Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
Хочу отметить что после колдуна у меня появились силы, а раньше быстро уставал, был каким то вялым что ли. Единственное что беспокоит - кошмары во снах. Он говорил про какую то привязку, ходил вокруг меня с ножом и что то там перерезал в воздухе.
62
А чем колдуны отличаются от ведьмаков или магов? И кто сильнее?
Колдунов можно сравнить с одержимыми. Чаще всего они сосуд для тех или иных сущностей. Маги - контролируют силу. Они сотрудничаютс Силой, но не являются рабами.
63
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Подсознание работает по принципу стравливания накопившихся переживаний. Стрессов или банально скуки. Скука тоже считается стрессом.
Ходьба к волшебнегу может быть симптомом а не причиной.
У очень многих магов последствия могут даже через две недели прийти с то и через месяц.
64
А чем колдуны отличаются от ведьмаков или магов? И кто сильнее?
65
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Я не буду колдуна защищать. Всё может быть. Но как правило это показатель, что человек сделал шаг к выходу из овечьего загона. Сопротивление - закономерная реакция.
66
До таких вещей настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
Полностью согласна. Могу ещё добавить, что степень действенности защиты зависит от степени вовлечённости твоего рода в аврамическую помойку. И, само собой, долгов перед этой помойкой.А что касается эзотерики, знать можно и нужно. Учись. Получится, не получится - но оно всё завязано на духовности и развитии личных возможностей.
67
До таких вещей настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
68
Может мне вообще не стоить лезть в эзотерику?! У вас есть платные услуги, ну там защиту поставить или что то подобное?
До таких вещей (платные услуги) настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
69
Учись. Нарабатывая опыт.
Может мне вообще не стоить лезть в эзотерику?! У вас есть платные услуги, ну там защиту поставить или что то подобное?
70
Хорошо, попробую. Если что напишу здесь.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10