Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Суккуб смертельно опасно!

<< < (24/24)

Inga:
Поясните пожалуйста, что значит преданны друг другу вы с суккубой? Это значит и чисто физически у вас не бывает партнёра, иначе она приревнует? То есть это прямо полноценные отношения получается: договор с суккубой приравнивается к браку? Или всё же можно договориться на разные условия? Если я например замужем, то мне можно не рассчитывать на дружбу с инкубом?)

Орк:

--- Цитата: Inga от 30 Июня 2022, 19:17:23 ---Поясните пожалуйста, что значит преданны друг другу вы с суккубой? Это значит и чисто физически у вас не бывает партнёра, иначе она приревнует? То есть это прямо полноценные отношения получается: договор с суккубой приравнивается к браку? Или всё же можно договориться на разные условия? Если я например замужем, то мне можно не рассчитывать на дружбу с инкубом?)

--- Конец цитаты ---
Договор может быть разным. Ради продолжения рода ты можешь согласовать наличие семьи, но, что наиболее вероятно, будешь обязана любить как партнёра только суккуба. Иначе зачем тебе такие отношения, верно? Демоны ревнивы, у них крепко развито чувство собственника как и у людей. Они не потерпят конкуренции и провоцировать их на проверку чувств незачем. Быть с суккубом/инкубом почти всегда означает отказ от физических партнёров - исключения считаются по пальцам и вряд ли из одной только прихоти. Да, договор - хотя я предпочту его называть союзом - является аналогом мирского брака. Это гораздо больше чем контракты по другим вопросам :) Все условия индивидуальны и обсуждаемы: условия союза должны устраивать обоих.
На дружбу с привилегиями вполне можешь рассчитывать, но на мой взгляд это рано или поздно может закончиться нехорошо. Если инкуб начнёт испытывать к тебе не только влечение, то твоему мужу может быть худо. А это ненужная жертва, имей ввиду.

Inga:
О, спасибо, разъяснили.

Ганс:

--- Цитата: Inga от 30 Июня 2022, 19:17:23 ---Поясните пожалуйста, что значит преданны друг другу вы с суккубой? Это значит и чисто физически у вас не бывает партнёра, иначе она приревнует? То есть это прямо полноценные отношения получается: договор с суккубой приравнивается к браку? Или всё же можно договориться на разные условия? Если я например замужем, то мне можно не рассчитывать на дружбу с инкубом?)

--- Конец цитаты ---

Договаривайся с ним  ;) в записке ты должна писать что тебе хочется, а инкуб принимает или не принимает условия твои, есть инкубы что будут ревновать к смертному, такова их природа, я писал что это альфач будет, который даже сексом будет доказывать что он круче  :)  Орк дельные вещи писал сейчас.
Моя вот например игнорирует человеческих женщин, так как они ей не соперницы по её словам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии