Автор Тема: Суккубы тянут в Ад...  (Прочитано 14543 раз)

krolik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Суккубы тянут в Ад...
« : 16 Октября 2015, 23:01:17 »
Большая просьба дочитать это сообщение до конца!

Доброго времени суток всем поситителям данного форума. Я знаю, что все начнут писать, что я "очередной наставник на путь истинный". Пишите, разрешаю, но прошу вас, дочитайте до конца!
Каждый из вас хоть раз пытался или хотел призвать суккуба (и я этому не исключение). И почти каждый из вас верит в существование демонов и ангелов, Рай и Ад, сатану и Бога. Многие сами убедились в этом "заказав демонессу".  Вы призвали ее не просто так, не так ли? Вы хотите получить удовольствие, кототрое взаправду сильнее любого обычного секса. Прошу вас, поймите... после смерти Господь на Его страшном суде решит вашу дальнейшую судьбу, сами догадываетесь куда вы отправитесь. Вы просто не представляете, насколько страшен и безжалостен Ад! Там нет абсолютно ничего, кроме сильнейшей боли, агонии, страха, одиночества, крики не замолкают ни на секунду... перечислять можно бесконечно. Подробно ознакомьтесь с историей из жизни человека, которая на самом деле была там:

http://4stor.ru/histori-for-life/60655-moya-zhenabesnovatostoderzhimost-strashnaya-realnost.html
http://4stor.ru/histori-for-life/53751-ya-pobyval-v-adu.html

Настоящее наслаждение и блаженство есть лишь в Раю. Обсолютная свобода, счастье, радость, любовь, спокойствие, красота ТОГО мира!

Прошу вас, поймите... Господь любит вас и всегда простит! Откажитесь от всех обрядов, призывов, выходов в Астрал и занятие черной магией. Покайтесь в своих грехах. Вы все сможете изменить! Разве стоят вечные мучения ради полового акта с суккубом?

Даже если вы все равно будете заниматься "этим", неужели вы даже не задумались, что с вами будет? :'(
Господь любит вас!

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #1 : 16 Октября 2015, 23:22:10 »
Понятно. Я просто ничего не буду писать. Оставлю потому что прочитал до конца.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #2 : 16 Октября 2015, 23:32:55 »
Вау , знаешь кучу случаев , с одержимостью можно списать на психические отклонения и болезни , в чем-то так , например в Средние века  .

Первая история похожа на сны страшные ,   и сильное потрясение я бы сказал стресс . Далее накручивание  и опять сны .

След на шее , она себя держала за шею ( от асфексии тоже есть следы ) шея плотная так что натдавки возможны тоже .

У женшин психика не как у мужчин и стресс переживать они могут по разному .

Другая история тоже само бычивание плюс , чувство вины и сны опять сны и под конец хепи энд 

Я читал все что тут но поправка нет доказательств , сайт левый и еще связан с страшными историями . 

Видео из церквей где изгонял священник я видел В  некоторых  случаях  я согласен с врачами что это истерия и может другое психическое заболевание .
 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #3 : 16 Октября 2015, 23:39:21 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #4 : 16 Октября 2015, 23:54:47 »
Всё блин, все всё бросаем и немедля бежим в церковь грешки замаливать :D Кролик так сказал, ему виднее... ну он же кролик xDDD

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #5 : 17 Октября 2015, 10:23:02 »
И, кстати, какой именно из богов любит нас?
Присоеденяюсь к вопросу.

krolik
Вот тебе целый список богов: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%83
Отметь галочками кто-там из них нас любит?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #6 : 17 Октября 2015, 10:46:10 »
РПЦ перелогиньтесь, пока патриарх не перестанет ездить на бронированном лимузине, пока храмы не перестанут строится с гигантскими затратами, пока он не перестанет таскать часы за херову тучу баксов (можно продолжать до бесконечности)

Я ни единому вашему слову не поверю.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #7 : 25 Октября 2015, 09:43:45 »
И так слишком грешен без суккубы , чтобы в рай попасть . Хотя вообще не придерживаюсь религии , таков мой выбор.

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #8 : 25 Октября 2015, 09:53:23 »
Не знают что такое Ад. Есть такая пословица: не зная броду не суйся в воду. Вот я и о том же. Лучше ни в какие раи и ады не посвящаться а жить своей жизнью на совести и благополучии. Кармод*очерство это тоже плохо к вашему сведению.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #9 : 26 Октября 2015, 13:40:27 »

Как в одной книге сказано: Каждому, после его смерти, светит будущее, согласно вере его. Для начала взгляни на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=OO3SKGtDpGs
А во-вторых, с тобой будет то, во-что ты сам веришь. У меня один глаз, а второй видит херово. Это-ли любовь Господня:? Спасибо, мне хватило с лихвой.
Не нужно людям пудрить мозги, и не нужно всё окрашивать в бело и чёрное. Свет и Тьму, ведь существует дофига разных оттенков. Свет он такой, с пятнами серого. Так-что не нужно грести всё в одну кучу.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #10 : 26 Октября 2015, 13:45:29 »
Надеюсь на ответ Автора.

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #11 : 26 Октября 2015, 14:27:25 »
Надеюсь на ответ Автора.
Он духовно слеп. Он не отличает добра от зла и наоборот.
Мы живем в практическом мире, а понятие рая и ада теоретическое.
Практически доказан лишь тонкий мир и порталы в другие миры через тонкий мир.
Убивать голову за теорию, вести за нее религиозные войны... Это глупо.
Пусть прозреют сначала и познают истинную любовь вселенной, а не надеются на спасение от батюшки, который является эггрегором и живет не для того чтобы искали спасения под его пазухой...

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #12 : 26 Октября 2015, 16:03:40 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?
Ты забыл про Саваофа, он тоже упоминается в библии...и возвращаясь к теме "чёрной магии" тогда ничего, что само христианство использует эту самую ЧМ в своей практике? Употребление просфор и Кагора во время совершения ритуала Причастия, например...просфора ассоциируется с телом Христовым, а Кагор с его кровью - каннибализм в чистом виде  8)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #13 : 26 Октября 2015, 16:15:43 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?
Ты забыл про Саваофа, он тоже упоминается в библии...и возвращаясь к теме "чёрной магии" тогда ничего, что само христианство использует эту самую ЧМ в своей практике? Употребление просфор и Кагора во время совершения ритуала Причастия, например...просфора ассоциируется с телом Христовым, а Кагор с его кровью - каннибализм в чистом виде  8)

Ты напутал все ,  это не магия а символически через вино и хлеб , ты становишься как сын человеческий , по духу и телу наверно . 


  http://www.pravmir.ru/prichastie-eto-blagodatnoe-priobshhenie-dushi-k-k-vechnoj-zhizni/


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #14 : 26 Октября 2015, 18:40:19 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Бог кого-то любит?
Хотел бы пошутить что я никого не люблю, да вот пока что промолчу)
Вообще, если думать о боге, то только как об создании которое не умеет ничего делать, даже не имеет способности создавать.
А вот Творец, это уже совсем другое дело, он умер, осталась 1\3 часть его, но она за что-то отвечает, так что я не вижу смысла думать про них, что бог, что Творец в нынешнем состоянии они ничего не могут сделать.