Автор Тема: Мои похождения по Астралу  (Прочитано 14168 раз)

Destroyer

  • Гость
Мои похождения по Астралу
« : 23 Марта 2015, 19:37:28 »
И так всем привет !
Если вы меня помните, то я вернулся ! Возможно я опять пропаду...
За мою короткую жизнь я не малого видел, например мне удалось узнать немного больше о иерархии демонов.
Как все начиналось ? А началась моя история довольно таки просто! Я начал с изучения различной литературы...
Ох уж и много я перечитал. Выходы в Астрал дались мне не легко, но довольно быстро я смог их освоить на весьма приемлемом уровне! После нескольких удачных попыток, я решил проверить не самовнушение ли это... Взял карты выдернул 1 положил на шкаф так чтобы я не видел что там, после глянул, и на тебе... Угадал ! У меня были штаны полные радости... Вы даже не представляете насколько это не забываемое ощущение... Нет никакой тяжести, нет ни жажды не плотских желаний, только жажда знаний...
Спустя пару недель. Я сильно устал, выход не удавался, мучали кашмары. Я решил передохнуть пару дней.
Отоспался. Около 3ех недель я не решался выходить дальше своей квартиры. Ибо небо было необычным, это трудно описать. Да и в тенях за окном кто то скрывался. Самое интересное это эксперимент с зеркалами... Я такого не видел.
Оказывается зеркала могут выполнять роль портала, как из точки А в Б, так и в другое измерение...
Забыл рассказать...
Была одна ночь, когда я вышел из тела совсем без проблем и с легкостью. Это была моя 2ая ночь, я чувствовал присутствие иного существа! Именно оно показало мне фокус с зеркалами.
С этим существом я встречусь еще в будущем и буду встречаться, но о нем потом.
Когда мне только показали фокус с зеркалами я увидел в нем себя, но фон у зеркала был другой, у меня ванная была чистая красивая, а там как у наркомана, то существо взглянуло на меня, ухмыльнулось и резко попыталось меня схватить.
После я отпрыгнул и портал закрылся.
Прошло несколько недель опытов.
Я начал уже потихонечку вылазить из квартиры, оказывается на свету не так уж и удобно передвигаться, а вот прыгать по теням очень даже в кайф, вот только прохладно немного...
Я начал привыкать к присутствию непонятной энергии, я ощущал эту энергию рядом, он был повсюду.
Я уже привык. Он не вмешивался а как будто наблюдал и чегото ждал.
После выхода из квартиры я начал долго изучать подьезд, там было двольно не обычно он был немного другой, а именно краски подьезда. Окрас был 1 в 1 как при сталине и начале перестройки. Было довольно интересно, передвижение по теням было легким, но требовало концентрации, я такого никогда не ощущал.
Вернулся в дом, взглянул на себя спящего и мне стало как то спокойнее что я добился своего небольшого успеха.
Следушие выходы были не совсем удачными, было куда труднее, возможно та сущьность как то помогала с выходом, а патом перестала. В полнолуние мне всетаки удалось.

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #1 : 23 Марта 2015, 19:52:09 »
В комнате была кромешная темнота, возле стенки я ощущал источник той самой энергии, я ощущал его передвижения по темноте, они были плавные, резкие, аккуратные. Он просто смотрел на меня стараясь не отвлекать от моих эксперементов, я все время понимал что на меня смотрят от туда, я не решался подойти и взглянуть, ибо очень ссыкатно. Я провел вне тела около 1.5 часа после не сдержался и вернулся в тело. Сами посудите, непонятно кто или что смотрит на вас из темноты и хз что он с вами может сделать...
Спустя 3 дня я решился продолжить. После выхода я почти не ощущал его, и списал на след (остатки энергии) лучшеб я не выходил в ту ночь на улицу...
Решился значит я выйти "прогуляться" подумал что можно.
После выхода из подъезда я постоянно ощущал перемещения в темноте и по теням.
Было ооочень сыкатно... Я решил пройтись по дальше, было как в фильме ужасов...
На меня напали какието бомжи, их энергия так и веяла гнилью и разложением... Я думал что сожрут. Пока они меня "пинали" а я прощался с жизнью, я почувствовал знакомую энергию, "бомжи" разбежались по углам. Я незамедлительно побежал домой. Энергия была рядом, я ощущал его... Она сдавливала меня, не то что было больно или не приятно, а даже как то спокойно. Прибежав в дом я тутже лег в себя. На утро я ощутил сильную головную боль и боль в груди. Можно сравнить с большой гемотомой, токо внешних признаков повреждения небыло.

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #2 : 23 Марта 2015, 20:04:54 »
Попрошу не писать в этой теме ! Все вопросы мне в лс! А тема для другого !

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #3 : 23 Марта 2015, 20:28:05 »
Писал я долго но сообщение не отправилось.
Теперь в кратце.
Те бомжи - это бесы.
Та сущность с знакомой аурой - Демон, защитил меня.
-===================================-
Так продолжим.
После я решился узнать кто это такой.
Вышел я из тела, и начал звать его, бестолку.
Он не выходил.
После я подумал что не выйдет и продолжил свои эксперименты, тупо скакал по теням ))))
Это прикольно ))
Пытался двигать предметы, но тоже бестолку, либо рука проходила сквозь, либо банально не хватало сил. Даже пушинка казалась для меня не подъемной.
После я ощутил прилив знакомой ауры. И увидел в темноте 2 горящих глаза, я исугалася, ну мало ли что он со мной сделает... И собирался дать деру к телу, как он сказал приятным молодым мужским голосом "Ты звал меня ?" тут мы слово за слово и начали общаться, я говорил с ним вежливо и спокойно, после и сам успокоился. Говорили о самых разных темах...
Из разговора я понял что он такой же исследователь как и я, только демон.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 20:32:43 от Destroyer »

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #4 : 23 Марта 2015, 20:47:48 »
Я продолжал и продолжаю общение с ним.
Я так до сих пор не понимаю почему он мне помог.
Он обучил меня некоторым трюкам с перемещением, например как оставить ложный след в тенях след идет туда, а ты побежал совсем в другую сторону, как правильно скрываться в темноте (Не сильно помогает, например бомжи и там могут найти если только упертые буду или голодные) Он мне сказал что выход для меня туда слишком опасен пока не научусь правильно прятаться. Атковать я в то время не мог. Только бегать, да и сейчас я бить толком не умею, мне больше маскировка дается больше. Еще я узнал что некоторые люди живут в 1ой квартире с демоном даже не подозревая этого, он ни делает ничего им, они не доставляют хлапот ему. В любом случае я иногда выходил на улицу. Было стремно, но я был не один. Он говорил мне где и как лучше убегать, где кто живет. Не редко мы натыкались на сушьности в несколько раз сильнее меня и его вместе взятых. Иногда видели фантомов и "гостей".
Гости - я называю их пришедшими из праллели суда на время. Как правило "гости" брезгливые и избегают встречи с постоянными обетатеями. Но если атакуют, мало не покажется. В порошок сотрут.
В любом случае я понял "Даже идиот до звезд доберется, если рогом упрется."  :D
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 20:49:45 от Destroyer »

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #5 : 24 Марта 2015, 17:01:43 »
Спустя пару недель, также в темную ночь я вышел в Астрал.
Решил пройтись по улицам города... С пустя пару часов я увидел нескольких человек скачущих по теням, демон скрыл меня своей аурой. Мы решили за ними проследовать.
Они страдали какойто херней... Тупо жгли энергию...
Я следовал за ними около полутра часов, после договорился с демном о том что я откроюсь и выйду к ним. Демон останется во мраке для подстраховки.
Как ни странно они были удивленны моему появлению. Даже ошарашенны. У меня завязался с ними разговор.
Я спросил почему они скачут и жгут силы.
На что мне был дан ответ мол типо как треннировка для мышц. Чем чаще и сильнее жгешь тем больше и быстрее ты в будущем накопишь. Они спросили почему я хожу в одиночку)) А я ответил что не один, а с другом. Я не стал говорить кто и где мой друг просто ответил что он рядом.
Позже я с этими парнями и одной девушки встретился на улице в уже заранее оговоренном месте. В коллектив я влился быстро. Оказывается люди не имеющие никаких физически и психологических отклонений усваивают эти треннировки быстрее нежели остальные.
Я уже не раз говорил что не имею никаких физ отклонений. Лишнего веса тоже нет. Хожу на фитнесс и кардео трененги. После моему другу по квартире потребовалась помошь от меня но об этом чуть позже.

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #6 : 24 Марта 2015, 17:18:08 »
Всем известно что даже Демоны тоже питаются, а пожирать энергию одного и тогоже существа не льзя ибо будет зависим от него. Бесов жрать он брезгует, да и опасно они ходят толпами, а не по одному. Жрут друг друга и других более слабых. Нужно было искать сэйвы (оостатки энергии от порталов гостей) либо жрать другова. Ранее я делился с ним энергией, настало время найти где нибудь еще. Как правило возле закрытых порталов тусются различные твари ти бес Или наподобии. На заброшенном складе нашли один сэйв, возле него было около 4-5 из класса бес. Он с ними довольно быстро расправился пожрал энергию, даже немного осталось. На пути домой наткнулись на какуюто хрень... эта сущьность была в двое быстрее меня. Мы рванули как могли, домой бежать было не льзя. Как он мне сказал это был жнец или что типо того. прыгал только так прятаться было бесполезно. Удавалось только скрывать следы за собой или раскидывать ложные. Он затупил на месте когда мы в двоем раскидали следы по всюду. И скрыл меня и мой след своей аурой. Ели смылись ))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 17:37:07 от Destroyer »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #7 : 26 Марта 2015, 03:27:15 »
Короче не знающему человеку в астрал лучше не лезть? Я например не шарю,да и не получается туда выходить,а хотелось бы.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #8 : 26 Марта 2015, 08:15:50 »
Читал,принцип понятен,техники знаю,надо тренировать,пару раз пробовал,либо не выходит,либо засыпаю,надо на пробуждении испробовать,а на пробуждении фиг знает,ведь ты уже как бы проснулся,надо опять видимо заснуть.

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #9 : 11 Апреля 2015, 07:45:38 »
Недавно увидел этот символ или знак... я хз что это.
Если кто знает то обьясните

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #10 : 14 Апреля 2015, 08:44:59 »
Что насчет того знака я так и не понял что он означает, хотя он не дает мне покоя.
Сейчас я расскажу вам как я его повстречал...
Я решил изучать свойства порталов. На первый взгляд они простые но там все куда сложнее...
Был случай когда из портала вышел некто (демон) очень сильный его ауру можно было увидеть визуально, нахождение в ней было неприятным появлялось чувство сильного страха и было непонятно от чего, сильное желание сбежать. Он полностью игнорировал нас. Двигался с невероятной скоростью. На его броне то и был тот самый символ он излучал бело-лунное свечение, его сила завораживала. Если чесно я был в а**е когда он появился мы не кого не призывали он сам пришел, сам открыл портал сам пришел, и закрыл портал. Я не знаю почему пришел столь сильный демон и в такой маленький городок. Следить за ним мы не стали, да и не догнали бы его... Самое интересное то что "бомжей" долго не было они все разбежались.
Мы продолжили свои изучения. Спустя некоторое время он пришел к нам и начал расспрашивать о том что мы тут делаем... после старался узнать не видели ли мы другого демона который пришел раньше его на полчаса раньше. Как я понял из разговора тот демон которого ищут нарушил какое то правило. Если точнее он убил человека без разрешения Сатаны. Ему было поручено поймать его.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 18:58:18 от Destroyer »

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #11 : 14 Апреля 2015, 19:11:39 »
Самое интересное то что он постоянно тут ошивается, я его за версту чувствую. Последнее время на улицах стало тихо и спокойно... Никаких бесов и прочей дряни. Хоть этот демон и из высших уровней как то в голове не укладывается, что он ходит в такой глуши... Бывает же. Я тут подумал а что если попробовать наладить с ним контакт ? Хотя я не думаю что он станет "дружить" с теми кто в 100раз слабее его. Это тоже самое если бы я с бесами дружил.
Сегодня ночью рискну, наверное. Все таки Астрал опасная штука.
Есть много того что я хотел бы рассказать но не могу...

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #12 : 14 Апреля 2015, 19:55:34 »
Самое интересное то что он постоянно тут ошивается, я его за версту чувствую. Последнее время на улицах стало тихо и спокойно... Никаких бесов и прочей дряни. Хоть этот демон и из высших уровней как то в голове не укладывается, что он ходит в такой глуши... Бывает же. Я тут подумал а что если попробовать наладить с ним контакт ? Хотя я не думаю что он станет "дружить" с теми кто в 100раз слабее его. Это тоже самое если бы я с бесами дружил.
Сегодня ночью рискну, наверное. Все таки Астрал опасная штука.
Есть много того что я хотел бы рассказать но не могу...

Ну как тебе сказать)
Наладить контакт он может, даже может дружелюбно, но есть вероятность что ему не понравиться что ты его отвлекаешь, всё таки дела не только у нас)

Destroyer

  • Гость
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #13 : 15 Апреля 2015, 06:38:20 »
Прошлым вечером вышел в Астрал...
Долго его искать не пришлось. Попробовал с ним поговорить вроде получилось, как оказалось он хороший парень :)
Мне очень жаль что он уходит, свою работу он выполнил...
Он останется тут еще на пару дней... Желает мне что то показать.
И в честь нашей дружбы он назвал свое имя.
Я считаю что мне сильно повезло. :)

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Мои похождения по Астралу
« Ответ #14 : 18 Апреля 2015, 07:03:36 »
Ни чё се ...я всё никак нимогу в ОС выйти а люди только так по Астралу гуляют...нее я это не со злости ляпнул...
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной