Автор Тема: Реальная сила богов, демонов ада.  (Прочитано 2498 раз)

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Реальная сила богов, демонов ада.
« : 03 Апреля 2024, 16:07:31 »
Всем привет. Очень интересно узнать у практиков этого форума, насколько сильны языческие боги, богини, демоны ада? Каковы их реальные возможности, и где пределы их сил и влияния? Пишите, будет интересно пообщаться с теми кто взаимодействует с ними.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #1 : 03 Апреля 2024, 19:43:08 »
Привет. Эту информацию нет смысла знать.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #2 : 03 Апреля 2024, 21:01:43 »
Привет. Эту информацию нет смысла знать.
Интересно, а почему это? Вот лично мне очень даже интересно и нужно.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #3 : 03 Апреля 2024, 22:34:08 »
Смотря какие божества.
Наиболее известные считаются по умолчанию наиболее могущественными.
Наименее известные - черт ногу сломит от их количества и бесполезности, если можно так выразиться.
Быть может, есть такой статус божественности, который по сути ничего не дает.
Божественность скорее титул и признание чем какие либо конкретные способности. В противном случае божества могли бы напрямую влиять на этот мир, чего мы не наблюдаем уже пару тысяч лет как минимум.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #4 : 04 Апреля 2024, 02:08:37 »
Божественность - это состояние души. Это бессмертие, раскрытие своего потенциала, изъятие из круга бесконечных перерождений.
Ну а что касается Богов влияния - то конкретно Языческие Силы воротит от рабов, чего не скажешь о низших формах, создавших аврамизм. И Языческие Силы вмешиваются только тогда, когда иначе не обойтись. А во всём остальном у людей есть выбор - следовать эволюции и развиваться или, подобно нищим духом, сложить лапки, отдав ответственность за свою жизнь ещё большим убожествам, и покорно ждать спасения, которого им никто не предоставит.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #5 : 04 Апреля 2024, 08:57:12 »
Смотря какие божества.
Наиболее известные считаются по умолчанию наиболее могущественными.

И кто же наиболее могущественен?

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #6 : 04 Апреля 2024, 08:59:39 »
А во всём остальном у людей есть выбор - следовать эволюции и развиваться или, подобно нищим духом, сложить лапки, отдав ответственность за свою жизнь ещё большим убожествам, и покорно ждать спасения, которого им никто не предоставит.
Да, тут я согласен. А кто эти такие ,,убожества,,?) просто впервые слышу)). Прикольно :)

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #7 : 04 Апреля 2024, 09:20:24 »
В противном случае божества могли бы напрямую влиять на этот мир, чего мы не наблюдаем уже пару тысяч лет как минимум.
Да, согласен. Мне вот интересно, влияли ли они раньше, и почему сейчас не могут? Какой самый полезный бог или богиня?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #8 : 04 Апреля 2024, 09:46:17 »
Да, тут я согласен. А кто эти такие ,,убожества,,?) просто впервые слышу)). Прикольно :)
Те, кому нужны рабы вместо соратников и овечье стадо вместо учеников. Ну и, само собой, те, кто зная об их преступлениях, их осознанно выгораживает.🤪 Думаю, таких ты знаешь.🤣
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #9 : 04 Апреля 2024, 10:02:50 »
Те, кому нужны рабы вместо соратников и овечье стадо вместо учеников. Ну и, само собой, те, кто зная об их преступлениях, их осознанно выгораживает.🤪 Думаю, таких ты знаешь.🤣
Если я правильно понял речь идет о религии? Первое что приходит на ум - овцы в христианстве?!

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #10 : 04 Апреля 2024, 10:04:51 »
Если я правильно понял речь идет о религии? Первое что приходит на ум - овцы в христианстве?!
Да.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #11 : 04 Апреля 2024, 10:09:21 »
Это бессмертие, раскрытие своего потенциала, изъятие из круга бесконечных перерождений.
Как все это можно реализовать новичку ? Советы, рекомендации?И вообще с чего следует начать?

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #12 : 04 Апреля 2024, 10:11:38 »


Быть может, есть такой статус божественности, который по сути ничего не дает.
А у человека может быть такой статус? Если смотреть мифологию то у Геракла, полагаю, был такой статус?!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 10:15:05 от Cronos »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #13 : 04 Апреля 2024, 10:22:27 »
Как все это можно реализовать новичку ? Советы, рекомендации?И вообще с чего следует начать?
Начни с уборки в голове. Да, рабство есть в христианстве, но не только в нём, а в аврамизме в целом. И по сути, общество эту выдуманную беспомощность приняло. Измени своё мышление, пройди раскрашивание, если был крещён. По сути обряд представляет собой оплату долгов, если они были. Ты призывает в свидетели Древние Силы и при них заявляешь о желании выхода и расплатиться с долгами на месте.  Единоразово. Само собой, аврамисты плату возьмут и постараются не выполнить условия. Но это уже будут их проблемы. Обряд при Свидетелях, а значит, Силы накажут мошенников.
 Далее занимайся духовной работой, раскрытием чакр и поднятием Кундалини. И ещё. Чаще всего трансформация может быть сопряжена с испытаниями. И щаще всего,они не будут ни лёгкими, ни приятными. Но необходимыми для духовного роста.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #14 : 04 Апреля 2024, 10:28:03 »
Измени своё мышление, пройди раскрашивание, если был крещён.
Мне один колдун сделал раскрест. И в эту же ночь во сне меня пытались зарезать какие то психи. Их было 7- 8. Если честно мне страшно(.