Смежные темы > Раздел для общения

Суккубы в массовой культуре (фильмы, анимация, арты, книги)

(1/15) > >>

Stolas:
Делимся своим культурным багажом  ;)

Stolas:
Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект очень хорош:

FANDELTALES - The Cursed Prince

Орк:

--- Цитата: Stolas от 24 Июля 2022, 14:12:37 ---Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект FANDELTALES - The Cursed Prince очень хорош:

https://www.newgrounds.com/portal/view/836650

--- Конец цитаты ---
Derpixon хорош, давно его знаю. Этот последний его мультик имеет особенный шарм. Вообще мне нравится анимация, если у тебя есть другие годные представители - пожалуйста, скидывай.
В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(
Ещё постоянно лезет нашумевшая игра Succubus, но это, конечно, ничего общего с реальностью не имеет) Хотя воплощение всех человеческих пороков выполнено на уровне. Может что вспомню - обязательно сюда напишу.

Stolas:
Недавно появился проект в Стиме Sex with devil Заранее предупреждаю что некоторые сексуальные девиации в этой игре могут вызвать отторжение. Но в целом на несколько часов вещь неплохая.

Stolas:

--- Цитата: Орк от 24 Июля 2022, 14:20:23 ---Derpixon хорош, давно его знаю. Этот последний его мультик имеет особенный шарм. Вообще мне нравится анимация, если у тебя есть другие годные представители - пожалуйста, скидывай.
В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(
Ещё постоянно лезет нашумевшая игра Succubus, но это, конечно, ничего общего с реальностью не имеет) Хотя воплощение всех человеческих пороков выполнено на уровне. Может что вспомню - обязательно сюда напишу.

--- Конец цитаты ---

Не нашёл этой пикчи с суккубом, поэтому пришлось делать самому  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии