Суккубы и инкубы > Помощь по вопросам изгнания

Избавление от Неё навсегда,прошу помощи вашей.

(1/5) > >>

Злой На неё:(:
Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.

Tum:

--- Цитата: Злой На неё:( от 17 Декабря 2016, 01:34:20 ---Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.

--- Конец цитаты ---
Хм, на все говоришь.
УМРИ

Resonance:

--- Цитата: Tum от 17 Декабря 2016, 02:00:00 ---
--- Цитата: Злой На неё:( от 17 Декабря 2016, 01:34:20 ---Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.

--- Конец цитаты ---
Хм, на все говоришь.
УМРИ

--- Конец цитаты ---
Толсто, весьма толсто

Игнорируй.
Пробуй следующее:  Научись не замечать, даже если ощущения сильные - должно помочь и сойти на нет спустя какое-то время.

Werd1982:

--- Цитата: Злой На неё:( от 17 Декабря 2016, 01:34:20 ---Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.

--- Конец цитаты ---
Толсто (не люблю это слово, но солидарен с Резонансом)
Угу. Бывает и так даже. Господа, это первый на моей памяти случай, в которой к суккубе испытывается настолько лютая ненависть. Были случаи конечно, люди спрашивали как избавиться от ласковой дамы, мол надоела, наскучила, спать не даёт, "я вот сейчас пишу сижу, а она опять пристаёт"...но вот что бы так. Убить, жечь, проклинать. Это учитывая то, что если судить по описанию, автора не устраивает то, что она его "лапает". Ну так блин, лапает, ласкает, любит ведь. За это жечь что ли полагается? Времена святой инквизиции давно прошли.
Мне вот интересно, автор за свои вот такие меры, в ответ на простое выражение симпатии, пизды ещё не получил? Нет? А зря. Слишком терпеливая тебе особа попалась. Значит она тебя как раз, ещё не заебала как следует. Некоторые от суккубов получают за мелочи.
Убить? Ха. Скорее она сведёт тебя с ума и ты сам с собой покончишь. И то наверняка не даст.
Жжёшь в медитациях её образ? Её это наверняка веселит только.
Проклинаешь? Она тебя проклянёт, да так что на тебя, на протяжении всей твоей жизни ни одна девушка не посмотрит.

DropGen:
Походу тут кто то не умеет нести ответственность за свои действия и слова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии