Автор Тема: Плюсы и минусы вашей демоницы.  (Прочитано 17865 раз)

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #15 : 12 Января 2016, 22:27:26 »
А вот отбирает ли сексуальную энергию ваш суккуб?
Вообще возможны ли отношения с человеком, когда контактируешь с суккубом?(Зная, что они ревнивы, заранее с ними это обговорить)

Я уже столько вопросов задаю, ну будет новичкам ;)
Сугубо индивидуально. А так сам подумай у тебя есть девушка, она тебе говорит что будет жыть с другим но и с тобой раставаться не хочет. Захочешь ли ты ею делиться с другим?

Мне казалось суккубы, просто играют роль девушки, а так им нужна энергия.
Я образно высказался. Она скорее всего незахочет чтобы ты делил свою енергию между двумя, а отдавался ей целиком.
Dark is their home and well they hide

Resonance

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #16 : 12 Января 2016, 22:32:07 »
А вот отбирает ли сексуальную энергию ваш суккуб?
Вообще возможны ли отношения с человеком, когда контактируешь с суккубом?(Зная, что они ревнивы, заранее с ними это обговорить)

Я уже столько вопросов задаю, ну будет новичкам ;)
Сугубо индивидуально. А так сам подумай у тебя есть девушка, она тебе говорит что будет жыть с другим но и с тобой раставаться не хочет. Захочешь ли ты ею делиться с другим?

Мне казалось суккубы, просто играют роль девушки, а так им нужна энергия.

Тебя "кушают", а в замен дают тепло, заботу и т.д.
Помойму все предельно понятно.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #17 : 13 Января 2016, 01:14:33 »
На счёт энергии полностью  соглашусь с выше сказанным.
Если  мы перестанем давать ей энергию, она будет злиться,царапать и вряд ли она будет дарить нам такую нежность..
Суккуба понимает сколько в человеке энергии и стоит ли он её внимания,она видит наши тайные желания. :D
Скажу честно пару слабостей она уже у меня нашла и использовала  ;) боюсь она нашла все мои слабости, да и обличье её которое она принимает во сне всегда соответствует моим фантазиям, иногда с некоторыми доработками.
Как же можно противиться этому,взамен она лишь требует небольшую плату энергией..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #18 : 13 Января 2016, 01:18:22 »
На счёт энергии полностью  соглашусь с выше сказанным.
Если  мы перестанем давать ей энергию, она будет злиться,царапать и вряд ли она будет дарить нам такую нежность..
Суккуба понимает сколько в человеке энергии и стоит ли он её внимания,она видит наши тайные желания. :D
Скажу честно пару слабостей она уже у меня нашла и использовала  ;) боюсь она нашла все мои слабости, да и обличье её которое она принимает во сне всегда соответствует моим фантазиям, иногда с некоторыми доработками.
Как же можно противиться этому,взамен она лишь требует небольшую плату энергией..

А я не соглашаюсь мнения выше насчет энергии , она может быть пассивной или ты ее чувствовать не будешь как раньше . Перестанем ? Ну когда болезнь , она может не брать энергию , свои источники использовать . Про слабости тут я полностью согласен  ;D  мои моя нашла
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Resonance

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #19 : 13 Января 2016, 01:37:44 »
Такс. Энергия в обмен на ощущения (будем это так называть) - это основополагающая всего. Так как у всех поголовно здесь присутствщих качали энергию. У кого-то с чакр, некоторым сливали во время интима да так, что они на ногах еле держались ( сам ловил такое в начале).

В пассив она может уйти, знаем, проходили. Но качать она не перестанет.
При болезни да, качать наверное не будет. Будет лечить своего человека, чтобы он был здоров и его энергия была чиста. Если конечно дорожит им.

Конечно все строится не только на энергии. Но она ключевая. Играет важную роль, если можно так сказать.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #20 : 13 Января 2016, 01:40:59 »
Такс. Энергия в обмен на ощущения (будем это так называть) - это основополагающая всего. Так как у всех поголовно здесь присутствщих качали энергию. У кого-то с чакр, некоторым сливали во время интима да так, что они на ногах еле держались ( сам ловил такое в начале).

В пассив она может уйти, знаем, проходили. Но качать она не перестанет.
При болезни да, качать наверное не будет. Будет лечить своего человека, чтобы он был здоров и его энергия была чиста. Если конечно дорожит им.

Конечно все строится не только на энергии. Но она ключевая. Играет важную роль, если можно так сказать.
Не только на ощущение, а и на общение, кое какую информацыю, возможно некоторые знания.
Dark is their home and well they hide

Resonance

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #21 : 13 Января 2016, 01:56:21 »
Не только на ощущение, а и на общение, кое какую информацыю, возможно некоторые знания.

Да,да. Я просто "запаковал" данное слово. С телефона неудобно писать к сожалению.

Тактильные ощущения, общение, развитие астрального направления, знания, проявление скрытых талантов, врачевание(лечение). Да список можно долго вести.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #22 : 13 Января 2016, 18:48:33 »
Такс. Энергия в обмен на ощущения (будем это так называть) - это основополагающая всего. Так как у всех поголовно здесь присутствщих качали энергию. У кого-то с чакр, некоторым сливали во время интима да так, что они на ногах еле держались ( сам ловил такое в начале).

В пассив она может уйти, знаем, проходили. Но качать она не перестанет.
При болезни да, качать наверное не будет. Будет лечить своего человека, чтобы он был здоров и его энергия была чиста. Если конечно дорожит им.

Конечно все строится не только на энергии. Но она ключевая. Играет важную роль, если можно так сказать.

У нее есть свои  источники тоже , энергия это  не главное . В обмен на ощущения ? А что если они сразу были ,  когда даже не было что брала энергию ? Перестанет пока не выздоровеешь , сам или она захочет помочь

Вот во время интима у всех по разному , бывает так что после оргазма , расслабленн очень сильно  , и ощущений что берет энергию нет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #23 : 13 Января 2016, 19:01:42 »
БЛИН РЕБЯТА Я СВОЮ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ ОЩУСЯЮ. А КОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ У НАС С НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЕЧЁ. БОЮСЬ СКОРО РАЗВОД ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #24 : 13 Января 2016, 19:05:19 »
БЛИН РЕБЯТА Я СВОЮ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ ОЩУСЯЮ. А КОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ У НАС С НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЕЧЁ. БОЮСЬ СКОРО РАЗВОД ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ


Займись тем же цигуном или похожим чем-то , вероятно что просто связь стала слабой ну или мало энергии и ты ее перестанешь чувствовать .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #25 : 13 Января 2016, 19:50:23 »
БЛИН РЕБЯТА Я СВОЮ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ ОЩУСЯЮ. А КОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ У НАС С НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЕЧЁ. БОЮСЬ СКОРО РАЗВОД ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ
Пробовал позвать её по новой ??? Написать новую записку к Лилит..
Если ничего не будет, то может лучше забить и жить как все. ???
Я думаю иногда, может моя свалит когда нибудь от меня,она всё живёт и живёт,прилипла и отпускать не хочет..
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 19:53:36 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #26 : 13 Января 2016, 20:21:45 »
БЛИН РЕБЯТА Я СВОЮ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ ОЩУСЯЮ. А КОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ У НАС С НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЕЧЁ. БОЮСЬ СКОРО РАЗВОД ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ
Пробовал позвать её по новой ??? Написать новую записку к Лилит..
Если ничего не будет, то может лучше забить и жить как все. ???
Я думаю иногда, может моя свалит когда нибудь от меня,она всё живёт и живёт,прилипла и отпускать не хочет..

Все зависит от обстоятельств.
Если существо зависит от тебя то не покинет даже если под расстрел пустишь.

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #27 : 13 Января 2016, 23:44:36 »
А вот вообще реально, что она возьмет и уйдет без ничего? Ну вот как у молодого человека выше, она просто не появляется или она так сказать его оставила?

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #28 : 14 Января 2016, 01:09:44 »
А вот вообще реально, что она возьмет и уйдет без ничего? Ну вот как у молодого человека выше, она просто не появляется или она так сказать его оставила?
Думаю, да. Например ты ей надоешь, или что-то подобное. Если обе стороны будут недовольны, зачем цепляться за такие отношения, если можно разойтись?

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #29 : 15 Января 2016, 21:02:42 »
А вот вообще реально, что она возьмет и уйдет без ничего? Ну вот как у молодого человека выше, она просто не появляется или она так сказать его оставила?
Думаю, да. Например ты ей надоешь, или что-то подобное. Если обе стороны будут недовольны, зачем цепляться за такие отношения, если можно разойтись?
Согласен