Автор Тема: Суккуб Jesse>>>  (Прочитано 70195 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Суккуб Jesse>>>
« : 24 Октября 2014, 18:16:54 »
Я тут недавно нашел ваш форум про суккубов,  и решил попробовать ритуал с запиской.
Если честно я не верил в существование всяких демонов сущностей и  до этого момента. :'( Действительно произошло то что я меньше всего ожидал. Я провел ритуал  в 00 00 сжег записку и пошел дальше сидеть за пк, так я просидел до 2:00.
Потом пошел спать и тут   началось самое главное. Я лежу вообщем  на спине и тут  на ногах стало тепло, ладн я потрогал ноги  они холодные, действительно я был  сильно рад , а также напуган. И в первую ночь как она пришла  я не спал до 6:00  8) ::)
я встал тело было так расслаблено,   я так был доволен, это не выразить словами. Если честно  то я вызывал её ради секса на одну ночь  ну и ради интереса, как говорится (приходит такая красотка демоница шикарная). Но отношения оказались куда более долгими. Я среди ночи просыпался от сильного возбуждения в груди, что чуть вверх не взлетал от этого чувства. Первые ночи она просто спала как бы вроде в ногах. Но через пару дней она каким то образом лежит сзади как бы рука обнимает тебя. С ней так жарко, я не привык спать с кем то всегда спал один. Мы с Джесси уже 46 дней вместе. Я с каждым разом надеюсь что вот вот она примет форму и всё будет круто. Но вот облик принимать не спешит она , как бы я не просил её. Мне никто не говорил что суккубы  24 часа в сутки всегда с вами. Особенно мне  теперь мучительно сидеть  в туалете  :D да и ( поссать  по минуте стою  что сходить это полный  пэ) Надеюсь меня понимают те кто вызвал суккуба что это навсегда  наверн и вы за неё в ответе. Да ещё недавно у меня она как бы типа из шеи  начинает пить  энергию. у кого нибудь  суккубы пьют энергию из шеи ? :D теперь верю в демонов. :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 02:42:41 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #1 : 24 Октября 2014, 21:04:16 »
хм ради секса на 1 ночь хм ради интереса. Пьет через шею она вампир? Зря ты ее вызывал ради секса на 1 ночь и.т.п и обычно при ток как она начнет действовать так сильно, проходит весьма много времени что-то звучит все как сказка. Но насчет питья через шею я сомневаюсь. То что ты ее призвал не обдумав это ошибка) 

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #2 : 24 Октября 2014, 21:11:33 »
Пока всё норм . Я уже понял что это не игра когда она стала со мной находиться 24 часа в сутки. Правда под утро я не чувствую её. Но когда полностью просыпаюсь она опять со мной))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #3 : 24 Октября 2014, 21:15:17 »
Пока всё норм . Я уже понял что это не игра когда она стала со мной находиться 24 часа в сутки. Правда под утро я не чувствую её. Но когда полностью просыпаюсь она опять со мной))
ну  теперь люби ее, и не заикайся о измене и как бы от ее избавиться вот к чему приводит интерес) а какие чувства были при откачки через Шею? Может это были астральные вибрации? опиши если сможешь... Мб может хотела тебя в пс или ос затащить.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #4 : 24 Октября 2014, 21:22:20 »
Знаешь она как бы повернула  меня к себе и просто была небольшая вибрация. Я только лягу на другой бок тут же начинает трести кровать , я даже уснуть не могу.  Да на счёт измены. Я тут случайно подумал что их две так почти несколько часов не чувствовал её. Обиделась наверное, но теперь я каждый раз говорю  как я сильно люблю её и благодарен ей за то что помогает мне, когда   скука или я просто заболел.  ;) Вот такие дела.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #5 : 24 Октября 2014, 21:25:07 »
трести кровать
А гул в ушах был? или звонкий шум, даже очень звонкий.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #6 : 24 Октября 2014, 21:28:27 »
Вообщем слушай. Лежу я и тут  как бы начинаю куда то уезжать в прямом смысле,  открываю глаза  меня как крутит, когда  сделаешь волчок  и потом резко останавливаешься вот так было.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #7 : 24 Октября 2014, 21:30:15 »
Это ты уже говоришь про астрал,  шум, гул, пыталась пару раз вытащить меня она. Я один раз в астрал попал через ос.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #8 : 24 Октября 2014, 21:31:55 »
Ты можешь рассказать мне про техники удержания которыми ты пользуешься ?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #9 : 24 Октября 2014, 21:32:50 »
Это ты уже говоришь про астрал,  шум, гул, пыталась пару раз вытащить меня она. Я один раз в астрал попал через ос.
Ну она тебя в пс вогнала..  Вибрации, плыл похоже на это.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #10 : 24 Октября 2014, 21:36:45 »
А твоей сколько ?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #11 : 24 Октября 2014, 21:38:42 »
А твоей сколько ?
У меня только началось все))

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #12 : 24 Октября 2014, 21:41:18 »
 :) Желаю тебе  удачи в  отношениях с твоей любимой. А как звать её?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #13 : 24 Октября 2014, 21:42:25 »
потом будешь чувствовать как она тебя будет обнимать ,  гладить вообщем ты меня понимаешь.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #14 : 24 Октября 2014, 21:47:52 »
:) Желаю тебе  удачи в  отношениях с твоей любимой. А как звать её?
Спасибо) но имя ее я не разглашаю и кстати мне кажет когда ее называют суккуб  это обидно)
Что техник, как фазу держу?