Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Реальная сила богов, демонов ада.

<< < (2/24) > >>

Cronos:

--- Цитата: SAIIIYK от 03 Апреля 2024, 22:34:08 ---Смотря какие божества.
Наиболее известные считаются по умолчанию наиболее могущественными.


--- Конец цитаты ---
И кто же наиболее могущественен?

Cronos:

--- Цитата: Alina от 04 Апреля 2024, 02:08:37 --- А во всём остальном у людей есть выбор - следовать эволюции и развиваться или, подобно нищим духом, сложить лапки, отдав ответственность за свою жизнь ещё большим убожествам, и покорно ждать спасения, которого им никто не предоставит.

--- Конец цитаты ---
Да, тут я согласен. А кто эти такие ,,убожества,,?) просто впервые слышу)). Прикольно :)

Cronos:

--- Цитата: SAIIIYK от 03 Апреля 2024, 22:34:08 ---В противном случае божества могли бы напрямую влиять на этот мир, чего мы не наблюдаем уже пару тысяч лет как минимум.

--- Конец цитаты ---
Да, согласен. Мне вот интересно, влияли ли они раньше, и почему сейчас не могут? Какой самый полезный бог или богиня?

Alina:

--- Цитата: Cronos от 04 Апреля 2024, 08:59:39 ---Да, тут я согласен. А кто эти такие ,,убожества,,?) просто впервые слышу)). Прикольно :)

--- Конец цитаты ---
Те, кому нужны рабы вместо соратников и овечье стадо вместо учеников. Ну и, само собой, те, кто зная об их преступлениях, их осознанно выгораживает.🤪 Думаю, таких ты знаешь.🤣

Cronos:

--- Цитата: Alina от 04 Апреля 2024, 09:46:17 ---Те, кому нужны рабы вместо соратников и овечье стадо вместо учеников. Ну и, само собой, те, кто зная об их преступлениях, их осознанно выгораживает.🤪 Думаю, таких ты знаешь.🤣

--- Конец цитаты ---
Если я правильно понял речь идет о религии? Первое что приходит на ум - овцы в христианстве?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии