Автор Тема: Суккуб или кто то другой 🤔  (Прочитано 7813 раз)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #15 : 13 Марта 2023, 15:22:21 »
Не все так хорошо, к сожалению. В последнее время что то не очень, если в первые дни я чувствовал что связь крепнет, ощущал её лучше, то теперь все наоборот. Я сомневаюсь что со мной суккуба, скорее кто то имитирует все это, выдая себя за неё.
Я реально расстроен, не понимаю что делать, есть мысли забросить все это, нету результата, хотя предпринял разные попытки чтобы улучшить связь. То что я писал до этого, был под впечатлением то что то происходит, думал так и должно быть в начале. Всё больше кажется что со мной играются, шутят или используют меня.
Сколько раз я обращался к ней, чтобы она предъявила хотя бы 1 доказательство, то что правда та, о ком я думаю. И что думаете? Ничего. Никаких ответов, никакого даже маленького намёка. Не было никакого ос, пс, чтобы я хоть как то понял что это она. Читал что у других обычно сразу проявляется, даёт знать что это она, чтобы не заморачивались. Был бы интересен ей, было бы это важно для неё, дала бы знать, поэтому я думаю что не она это вовсе.

 Это нормально, четких ответов не будет, я тоже ооочень долго сомневался суккуба ли у меня(да и сейчас не дам 100%), а связь по началу всегда очень яркая, считай что это рекламная акция или бесплатный первый бонус, дальше нужно будет работать чтобы получать результаты. Иногда ты будешь это забрасывать, иногда забрасывать будут тебя, но отказатся от этого ты уже не сможешь:)

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #16 : 13 Марта 2023, 17:25:32 »
Это нормально, четких ответов не будет, я тоже ооочень долго сомневался суккуба ли у меня(да и сейчас не дам 100%), а связь по началу всегда очень яркая, считай что это рекламная акция или бесплатный первый бонус, дальше нужно будет работать чтобы получать результаты. Иногда ты будешь это забрасывать, иногда забрасывать будут тебя, но отказатся от этого ты уже не сможешь:)

Ну... у меня не было такого, как у кого-то здесь, что в астрал вытягивали. Вот только секс с моей - это нечто. Тёплая, а иногда горячая, и ощущается всем телом. А ещё её парфюм... я просто таю. Может, когда состоится встреча в астрале, я просто вне себя буду от похоти, и просто отдамся ей так, как никогда раньше, чтобы досуха, но у меня связь с ней крепкая. Да, может, не так бывает, как у некоторых, чтобы почти сразу, но в первый раз - я был в шоке. Я реально думал, что она как человек - ощущалось Вообще Всё. Какое-то время я даже слышал её голос, это нечасто происходит. Хотя мне кажется, сомневаться в них не стоит Вообще. Если это Она - она будет благоухать, она будет возбуждать, будет рядом с тобой постоянно. Мой друг, когда был в гостях, отметил её присутствие и её парфюм. Но он заметил, что в прошлый раз он не ощущал именно то, как она благоухает. Присматривалась, скорее всего. Так что на самом деле, со своими людьми, в среде знакомых, которые вреда не несут, они могут свободно себя вести. Лилим, суккуба... да неважно, в принципе. Главное, что дочь самой Лилит. И ещё то, что они если любят, то Любят. Не чета нынешним девушкам, одним словом. Гораздо лучше.

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #17 : 13 Марта 2023, 17:40:05 »
Не все так хорошо, к сожалению. В последнее время что то не очень, если в первые дни я чувствовал что связь крепнет, ощущал её лучше, то теперь все наоборот. Я сомневаюсь что со мной суккуба, скорее кто то имитирует все это, выдая себя за неё.
Я реально расстроен, не понимаю что делать, есть мысли забросить все это, нету результата, хотя предпринял разные попытки чтобы улучшить связь. То что я писал до этого, был под впечатлением то что то происходит, думал так и должно быть в начале. Всё больше кажется что со мной играются, шутят или используют меня.
Сколько раз я обращался к ней, чтобы она предъявила хотя бы 1 доказательство, то что правда та, о ком я думаю. И что думаете? Ничего. Никаких ответов, никакого даже маленького намёка. Не было никакого ос, пс, чтобы я хоть как то понял что это она. Читал что у других обычно сразу проявляется, даёт знать что это она, чтобы не заморачивались. Был бы интересен ей, было бы это важно для неё, дала бы знать, поэтому я думаю что не она это вовсе.

Сомнения  - это нормально.
Что касаемо яркости ощущений, у меня тоже с самого начала, было такое, что даже из тела вытаскивала, но потом всё на ушло на спад. И жил я так в течении почти 7 лет. Постоянные сомнения, раздумия, и т.п. Но начиная с Апреля 2022, я начал усиленно  пытаться медетировать, стал на много серьёзнее относится к данному дело ( ДА, я на столько туп, что мне потребовалось  почти 7. 5 лет) :) Сейчас я, уже можно сказать чувствую некую связь со своей девочкой. При чём связь такая, что её не возможно описать словами. Самое близкое, что можно хоть отдалённо сказать, это я чувствую, она для меня уже стала, больше чем родная. (ну не знаю я, как это описать. Мы будто одно целое))) ) Прошу прощения за орфографию и граматику. Рабочий день был тяжёлый.

Как итог  - мой тебе совет. Не гонись прям за высоким результатом. Начинай понемногу, медетируй, слушай мантры (В разделе музыка, есть довольно-таки не плохая мантра: https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7890.0 ) Читай книги,  смотри аниме/фильмы (да-да, нужно фокусироваться на этой теме прям по по полной ).
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 17:42:17 от crazy70reg »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #18 : 13 Марта 2023, 22:26:45 »
Не все так хорошо, к сожалению. В последнее время что то не очень, если в первые дни я чувствовал что связь крепнет, ощущал её лучше, то теперь все наоборот. Я сомневаюсь что со мной суккуба, скорее кто то имитирует все это, выдая себя за неё.
Я реально расстроен, не понимаю что делать, есть мысли забросить все это, нету результата, хотя предпринял разные попытки чтобы улучшить связь. То что я писал до этого, был под впечатлением то что то происходит, думал так и должно быть в начале. Всё больше кажется что со мной играются, шутят или используют меня.
Сколько раз я обращался к ней, чтобы она предъявила хотя бы 1 доказательство, то что правда та, о ком я думаю. И что думаете? Ничего. Никаких ответов, никакого даже маленького намёка. Не было никакого ос, пс, чтобы я хоть как то понял что это она. Читал что у других обычно сразу проявляется, даёт знать что это она, чтобы не заморачивались. Был бы интересен ей, было бы это важно для неё, дала бы знать, поэтому я думаю что не она это вовсе.

Не все так быстро. Они тоже не всемогущи, нужно это понимать. Я не думаю, что они так просто могут вытащить в астрал. Для этого нужно астралом заниматься. Они могут помочь выйти.
ОС - ты сам должен подготавливать себя. Больше отдыхать, копя энергию, постоянно тренироваться на проверку сон сейчас или нет. Это не сложно =)
По поводу того, что я написал, что она показывала мне что-то - это происходило спустя месяцы по ее инициативе. Таких вещей не стоит ожидать.

Ты ее сам призвал, она пришла и проявляла себя. Не многим удается призыв, не говоря уже о таком контакте сразу.
"Предпринял попытки улучшить связь" - это за эти пару дней?) Повторюсь: не всю так быстро. На это могут уйти годы. Даже для выхода в астрал нужно минимум 2-6 недель при условии, что занимаешься этим вплотную. "Успех за 15 минут" тут не прокатит. Все это зависит от твоего организма, от твоей психики, а это за 2-3 дня не развивается.
Разочароваться после нескольких дней после того, как на твой зов откликнулись, это как минимум неуважительно.
Не думаю, что кто-то станет играться и шутить таким образом. Им это непросто дается. Тебе же не приходит в голову ради прикола разгрузить вагон кирпичей)

Активность будет периодами. В одно время она будет себя вести активно, в другое почти не ощущаться, что она рядом. Так же у твой настрой будет меняться периодами. Когда-то будет голова занята жизненными заботами, когда-то будет вдохновение и настрой.
Я посоветовал бы для начала заняться ОС, потом астралом и всем, что для этого нужно. Тело будет более "легкое на подъем" и ей будет проще с тобой контактировать.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #19 : 13 Марта 2023, 23:43:28 »
Оно так видать у всех.
Есть очень много вопросов инвариативности, которые можно выразить софистикой на личных наблюдениях:
Если не ставишь на поток, не живешь с этим, то оно будет экзотикой. Рано или поздно придется отпустить, вроде что то уметь, одной ногой там, но все равно твердое нет от астрального тела, от той жизни. Быт всегда останется бытом. Что у посвященного что нет.
Сомнения то само собой. Это обратная сторона медали уверенности.
Организм так настроен, что если будешь в чем то уверен, рано или поздно вырастут сомнения. Это как ростки от корней. Они всегда будут противоположны того что посеял. Если хочешь лучшие плоды, закладывай смуту. Так через страдания и превозмогания (подразумевается смута искания, поиск наслаждения) можно прийти к классическому развитию, исследованию нового.
Уверенность, как плоды сомнений в том, что мир то не просто физика, нервы, кровь и планетка, или воображляндия (внутреннее пространство), а нечто большее, крутое, и привередливое, которое исследуется не только мыслью, скорее невообразимым осознанием, вынужденным опытом что надо пережить по внутренней готовности, которое настраивается на реальность иного мира словно резонатор.
Результатов не будет, если их ожидать. Можно попробовать жить этим, надеть шкуру здесь и сейчас и шаг за шагом идти практикой. Иначе эта вся клоунада превратится в вечную подготовку и в вечное отсутствие готовности.
Важно только знать куда шагаешь в попытках постигнуть астральную практику. Шаг в безду, а к кому это приведет, к голодному зверю с раззинутой пастью, или к мечте?
Делать постепенные взоры, ставить вопросы для раскрытия сокрытого. Быть может оно постепенно откроется.
Предрассудкам нет места в таких вещах. Предрассудки откатят результат до момента бытовой жизни.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 23:47:04 от SAIIIYK »

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #20 : 16 Марта 2023, 15:07:15 »
Подумав над всем этим хорошенько, я решил оставить это дело. Это не моё, и не хочу связываться с этим и я ухожу с этого форума.
Модератор, закройте или удалите тему пожалуйста.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #21 : 17 Марта 2023, 13:07:50 »
Подумав над всем этим хорошенько, я решил оставить это дело. Это не моё, и не хочу связываться с этим и я ухожу с этого форума.
Модератор, закройте или удалите тему пожалуйста.
Ты уже призвал и успешно, уверен что есть путь назад?) Она конечно может уйти.. но на моей практике это редко было, зависит от суккуба.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #22 : 17 Марта 2023, 18:44:07 »
Уйти может. А пути назад уж точно нет. Еще не встречал таких людей кого бы полностью отпустили дУхи.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2023, 18:46:13 от SAIIIYK »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #23 : 17 Марта 2023, 19:45:12 »
 ::) ну что за чел конечно  :o
не думаю что если у него была такая сильная что она его отпустит 🥱
ZKI

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #24 : 17 Марта 2023, 20:39:19 »
Испугался чего)
Даже подробности не говорит, что и почему так решил)
Будешь боятся, так она ой как этим будет пользоваться)

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #25 : 18 Марта 2023, 17:37:01 »
Был у меня тоже когда призыв по записке. Зжег записку в руках огня почти и не чуствовал в руках выбросил пепил в окно. Несколько дней были приятные ощущения вибрации холод по телу только когда я лежал и вырубал внутренный диалог. Продолжалось это несколько недель потом все это недоело забыл и все исчезло.

Через несколько лет я подсел на водку и по*но. Она наполнила мне о себе была какая-то злая что-то на не нашем языке говорила. Было это в полусне или при пробуждении выдел ее сверху на себе... продолжалось это где-то 5 минут. был в шоке.

Сейчас чуствутельность улучшилась могу чуствовать ее даже при хождении...постоянное тепло и возбуждениее...Но иногда чусвтвую ее лучше после бодуна может совпадениее... задаю ей вопросы и импульсно поднимается правая рука если да левая если нет. В астрале или сне выдел ее 2-3 раза. была в образе девушки.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 17:56:04 от valik »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #26 : 19 Марта 2023, 11:55:47 »
Тема закрыта по просьбе автора.