Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 123868 раз)

MrCat

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #60 : 18 Октября 2012, 16:49:37 »
Атут можно вопросы по книге задать(а то заперта тема)

summoner

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #61 : 18 Октября 2012, 19:59:28 »
Здравствуйте.
Провожу подготовительную работу перед первым призывом. Помогите разобраться в двух вопросах безопасности.
1. В статьях на сайте описано, что нужно ограничивать суккубу, то есть ограничивать себя. Насколько я понял, она будет приходить сама; что и как говорить/делать касательно вот этих ограничений, чтобы не разгневать духа и не пострадать самому?
2. Что требуется для "разрыва отношений" без каких-либо негативных последствий? То есть что нужно сделать, чтобы она не приходила совсем, когда настанет время с ней расстаться?

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #62 : 18 Октября 2012, 20:01:53 »
Атут можно вопросы по книге задать(а то заперта тема)
Можно.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #63 : 18 Октября 2012, 20:04:29 »
1. что и как говорить/делать касательно вот этих ограничений, чтобы не разгневать духа и не пострадать самому?
2. Что требуется для "разрыва отношений" без каких-либо негативных последствий? То есть что нужно сделать, чтобы она не приходила совсем, когда настанет время с ней расстаться?
Для начала определи сам для себя, в каких рамках ты хочешь с ней общаться. Мне кажется это главное. После этого, если действовать по моей методике, эти ограничения "прописываются" в контракт.

MrCat

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #64 : 18 Октября 2012, 20:22:52 »
 1.Обьясните пожалуйстА, подробнее как делать обложку, надо ли ее срывать с тетради?; 2. На сайте показан метод згиба, а на форуме нужна тетрадь а4, как лучше делать, чтобы все поместилось?

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #65 : 18 Октября 2012, 21:09:34 »
Можно делать как угодно. У меня тетради из которых состоит книга сгибались из А4 листа, потом сшивались в книжный блок. Затем из картона вырезались обложки и склеивались вместе тканью. Потом к каждой картонке приклеивался крайний лист блока. На сайте всё подробно же описано. Честно говоря, не понял вопроса (обоих).

MrCat

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #66 : 18 Октября 2012, 21:45:39 »
1.У меня на тетради нарисован большой российский флаг, я думаю его убрать полностью. и непонял как делать обложку с картоном. 2 На форуме и сайте разные книжки. попробовал сделать титульный лист на мелкой-невлезло. вот и думаю какую делать. С большой интереснее так то
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 21:47:28 от MrCat »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #67 : 18 Октября 2012, 23:16:18 »
Что-то  я не припомню, где на форуме было что-то по изготовлению. На сайте статья http://sukkubus.ru/2011/09/20/изготовление-книги-своими-руками/
Там два картонных прямоугольника склеиваются вместе полоской ткани. Уголки я тоже проклеил для надёжности, но это уже не обязательно.


summoner

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #68 : 19 Октября 2012, 01:03:52 »
Для начала определи сам для себя, в каких рамках ты хочешь с ней общаться. Мне кажется это главное. После этого, если действовать по моей методике, эти ограничения "прописываются" в контракт.
Суккуба как простой спермосборник - точно нет. Если это окажется единственная роль, то я и пытаться не стану. Всё дело в том что рамок-то я не знаю. Вы можете, насколько это возможно, подсказать, что она сможет предложить?
Касательно способа призыва, то я собираюсь использовать вот этот, но я хотел бы прояснить некоторые моменты. Если Вы сможете помочь, я задам вопросы.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #69 : 22 Октября 2012, 16:25:24 »
а суккуб можем всю энергию человека выкачать
не может

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #70 : 22 Октября 2012, 16:26:30 »
Что-то  я не припомню, где на форуме было что-то по изготовлению.

А это что? http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7.0 :)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #71 : 22 Октября 2012, 19:17:25 »
Блин, точно. Я уже забываю содержание старых тем.

NZavaloff

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #72 : 22 Ноября 2012, 12:49:18 »
он очень серьезно менял меня без моего ведома (не факт что я до сих пор от него не избавился). Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #73 : 22 Ноября 2012, 18:41:29 »
Я думаю, что может. Если бы у меня закралось подозрение, что меня меняют без моего ведома, то первым делом я бы проконсультитвался у психиатра (не шучу). Современные методы диагностики позволяют чётко определить, настоящая у тебя шиза, или нет. И лучше не откладывать.

NKjulanoff

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #74 : 30 Ноября 2012, 12:13:14 »
Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.