Автор Тема: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||  (Прочитано 7787 раз)

Dantalian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« : 06 Октября 2021, 18:32:06 »
Добрый вечер всем присутствующим людям этого милого форума.
Прошу прощения за не правильные постановки слов,я плохо знаю русский в этом плане.
Я всеми способами пытался вызвать суккуба,но они ко мне не приходят.
Я сжигал записку в ванне,а пепел пустил с балкона,но ничего не произошло,медетировал на кровати,но постоянно засыпаю.
У меня раньше был контакт с суккубом,но в течении трех дней,было тепло в низу,ниже живота,такое приятное тепло и все.
Живу на 23 этаже,рядом много многоэтажек,нет возможности провести правильный ритуал с пентаграммой,что делать?
Как у вас вышло с первого раза?
Мне тут посоветовали применять холотропное дыхание,это для очистки сознания,но я и понятия не имею,что это за дыхание?
Смотрел в Интернете,так там написано нужен наставник для присмотра,одному не делать,как быть?

Только вот нашел игру в Shareman.. Называется Succubus (2021)
Не знаю о чем она,но вроде там про построение империи.Отпишитесь кто найдет описание,у меня интернет плохо ловит.
Играть за демоницу с рожками  :D
« Последнее редактирование: 07 Октября 2021, 03:08:13 от Dantalian »
В каждом из нас есть ангел и бес…
ты становишься тем, кого больше кормишь.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #1 : 06 Октября 2021, 19:09:58 »
Ритуалы, условности, атрибутика - это любимое дрочилово для тех, кто считает, что подобного рода мероприятия играют главную роль. Важно только то, какая ты личность. Что ты понимаешь, что умеешь, практика. Но практика не с мелом на полу, а со своим сознанием. Ритуалы помогают концентрировать намерение и дают уверенность, на этом их значимость кончается. За все ритуалы говорить не буду, но в большинстве своем это так. В случае с призывом суккуба, можно вообще призывать ее исключительно своей волей. Как это сделать? Успокойся, во первых, страх не должен существовать в тебе вообще. Это касается не только призыва суккуба и контакта с ней, это должно быть твое постоянное состояние до самого гроба и после. Что касается суккуба, она не способна быть сильнее тебя по своей природе. Переживать не о чем, но они способны привязываться, причем очень плотно и жрать твою энергию, поэтому стоит понимать, что за ней нужно наблюдать и ограничивать ее, если чрезмерно вольничает. И так, ляг в удобное положение, расслабься, сфокусируйся на "поле" в котором распространяются твои мысли. Вложи в свои мысли информацию и эмоции, получается мыслеобраз, на который могут ответить. Есть простая формула: информация+эмоция=мыслеобраз. Сделай информацию как можно конкретней и проще, вложи эмоции так сильно, как сможешь. Тебе должны ответить скорее всего, какой суккуб не хочет пожрать? Дальше ты должен понимать как вообще происходит сам контакт. Ясное дело, что она не во плоти и крови, она - тонкое тело. Она способна влиять на твое восприятие телом через манипуляции с тобой на тонком плане. Если натренироваться, то можно получить очень явный опыт. Конечно, девушку во плоти она не заменит в большинстве случаев, но у некоторых получается достичь невероятных результатов.

Dantalian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #2 : 07 Октября 2021, 03:13:28 »
На счет контроля энергии и манипуляции,можно подробней?
Она же меня не убъет,сердце у меня не остановится или я не умру во сне?
Я могу стать марионеткой суккуба?
У меня с мыслеформами проблемы,можешь дать точную формулу призыва?
Что означает твой аватар?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2021, 03:17:19 от Dantalian »
В каждом из нас есть ангел и бес…
ты становишься тем, кого больше кормишь.

lvaS

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #3 : 07 Октября 2021, 12:41:37 »
Если ты ищешь пути как бы вызвать суккубу, то я тебе скажу что стоит один раз призвать и не важно как ты её призовёшь, она уже пришла. Теперь тебе надо искать не метод призыва, а метод как её услышать и увидеть. В основном духи общаются с людьми с помощью видений. Так что развивай своё духовное зрение и слух. Это мантры, йога. Поищи в интернете как открыть третий глаз. У кождого человека по разному. Я считаю что суккубы приходят с первым призывом человека но не все люди видят их и слышат.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2021, 12:44:01 от lvaS »

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #4 : 07 Октября 2021, 12:56:41 »
На счет контроля энергии и манипуляции,можно подробней?
Механизм взаимодействия физического мира с тонким миром точно не определен. Да и слово "тонкий", мне кажется, не совсем верно подходит. Это большая тема для обсуждения, но могу описать этот механизм так, как его понимаю я.
Ты там, где тебя больше - пожалуй самая важная информация. Ты существуешь везде, на всех плотностях. Но присутствуешь там, где тебя больше, где ты сфокусирован. Сейчас это оболочка - твое тело в этом мире.Ты сфокусирован на нем практически полностью. Суккуб находится вне текущей плотности, и потому может влиять на тебя там, это отражается здесь в виде ощущений от прикосновений, в виде боли, возбуждения, проникновения, да это может быть что угодно, воля вашей фантазии и того, что сущность творит сама.

Суккубы жрут энергию - это их главное увлечение. Причем энергию только из свадхистаны, сексуальную (по крайней мере, откачку какой-либо другой энергии я не ощущал). Отсюда же вытекает, что сдохнуть от пожирания суккубом проблематично, я бы сказал даже очень. Если хочешь помереть от контакта суккубом, советую запереться на недельку в чулане и ни на секунду не останавливаться)

Она же меня не убъет,сердце у меня не остановится или я не умру во сне?
Бред. Я даже не представляю, как надо насолить ей для такого. Кому есть дело до тебя "там"? Ты не способен на данный момент ничего там сделать. И то, если такая невероятная ситуация случится, в таком случае с тобой будет разбираться кто-то другой, а не суккуб. И пусть эти слова тебя не пугают. Для этого надо устроить заварушку невероятного масштаба, образно говоря, устроить заговор о свержении короля)

Я могу стать марионеткой суккуба?
Ровно в такой степени, в которой захочешь сам. Ты человек или безвольное животное? Извиняюсь, если звучало грубо, но это верное сравнение для понимания. У тебя есть воля, сила. Почему боишься? Убей страх. Каким ты себя представляешь, таким и будешь.

У меня с мыслеформами проблемы,можешь дать точную формулу призыва?
Какие у тебя могут быть проблемы с мыслями? Ты камень что ли? Я говорил каким образом их можно четче сформулировать. Так что бери, и призывай силой воли. Буквально одно предложение, составь его сам в голове. И точной формулы не существует, нет обходных путей. Берешь и прямо делаешь то, что хочешь.

Что означает твой аватар?
Сакральная геометрия. Звездный тетраэдр.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #5 : 07 Октября 2021, 18:34:11 »
Цитировать
Механизм взаимодействия физического мира с тонким миром точно не определен.
Почитай книги Роберта Монро. Там все доказано.
Цитировать
Ты там, где тебя больше
Тут можно поспорить. Сон к примеру. Не в костях же сидеть сознанию. Оно "парит в облаках".

Добрый вечер всем присутствующим людям этого милого форума.
Прошу прощения за не правильные постановки слов,я плохо знаю русский в этом плане.
Я всеми способами пытался вызвать суккуба,но они ко мне не приходят.
Я сжигал записку в ванне,а пепел пустил с балкона,но ничего не произошло,медетировал на кровати,но постоянно засыпаю.
У меня раньше был контакт с суккубом,но в течении трех дней,было тепло в низу,ниже живота,такое приятное тепло и все.
Живу на 23 этаже,рядом много многоэтажек,нет возможности провести правильный ритуал с пентаграммой,что делать?
Как у вас вышло с первого раза?
Мне тут посоветовали применять холотропное дыхание,это для очистки сознания,но я и понятия не имею,что это за дыхание?
Смотрел в Интернете,так там написано нужен наставник для присмотра,одному не делать,как быть?
Демона призвать трудно. Они или сами находят изначально, или придется приглянуться делая хз какие ритуалы по гримуарам по надобности, тут уже судьба какая будет.
Чтобы наслаждаться еще, нужно тренеровать свою осознанность, внимательность. И желать и не бояться. И лучший полигон для практик - сны. Реальность подходит скорее для медитаций и духовного контакта.
Холотропное дыхание вызывает глюки у вегетососудистой системы. Да и лучше будет, если просто научишься глубоко расслабляться перед сном, медетируя.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #6 : 07 Октября 2021, 19:29:10 »
Цитировать
Ты там, где тебя больше
Тут можно поспорить. Сон к примеру. Не в костях же сидеть сознанию. Оно "парит в облаках".
Ну вот, во время сна ты присутсвуешь во внутреннем астрале. Там твоего сознания больше

Dantalian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #7 : 08 Октября 2021, 01:04:57 »
На счет третьего глаза я не уверен,но думаю это плохая идея.Если я не ошибаюсь,то третий глаз открыт у ясновидящих и разных экстрасенсов.Я не хочу видеть чертей,бесов и духов,не думаю,что это будет приятно.
Возможно ты прав,возможно я смогу увидеть суккуба,но что,если я спутаю суккуба с бесом или другой сущностью.
Лярвы вроде могут принимать любое обличье и жирать человека постоянно,это будет как в саге Властелин Колец.
Для начала мне надо призвать суккуба,а потом уже заниматься остальным.
Как суккуб держится вокруг человека,я читал,что она делает привязку  к человеку которую не оборвать.

можно рунами призвать, лично я экспериментировал сделал сигил Аграт Бат Махлат, потом на нее наложил приворотный став, и в эту же ночь выход в астрал, там немного интима, ну и получил на последок по ушам чуть чуть ;)
А став ты с собою ложил или как?
Еще как вариант найти и выбрать суккубу, ламию, лилима - выйти в астрал и полететь прямо в их мир!
Разве Ламия это не монстр с хвостом змеи?

В каждом из нас есть ангел и бес…
ты становишься тем, кого больше кормишь.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #8 : 09 Октября 2021, 14:08:06 »
Холотропное дыхание, одна из практик по достижению изменененного сознания.
Если совсем просто, то это просто учащенное дыхание которое аналогично гипервентиляции легких.
Аналог пранаяма в йоге.

Dantalian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #9 : 09 Октября 2021, 17:52:22 »
Извиняюсь,что долго не захожу я очень занят работаю над некоторыми проектами.
Сегодня я поставил скачивать игру Succubus 2021,что сейчас в топе в программе Shareman вес 30 гб.Вроде эротическая  :-[
Не знаю,что это будет за игра,но надеюсь на положительный исход и мотивацию.
Я люблю фильмы и книги про все мистическое.
Решил я действовать простым способом с некоторыми вашими советами по мысленному представлению образа.
Вчера ночью я делал призыв суккуба,я записал свои слова в Google-переводчик и включил там иконку динамик,он читал,а я в эту очередь сам сжигал бумагу и представлял образ своей будущей сожительницы.
Я это делал в ванне,там нет пожарной сигнализации.
Когда записка догорела,я в металическом стаканчике выкинул его на улицу.
После часа сидения за просмотром фильма я так ничего и не ощутил,но когда я посмотрел назад в темноту то мне стало очень жутко,такое ощущение что здесь кто-то есть и он следит за мной.В голове мысленно я видел его,это как темный силуэт от которого шла жуть.
Я постоянно думал,что он за спиной и мне даже плохо стало,голова кружилась и тошнило.
Возможно я сделал неправильно или меня не так поняли.
Сегодня у меня все хорошо,уже с рассветом я ощутил себя спокойней.
Кто испытывал подобное?????
В каждом из нас есть ангел и бес…
ты становишься тем, кого больше кормишь.

Dantalian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #10 : 09 Октября 2021, 18:01:57 »
Холотропное дыхание, одна из практик по достижению изменененного сознания.
Если совсем просто, то это просто учащенное дыхание которое аналогично гипервентиляции легких.
Аналог пранаяма в йоге.
Когда я это попытался сделать,у меня началось теряться ощущения тела и в ужасе я подумал,что парализован.Это было ужасное состояние,тело все ватное а голова,как набитая воздухом.Мне не понравилось это состояние.
В каждом из нас есть ангел и бес…
ты становишься тем, кого больше кормишь.

Константин1994

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #11 : 27 Января 2022, 16:07:56 »
Ты куда исчез?

AbdiSheg

  • Гость
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #12 : 12 Июня 2022, 17:39:19 »
Походу таки призвал и ему не до форума  ;D

AbdiSheg

  • Гость
Re: ^Вызвать Суккуба,я запутался?|||
« Ответ #13 : 12 Июня 2022, 17:52:35 »
Или с ума сошел он. Ну или белку поймал...
всё может быть