Автор Тема: Слово о вампирах  (Прочитано 3765 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Слово о вампирах
« : 16 Декабря 2023, 14:08:16 »
 Знаете прикол, как вор громче всех орал: " Держи вора!"? Здесь, пожалуй, будем говорить о том, откуда растут ноги у баек, о вампиризме Демонов и Суккуб.
 Давным давно, когда люди жили в гармонии с природой и волшебным миром, радовались жизни, контактировали с Богами и волшебными народами, по всей планете стала распространяться зараза, поражавшая умы людей и превращавшая их в бездумных зомби. Звалась эта зараза христианством. Потом появилась ещё одна мерзость - ислам. И их прародитель - иудаизм.
 Слово Демон, если кто-то удосужится открыть Википедию, означает Божество. С приходом аврамизма туда добавили, помимо наших настоящих Богов, и волшебные народы. И начали приписывать то, что делали сами. Нет, я не говорю, что в этом списке все абсолютно безобидны и невинны, но именно аврамизм и его создатели стоят за 99 прлцентами всех преступлений и страданий. Ответ в их вонючих книжках. Открой любую библию, тору или коран и что там написано? Правильно. Имущество и кровь наций принадлежат " избранному народу". А установка принесения в жертву "богу" животных, растений и даже собственных первенцев? Она есть в аврамическом дерьме. Но поскольку если следовать приказу принесения в жертву первенцев, " избранники" оккупантов могли бы попросту истребиться, им разрешили заменять кровь своих детей кровью чужих.
 Сами по себе эти вонючие отстойные книги - суть договор, который изо дня в день подтверждается как самими оккупантами в синагогах, так и порабощёнными ими зомби в церквях и мечетях. А потом, что куда опаснее для мира, и идиотами, что занимаются магией и в магическом плане привязывают оккупантов и вампирящих тварей к несчастной планете.  Аврамические зомби поясняют фразу " ешьте плоть мою и пейте кровь мою" из христианского причастия как аллегорию, но в магии, чем по сути эти обряды и являются, всё воспринимается буквально. Т.е. из людей делают каннибалов и кровопийц, как и сами серые оккупанты. И требование крови никуда не делось, и оно тоже буквально. И по итогам " избранники" серомордых и предатели собственных народов стоят за всеми войнами, болезнями и страданиями. А самое главное, за невежеством, с которым борются наши изначальные Боги.
Для "богоизбранных" аврамизма, а соответственно и для порабощённых ими зомби наши Боги - это враги и поэтому Богам, Суккубам приписываются все извращения, хотя кто действительно вампирит, можно увидеть, только открыв любую библию, коран или тору. Это при том, что они все в открытом доступе.
 Я слышала много обвинений, в том числе и в свой адрес, что я, такая плохая, говорю о Демонах только хорошее и якобы умалчиваю о тёмных сторонах. Демоны - это наши изначальные Боги, Творцы и Создатели. Наши Родители. И ни один родитель, если он адекватен, не сделает больно своему ребёнку. И Они заботятся о нас, как о своих детях и учениках. Как родители могут обижать своих детей или дети будут говорить гадости о любящих Родителях?  Родителях наших народов между прочим. Тех, частица которых и есть то, что позволяет нам развиваться. Почему я должна Создателей и Учителей наших народов поливать грязью в угоду аврамистам и предателям?
 Именно благодаря Богам наша цивилизация ещё жива.
 Теперь что касается темы, вампирят ли Суккубы. Нет. Вампиризм - удел неполноценных, недалёких и недоразвитых низкочастотных тварей, которым иначе не выжить. Сами эти дикие и насквозь лживые истории возникли с приходом аврамизма. Пришедшей сюда аврамической саранче требовалось освободить для себя место, а наши Боги и Богини для них и их " избранных" являлись врагами, сопротивляющимися вражеской оккупации. И именно на Них "избранные" перенесли всю грязь и ложь. В первую очередь, на Лилит - Она же индуистская Богиня Кали. А после и Суккуб, под видом которых обычно выступают аврамисты или хищники, питающиеся сексом. Основное различие между Суккубой и сексуальным паразитом таково: для Суккуб секс в плане удовольствия и Они приходят помочь человеку подняться жо уровня Бога, тогда как для хищника секс - это пропитание.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2023, 14:21:20 от Alina »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #1 : 18 Декабря 2023, 21:23:47 »
Цитировать
серомордых
Мм, очередной jos-вский вброс, вкуснотища какая <3
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #2 : 20 Декабря 2023, 16:36:19 »
Мм, очередной jos-вский вброс, вкуснотища какая <3
Критикуешь - делись своими познаниями.
Гость из минувшей эпохи.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #3 : 21 Декабря 2023, 04:24:42 »
Делюсь познаниями: jos-овцы - отбитые на всю голову экстремисты, даже по меркам демонологии.
На мой взгляд, их вполне справедливо приравнивать к условному O9A, их ресурсы блочить, а их самих изолировать от общества.
Если так охота бороться со "Светом", каким-нибудь "Создателем" или иной абстрактной идеей - рекомендую попробовать антикосмизм.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Слово о вампирах
« Ответ #4 : 21 Декабря 2023, 10:08:18 »
jos не сделал ничего, что можно считать экстримизмом.  Реальные экстримисты сейчас сидят в церквях, мечетях и синагогах.  Возьмите уже кто-нибудь на себя труд и прочтите сами библии, кораны, торы. Они ведь все в открытом доступе.
 А что касается аврамического говна, ни светом, ни создателем оно не считается.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #5 : 21 Декабря 2023, 11:58:27 »
Цитировать
jos не сделал ничего, что можно считать экстримизмом
Разве что, если не брать в расчёт идей, которые вы распространяете и того, как вы их распространяете.
У меня было бы гораздо меньше претензий к jos, если бы не ваша агрессивная пропаганда. Уже давно не заходил на ресурсы jos, но судя по твоим сообщениям, ваша политика так и не поменялась.

Мне неиронично интересно: вы специально делайте вбросы своей матчастью вне контекста? Чтобы дурманить/завлекать людей? Или вы просто идиоты поголовно?
Все jos-овцы, которых я видел, включая тебя, пишут свою дичь вне контекста, всегда.
Хоть бы десклеймер сделала, на вроде: "Согласно jos...", и указала бы ссылку на свой ресурс. Нет. Давай срать непонятными терминами, аля "серомордые". Что за серомордые такие, не хочешь рядовым пользователям пояснить?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2023, 12:00:13 от Izh Acha-Thok »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Слово о вампирах
« Ответ #6 : 21 Декабря 2023, 12:18:01 »
Разве что, если не брать в расчёт идей, которые вы распространяете и того, как вы их распространяете.
У меня было бы гораздо меньше претензий к jos, если бы не ваша агрессивная пропаганда. Уже давно не заходил на ресурсы jos, но судя по твоим сообщениям, ваша политика так и не поменялась.

Мне неиронично интересно: вы специально делайте вбросы своей матчастью вне контекста? Чтобы дурманить/завлекать людей? Или вы просто идиоты поголовно?
Все jos-овцы, которых я видел, включая тебя, пишут свою дичь вне контекста, всегда.
Хоть бы десклеймер сделала, на вроде: "Согласно jos...", и указала бы ссылку на свой ресурс. Нет. Давай срать непонятными терминами, аля "серомордые". Что за серомордые такие, не хочешь рядовым пользователям пояснить?
Приведи пример агрессивной пропаганды для начала.Это во-первых. Во-вторых, я пишу то, с чем сталкиваюсь сама и что подтверждается личным опытом. И кажется уже упоминала, что пишу как частное лицо, а не от имени РС, так что не надо туда тыкать.
 Специально для тебя пояснение: серые - они же ангелы, они же инопланетяне с тарелочки, они же похитители людей, они же засирающие мозги.
 Ну и наконец, мне интересны такие двойные стандарты. Призывать ежедневно к геноциду в церквях, мечетях, синагогах - это норма, а называть эти учреждения преступными - это экстримизм? Так получается?
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #7 : 21 Декабря 2023, 14:03:14 »
Цитировать
Приведи пример агрессивной пропаганды для начала.
РС буквально говорит приверженцам идти раскидывать по сети свои ссылки и постулаты, с чем я неоднократно сталкивался.
Цитировать
пишу как частное лицо, а не от имени РС
Неважно от чьего имени ты пишешь, важно что ты продвигаешь повесточку РС под видом объективной истины.
Цитировать
Специально для тебя пояснение
Спасибо
Цитировать
мне интересны такие двойные стандарты
Я не совсем понял, зачем ты опять верунов приплела, я же вроде их не упоминал совсем.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #8 : 21 Декабря 2023, 14:04:09 »
У меня к Джою есть притензии, что они концентрируют внимание на отдельных демонах, возможно в силу известности,  я не уверен,  архидемонов в разы больше чем  например Астарот, Вельзевул, да и в коментах часто появляются откровенно шизанутые личности..
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Слово о вампирах
« Ответ #9 : 21 Декабря 2023, 14:36:20 »
Я говорю то, с чем сталкиваюсь. А идти и читать джос не заставляла никого. И ссылок не даю. Если человеку это нужно, он и сам пойдёт почитает. А не нужно - смысла в ссылках нет.
 Просто мне интересно, с какого рс экстримисты и чем эта идеология хуже любой другой. Как по мне,  экстримистов в публичном прострастве хватает.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #10 : 21 Декабря 2023, 15:04:15 »
Цитировать
Просто мне интересно, с какого рс экстримисты и чем эта идеология хуже любой другой
1. Антисемитизм, трындеж про превосходство арийской расы
2. Навязывание своей идеологии (в т.ч. и детям, если правильно помню)
3. Забористая шиза и конспирология с пришельцами, на уровне "Русы против Ящеров"
4. Выставление Архидемонов безобидными и пушистыми, а Архангелов - злыми пришельцами

По сути, (и это самое смешное) РС - обыкновенный перевёртыш христианства, коих много. И бог бы с ними, но их сектантские замашки, их вбросы с громкими заявлениями, от которых за версту разит шизой, следует порицать, как минимум.
Твой пост - достойный пример их вброса.
Когда ты публично заявляешь, что, например, аврамизм и его создатели стоят за 99 прлцентами всех преступлений и страданий, у тебя должны быть основания посерьёзней, чем субъективный опыт. Или я не прав?
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Слово о вампирах
« Ответ #11 : 21 Декабря 2023, 17:31:16 »
Так, я приехала и могу ответить на эти выпады. Начну с главного: хотите сделать выводы о каком-то ученнии - не читайте по верхам.
1. Не надо извращать, Желтая и Чёрная Расы, как и Белая - потомки Сатаны и если бы ты читал чуть поглубже, то там написано, что у всех трёх рас равные права и возможности в развитии. Белая раса считается родоначальной, поскольку сами Демоны преимущественно белые и потому что среди белых наибольший процент творчески развитых людей. Права других рас Белая Не ущемляет!
Про антисемитизм напишу чуть пониже.
2. Про навязывание пиздёж. Любое навязывание предусматривает нарушение свободы воли. У нас этого нет.
3. Многие вещи, которые являются нормой для нас, казались шизой для наших дедов и прадедов. А рассказы очевидцев о встрече с пришельцами в открытом доступе есть. Не джосовские, между прочим.
4. На этот вопрос ответ в моей статье. Потрудись его прочесть.
5. Не надо путать язычество с христианством. Это разные вещи и разные понятия.
6. Теперь что касается выпадов по поводу антисемитизма. Это единственное, в чём ты прав. Хочешь узнать основания? Без проблем. Для начала открой любую библию, тору или коран. Там все пакты иудеев прописаны: планы захвата власти, истребления непокорных и навязывание аврамизма всей планете. Там детально описаны все убийства мужчин, женщин и детей по приказу ублюдка яхве.  Далее открываешь учебники по истории, в особенности эпохи инквизиции и внимательно читаешь. Читаешь также, каким образом насаждался ислам и христианство и сколько людей при этом погибло. Как разрушались храмы и убивалось жречество. Потом читаешь про октябрьский переворот и вспоминаешь, сколько людей тогда погибло.  Смотришь происхождение политиков на предмет еврейства. Смотришь современных политиков на предмет еврейства. Не только и не столько гражданства, сколько происхождения.
 Эта раса не имеет ничего своего, кроме желания нагнуть остальные народы. Всё, что они имеют, либо отнято силой, либо украдено. Изначальные знания им же извращены в свою пользу.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #12 : 21 Декабря 2023, 19:48:47 »
Цитировать
Демоны преимущественно белые
Что ж, большое спасибо за конструктивный ответ! Уверен, пользователи подчерпнули много новой информации и сделали свои выводы касательно jos :)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #13 : 22 Декабря 2023, 10:10:52 »
Что ж, большое спасибо за конструктивный ответ! Уверен, пользователи подчерпнули много новой информации и сделали свои выводы касательно jos :)

А по твоей информации демоны с красной кожей и вилочкой да?)   :o
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Слово о вампирах
« Ответ #14 : 22 Декабря 2023, 15:40:40 »
Цитировать
А по твоей информации демоны с красной кожей и вилочкой да?)   :o
А по моей информации демоны не имеют кожи в принципе, потому что они бестелесны)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow