Автор Тема: EMF Детектор призраков  (Прочитано 4716 раз)

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
EMF Детектор призраков
« : 13 Апреля 2023, 14:22:40 »
Скажите все эти приложения для телефона с детектом призраком это полный фейк? какое-то электромагнитное излучение от демонов есть?
Может кто потестить кто точно знает где именно присутствует демон.

Я свою спрашивал может ли этот детектор ее обнаружить отвечает нет. Просто ложусь на спину руки расслабляю. Если поднимается правая то да левая нет. Но этим ощущением я тоже на 100% не доверяю. Хотя я сам себя точно не обманиваю и врятли мое подсознае будет мне отвечать таким образом...

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: EMF Детектор призраков
« Ответ #1 : 14 Апреля 2023, 23:23:43 »
приложения скорее всего это бред , а вот метод эгф...
ZKI

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: EMF Детектор призраков
« Ответ #2 : 15 Апреля 2023, 15:10:05 »
Видел на ютубе как какой то умник на андроиде приложением Audio Editor Doninn записивал свои ще слова. Добавлял эфекты реверс замедление еще чего то там и из этого у него получались слова с того света. Все что полезного нашел в коментах это лучшим способом будет просто записивать тишину мысленно задав вопросы. Сегодня испробую включу запись возле себя на всю ночь может что и получиться.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: EMF Детектор призраков
« Ответ #3 : 02 Мая 2023, 04:56:57 »
Скажите все эти приложения для телефона с детектом призраком это полный фейк? какое-то электромагнитное излучение от демонов есть?
Может кто потестить кто точно знает где именно присутствует демон.

Я свою спрашивал может ли этот детектор ее обнаружить отвечает нет. Просто ложусь на спину руки расслабляю. Если поднимается правая то да левая нет. Но этим ощущением я тоже на 100% не доверяю. Хотя я сам себя точно не обманиваю и врятли мое подсознае будет мне отвечать таким образом...
Не, электромагнитного или теплового излучения от суккуб нет, вообще никакого прямого физического воздействия на мир, только взаимодействие с разумом и неким непонятным образом те, что посильнее умеют влиять на вероятность событий.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: EMF Детектор призраков
« Ответ #4 : 05 Мая 2023, 00:36:48 »
Не, электромагнитного или теплового излучения от суккуб нет, вообще никакого прямого физического воздействия на мир, только взаимодействие с разумом и неким непонятным образом те, что посильнее умеют влиять на вероятность событий.

Тепло от них есть. Физически воздействовать тоже могут. Могу сказать, что это точно, т.к. сам скептически ко всему отношусь, но это видел напрямую.
Еще их могут слышать и другие люди тоже. Такое было не раз.

Не думаю, что их можно как-то зафиксировать на видео или чем-то еще. У меня создалось впечатление, что они не захотят этого. Опять же вопрос - зачем оно вам? Вы же наверняка захотите это кому-то показать.
Они просто не покажут себя, не станут говорить. Как вариант, можно с ними договориться, чтобы позволили себя зафиксировать для какой-то цели. Того же общения, к примеру.
Если в целях эксперимента - точно не получится.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: EMF Детектор призраков
« Ответ #5 : 09 Мая 2023, 22:33:03 »
Тепло от них есть. Физически воздействовать тоже могут. Могу сказать, что это точно, т.к. сам скептически ко всему отношусь, но это видел напрямую.
Еще их могут слышать и другие люди тоже. Такое было не раз.

Не думаю, что их можно как-то зафиксировать на видео или чем-то еще. У меня создалось впечатление, что они не захотят этого. Опять же вопрос - зачем оно вам? Вы же наверняка захотите это кому-то показать.
Они просто не покажут себя, не станут говорить. Как вариант, можно с ними договориться, чтобы позволили себя зафиксировать для какой-то цели. Того же общения, к примеру.
Если в целях эксперимента - точно не получится.
  Возможно, но с физическим воздействием ни разу не сталкивался, тепловизор у меня есть, он ничего не зафиксировал, заставить среагировать измеритель электромагнитного поля на себя не сможет и живой человек, а вот внушить что-то суккуба у меня может, притом не только мне, правда для этого серьезный повод нужен. Поэтому я ответил подобным образом, все ж мне кажется что они больше по воздействию на разум, чем по реальной физике. Показывать я бы никому не стал, зафиксируй я суккубу, все равно бы сказали, что это фейк , это просто изучение феномена для себя самого.