Автор Тема: Она всё не шла и не шла.  (Прочитано 9336 раз)

Орк

  • Гость
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #15 : 13 Мая 2020, 17:19:27 »
Понимаешь, если ощущения явно отличались от обычного сна своей необъяснимой реалистичностью, то скорее всего это суккуба и была. Оргазм/поллюция были? Они иногда остаются какое-то время после этого с человеком, иногда уходят сразу и требуется новый ритуал. Вместо проведения всех обрядов без разбора лучше попробуй с ней связаться, вдруг она еще с тобой? Попробуй воспользоваться методом с иголкой или да/нет, как я писал выше. Вдруг, это не простое совпадение. И да, осторожней с экспериментами. Я в свое время наступил на кучу граблей, как и ты бессмысленно разбрасываясь налево и направо ритуалами, везде брызгая своей кровью. Эта ахинея к хорошему итогу не приведет.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #16 : 13 Мая 2020, 18:41:20 »
Не думаю что это суккуб,сон как сон,миллионам людей снятся такие,обычный эротический сон без инородних наклонностей.
Метод с иглой считаю несеръёзным занятием которое приведёт меня к обману и даст ложные надежды которые мне заблудшей душонке ни к чему.Призраки могут подёргать за ниточку,другие сущности,этот метод словно дурачество.
Однажды гадал таким методом девушке по руке,девочка или мальчик,в итоге выпало два пацана и славная жизнь без хлопот.Через полгода она разбилась на самолёте :-[
Любые эксперименты такого рода я отсекаю.

Сегодня ближе к ночи пойду на одну речушку с хорошим разливом которая протекает у меня под горой,там я использую метод с бутылкой...
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #17 : 13 Мая 2020, 22:32:11 »
Всё пошло не по плану я опять заимел кучу проблем и ненужных мыслей которые в данный момент терзают меня.Сделал всё верно,а вышло не так,что ж это за судьба такая,одни хлопоты и проблемы.
Сжёг лист на котором были параметры суккуба,печать Лилит и моя кровь,кровь я заранее слил и закопал не глубоко для дальнейших действий.Пепел высыпал в стеклянную бутылку типа полторашки из под сока.
Спустился к реке,встал у края и кинул бутылку в воду со словами"Лилит молю тебя пошли мне одну из твоих дочерей.Аминь
О великая Лилит одари меня твоим благословением ради благого дела.прошу..
О Лилит дай мне то что прошу.
Лилит переключи меня на одну из твоих слуг.Аминь
Закончил я выкрикивать эти слова которые я сам переделал сопоставляя факты обдумывая природу суккубов.
Молча стоял около пяти минут,так мне на грудь прыгнул чёрный паук,а потом соловей заверещал так словно его отымели в рот.
Ничего не обычного не увидел,не услышал,не познал.
Биться головой об стену,может я ёбнутый человек с маразмом.😤

Ещё ритуал который я провёл чуть позже в этот день с некоторым упором на саму Лилит.
Я написал письмо Лилит,достал банку крови и кинул туда лист,потом я развёл костёр из сухих досок которые я изрубил днём на дрова для бани.
Пламя очень сильное разгорелось,было адски жарко как в аду.
Открыл банку с кровавым листком тем самым выливая это всё в огонь называя другие имена Лилит.
Возможно Лилит меня услышала после проведённых мной действий,я так старался делал всё аккуратно.

Мои следующие эксперименты я планирую на кладбище по ближе к иному миру,возможно посищу не хорошие могилы для подключения к загробной энергетике.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 22:50:01 от luna »
От чумы никто не получит добра.

Орк

  • Гость
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #18 : 13 Мая 2020, 23:35:58 »
Мне следует сказать, что лезть на кладбище без подготовки не нужно, или ты все равно сделаешь по-своему? ??? Набрызгай туда своей крови и будут тебе такие "подарки"...
Хотя право твое, конечно.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #19 : 14 Мая 2020, 10:56:14 »
Всё или ничего,почему одним суккубов на блюде,а другим ничего.Жизнь не справедливая штука по отношению к тем кто этого заслуживает.Спасибо вам за ваше внимание,я ухожу на другой форум по эзотерике в целях саморазвития своей личности.
Не пошли мне ваши суккубы,так будем просвящаться на других источниках,спасибо создателю этого ресурса,я рад.

От чумы никто не получит добра.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #20 : 14 Мая 2020, 13:25:10 »
Вызвать Суккуба реально , но как бы ты об этом не пожалел...
ZKI

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #21 : 14 Мая 2020, 13:31:59 »
... там я использую метод с бутылкой...

Надеюсь ты на нее не усаживался.
З.Ы. Если один и на большой дача, плюс гиперсексуальный, то я бы обратился к методам Остина Спеера.
На мой взгляд, это будет весьма интересно для тебя.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #22 : 14 Мая 2020, 15:10:09 »
Цитировать
почему одним суккубов на блюде,а другим ничего.Жизнь не справедливая штука по отношению к тем кто этого заслуживает
Полностью солидарен.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Орк

  • Гость
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #23 : 14 Мая 2020, 15:19:02 »
Это самая странная тема за последнее время...
Чувак пришел, спросил совета, ему этот самый совет дали, он сказал "возможно я прислушаюсь". Успел наделать кучу сомнительных, самопальных ритуалов, а через два дня уже разочаровался во всем и решил уйти.
Что это было?! :o

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #24 : 14 Мая 2020, 15:23:26 »
Обычный день призывателей  ;D ;D ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #25 : 14 Мая 2020, 17:14:01 »
Это был толстый троллинг. Я тебя помню, воландеморд. ты тот толстый троль из гарри поттера )

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #26 : 17 Мая 2020, 09:04:01 »
Всё или ничего,почему одним суккубов на блюде,а другим ничего.Жизнь не справедливая штука по отношению к тем кто этого заслуживает.Спасибо вам за ваше внимание,я ухожу на другой форум по эзотерике в целях саморазвития своей личности.
Не пошли мне ваши суккубы,так будем просвящаться на других источниках,спасибо создателю этого ресурса,я рад.


Палочку свою не сломай там...
...и вот явили они миру добро и зло...

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #27 : 20 Мая 2020, 08:41:27 »
Очень странно,ко мне сразу пришла,может у тебя энергетика плохая и ты не вкусный.
United States of America (USA) 🇺🇲

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Она всё не шла и не шла.
« Ответ #28 : 23 Мая 2020, 05:48:32 »
Очень странно,ко мне сразу пришла,может у тебя энергетика плохая и ты не вкусный.
Ну, он лысый и носа нету
...и вот явили они миру добро и зло...