Автор Тема: Реальная сила богов, демонов ада.  (Прочитано 2507 раз)

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #15 : 04 Апреля 2024, 10:29:10 »
Вообще меня крестили в младенчестве. И моего мнения никто не спрашивал.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #16 : 04 Апреля 2024, 10:36:37 »
Мне один колдун сделал раскрест. И в эту же ночь во сне меня пытались зарезать какие то психи. Их было 7- 8. Если честно мне страшно(.
Ну всё правильно. Рабовладельцы не хотят отпускать раба. Сопротивление будет на каждом шагу. Но у тебя есть два варианта: быть кормом или быть человеком. И выбирать тебе. И если хочешь жить, то надо бороться. Страшно, больно всем. Но те, кто борются, выходят на свет, а кто сдался - умирают как никому не нужные куски мяса
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #17 : 04 Апреля 2024, 10:40:57 »
И если хочешь жить, то надо бороться. Страшно, больно всем. Но те, кто борются, выходят на свет, а кто сдался - умирают как никому не нужные куски мяса
Естественно я не хочу быть кормом. И что мне делать теперь, во снах иногда приходят те психи, угрожают, оскорбляют, запугивают?!

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #18 : 04 Апреля 2024, 10:56:22 »
Плохой колдун, если сделал раскрест и не поставил защиту.
Те психи это бесы. Не слушай их и игнорируй по максимуму. У них нет ни силы ни власти. Это марионетки тех кто пострашнее. Видят что ты боишься там, или не в курсах кто есть кто, и мучают.
Вообще, бесы могут быть разные, есть такие которые даже магов мучают а маги ниче сделать не могут.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 11:04:25 от SAIIIYK »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #19 : 04 Апреля 2024, 10:58:00 »
Естественно я не хочу быть кормом. И что мне делать теперь, во снах иногда приходят те психи, угрожают, оскорбляют, запугивают?!
Желательно, когда будешь готов, найти покровителя. Второе - не бояться. Да, тактика у этих тварей крысиная и нутро такое же. А значит, любая крыса слабее человека и её можно раздавить. И запугивают тебя они именно по этой причине. Гони их по известному адресу из трёх букв.
 Третье. Убирай ментальный мусор. Любые негативные мысли, подавленность без особых на то причин, желание самоубийства, толкание на преступления и жертвоприношения, особенно кровавые - от аврамизма. Избавляйся от этого.
Скачай учебник по работе с астралом, работай с чакрами, медитируй и нарабатывая связь с Ментором на тонком плане, если таковой появится.
 Если совсем стрёмно - обратись к Языческим силам. Та же руническая формула Арбитраж в помощь. Поясни, что мол так и так, донимают, нарушают права.
И самое главное. Эта гадость не цепляется, если нет зацепок внутри самого человека. Например, не выплаченные кредиты или внутренние убеждения. Самое простое, с чего ты можешь начать, это определить, какие проблемы у тебя по жизни и что тебе мешает их решить. Дальше идёшь к психологу и вытягиваешь наружу страхи, блоки, подавленности. И тоже избавляешься.
И ещё. Любая, даже самая крутая Сила, не станет делать твою работу за тебя. Так что если рассчитываешь, что всё будет как в Марвелах, что укусит паук и сверхспособности обретёшь - забудь сразу. Они этого не сделают не потому, что не могут, а потому что это твоя работа. И делать её тебе
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #20 : 04 Апреля 2024, 11:01:43 »
Второе - не бояться.
Легко сказать. Мне они каждый раз пытаются перерезать горло с дугообразными кривыми ножами. Едва ноги успеваю унести и проснуться(

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #21 : 04 Апреля 2024, 11:05:41 »
Плохой колдун, если сделал раскрест и не поставил защиту.
У меня не хватило денег на защиту. Но он предупредил что теперь мне не дадут покоя. Выходит он прав во всем(

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #22 : 04 Апреля 2024, 11:05:45 »
Поверь мне чел, если бы тебя хотели прикончить, ты бы тут ничего уже не писал.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #23 : 04 Апреля 2024, 11:07:00 »
Поверь мне чел, если бы тебя хотели прикончить, ты бы тут ничего уже не писал.
Звучит обнадеживающе. Получается это еще не самое худшее положение?

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #24 : 04 Апреля 2024, 11:07:27 »
Это колдун видать и есть тот кто пострашнее.
Видишь как вышло. Воспользовался его услугой, а он в итоге продать мог твою задницу тем, у кого черпает силы.
Ну, не повезло тебе нарваться на гаднода. Таких "колдунов" сейчас полно. Ничтожества, что с них взять.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #25 : 04 Апреля 2024, 11:08:45 »
Ну всё правильно. Рабовладельцы не хотят отпускать раба. Сопротивление будет на каждом шагу. Но у тебя есть два варианта: быть кормом или быть человеком. И выбирать тебе. И если хочешь жить, то надо бороться. Страшно, больно всем. Но те, кто борются, выходят на свет, а кто сдался - умирают как никому не нужные куски мяса
Колдун еще велел сжечь все иконы, библию и прочие атрибуты. вот так и поступил. может поэтому они жутко злы на меня и хотят убить, пусть даже во сне?

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #26 : 04 Апреля 2024, 11:09:31 »
Не переживай. У любой услуги есть свой срок годности.
Те кто требуют платы за свои услуги таким вот образом не обладают большой властью.
Максимум 3 дня помурыжат, или неделю. Потом отстанут. Законы не дадут.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #27 : 04 Апреля 2024, 11:10:52 »
Это колдун видать и есть тот кто пострашнее.
Видишь как вышло. Воспользовался его услугой, а он в итоге продать мог твою задницу тем, у кого черпает силы.
Ну, не повезло тебе нарваться на гаднода. Таких "колдунов" сейчас полно. Ничтожества, что с них взять.
он с меня содрал 5 к. Это что получается теперь он меня продал комуто другому?(

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #28 : 04 Апреля 2024, 11:12:16 »
Колдун еще велел сжечь все иконы, библию и прочие атрибуты. вот так и поступил. может поэтому они жутко злы на меня и хотят убить, пусть даже во сне?
Никаких раскрестов делать не нужно. Как только ты твердо становишься уверен в своем выборе стороны. Или откровенно говоришь и себе, и тому свету, что ты не принадлежишь больше определенному вероисповеданию... То все, ты уже не их.
Раскресты это для тех, кто попал в рабство. Их рабства в рабство. Но если ты не был у религии рабом, то и бояться ничего не стоит.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #29 : 04 Апреля 2024, 11:12:58 »
Не переживай. У любой услуги есть свой срок годности.
Те кто требуют платы за свои услуги таким вот образом не обладают большой властью.
Максимум 3 дня помурыжат, или неделю. Потом отстанут. Законы не дадут.
Очень надеюсь.