Имя собственное - "Ева" она вообще получила уже после нагоняя из Едемского сада:
Цитировать
20. И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.
(Книга Бытие 3:20)

Но вот, что более всего интересно...то, что история Адама и Лилит как начинается в 1й главе книги Бытия, так там-же и обрывается (Книга Бытие 1:26 - Книга Бытие 1:31), за-то история Адама и Евы освещена полностью от момента их создания до начала описания история Ноя (Книга Бытие 2:7 - Книга Бытие 5:32), куда ж делась дальнейшая история? Что дальше то было с первой парой людей - Адамом и Лилит? Хотя говорят, что где-то ещё встречается фрагмент упоминающий вскользь Лилит...в Новом завете вроде, но там она уже демонизирована.

Кстати...смотрели фильм Страсти Христовы? Помните там в тенях постоянно ходила молодая красавица со змеёй в руке? Угадайте кто это был... 8)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 07:28:37 от Самаэль »

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #11 : 08 Мая 2013, 16:57:42 »
Короче я не зна че за фигня , секса до сих пор не было , уже стал сомневаться в существованиее этих существ , скорее всего это просто вымышленные создания........

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #12 : 08 Мая 2013, 18:14:33 »
Короче я не зна че за фигня , секса до сих пор не было , уже стал сомневаться в существованиее этих существ , скорее всего это просто вымышленные создания........


Терпение и ещё раз терпение, пытайся пробуй может и получится. Даже если у тебя не получится призвать, это не значит что их нет.

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #13 : 08 Мая 2013, 18:24:29 »
Знаешь , у меня сколько энергии что на них всех хватит)) очень странно не правда ли?

Orpheus

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Full Size http://i3.5cm.ru/i/VKp3.png
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #14 : 09 Мая 2013, 18:00:38 »
Знаешь , у меня сколько энергии что на них всех хватит)) очень странно не правда ли?

По мне так, не самый решающий фактор для призыва. Девушки же не вешаются на тебя после слов : "хей, я могу 6 раз за ночь!". Считаю, что суккубы - это непростой спермосборник. А вот как они выбирают себе партнеров - непонятно. К кому-то сразу приходят, к кому-то не приходят вообще. Самое странное: описывается, что суккуба приходит во сне, а ко мне пришла на яву. Невидимая, но вполне ощущаемая.
It matters not who you are... Death awaits you.