Автор Тема: Выход в астрал  (Прочитано 12944 раз)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Выход в астрал
« : 16 Августа 2013, 22:19:49 »
Тут уже коснулись этой темы, решил создать отдельную тему. Не раз было прочитано, что в астрале найти суккубу не составляет труда. Кто этим занимается, просьба поделиться опытом.
У меня лично никак не выходит, пытался несколько лет. Узнал вроде того, что на многих людях стоит "замок". Хоть и забросил эту тему за ненадобностью уже довольно давно, но  думаю стоит добиться своего даже ради опыта.

Единственное, что было самое большое - в 5 утра, я почувствовал, что вот, получится наконец-то! Лежу, как обычно шум в голове, прошла волна по телу, ощущения острые. Потом такое чувство, что меня кто-то взял за грудную клетку и выдирает из тела, при этом, если бы это сопровождалось звуками, то я бы слышал как со скрежетом рвется метал - ощущения такие, что с силой зажимал веки, глаза сами открывались и сердце было готово выпрыгнуть. Как не печально, но я открыл глаза и все прошло... Естественно нужно было быть при этом полностью расслабленным. Но как при таких каруселях вообще сохранять спокойствие? Вот мне интересно, либо со мной что-то не так было, либо я был не готов к этому?

На сколько мне известно, такого быть не должно.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 12:52:56 от Tiberius »

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 04:09:51 »
Цитировать
Единственное, что было самое большое - в 5 утра, я почувствовал, что вот, получится наконец-то! Лежу, как обычно шум в голове, прошла волна по телу, ощущения острые. Потом такое чувство, что меня кто-то взял за грудную клетку и выдирает из тела, при этом, если бы это сопровождалось звуками, то я бы слышал как со скрежетом рвется метал - ощущения такие, что с силой зажимал веки, глаза сами открывались и сердце было готово выпрыгнуть. Как не печально, но я открыл глаза и все прошло...

Это был признак выхода...Не надо открывать глаза вобще в астрале=) откроешь глаза на физ теле и вернешься обратно.

Цитировать
Но как при таких каруселях вообще сохранять спокойствие?

Я слежу за дыханием...вдох...выдох...вдох...выдох...вдох...выдох...

Цитировать
На сколько мне известно, такого быть не должно.

Еше и не такое будет  ;D

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #2 : 18 Августа 2013, 18:39:56 »
Любопытная методичка медитации, от практикующего. Пробовал, вроде бы действенно, но моя откуда-то появилась и мешать (в хорошем смысле) начала. : (способ не мой)

Цитировать
1) Первое это питание если вы первый раз медитируете, хотите нормальных ощущений, транса и понять что такое медитация, нужно соблюдать определенные правила питания. Перед началом лучше всего отсыроедить 3-4 дня минимум. Вы даже по снам заметите что они станут в разы ярче. За час, может присниться столько что порой за месяц не присниться.
2) Сон, придется сократить, на сыроедение первое время вырубает жестко можно сутки проспать, но вам не больше 6 часов надо. Далее, считаем 4 дня прошло, что делать?
Все знают про расслабление, но почему-то не один местный магун не умеет это делать. И советуют просто хрень. Кто-то пробует и чето у них Цигуни и Йоги не катят. Надо момент немного разжевать:
       а) Начнем с позы. Медитация и транс у начинающих, да и у мастеров, в большинстве случаев проходит лежа на спине. А не лицом в пол.
       б) Буду описывать, снизу в верх. Ноги, многие кладут пятку вертикально, из-за чего у них мышцы все равно натянуты, хотя и не чувствуется. Это не правильно, нога должна быть расслабленна. Для этого расслабьте стопу и у вас пальцы должны смотреть не чисто вверх а в бок. То есть ноги вывернуты.
       в) Колени должны быть чуть согнуты, не прямые, не в коем случае, между ними должна свободна проходить кисть.
       г) Самое интересное и мало обсуждаемое, между тем самое главное. Пах, проблема тут в чем? Многие держат его не знаю как мягко сравнить, типо как держут мочу, мало того что этим они кровь зажимают и потом становятся короткостволами они еще не дают расслабиться себе. Так же и с задницей. Вам стоит, расслабить булки и вообще пах как бы это угарно не звучало.
5) Опять возвращаясь к четвертому пункту, что пропускают все эти гуру клоуны.
Частота, очистите организм от излишних отходов, мочи, кала, вы так сможете расслабить до конца места из пункта четыре. И в трансе может случиться че угодно, его глубина порой может быть не просто легенькой, а жесткими глюками. И могут случиться неприятные вещи. Этому не зря уделяется очень много внимания, в йоге и восточных темах.
6) Живот, встаньте, положите голову на грудь, и полностью расслабьте живот, у вас он такой. Не надо его втягивать. Так его лежа и оставьте.
7) Грудь и спина. запомните. СУТУЛЬТЕСЬ, если вы сутулый, Сутультесь. Вам говорят не гни спину, гните спину. Это из-за проблем, остеохондроз, грыжа, еще что-то. Организм компенсирует таким образом, избавляется от нагрузки. Выпрямляясь вы убиваете свой позвоночник не даёте ему расслабиться, проблема сутулости так не решиться, позвоночник ровный не станет вы просто его угрохаете. По этому лежите расслабив позвоночник и плечи.
8) Далее руки, ой сколько я навидался тех кто не может расслабиться, как и с коленями тут одни корни. Суставы должны быть согнуты, руки не должны лежать параллельно телу. Локти обязательно согнуты, а руки вывернуты как вам удобно главное не создавайте натяжение. Обычно руки выворачивают в противоположную от тела сторону.
9) Голова, здесь главное не создавать натяжение, в области шеи, как и со ступнями не должно быть натяжения, иначе ваше тело будет подобно пружине. Имеется ввиду не стоит, вдавливать верх затылка в кровать/пол, еще и с прямой шеей. Откиньте голову как вам удобно, без натяжения. Думаю с расслаблением все объяснил, теперь перейдем к дыханию. Есть тысячи способов, но основные 2. Но для начала, как дышать?
Животом, не грудью, при этом не надо искусственно надувать живот, он у вас расслаблен, просто вы плывете за дыханием и оно наполняет живот, столько, сколько нужно.

Теперь способы:
1) Просто дышим животом, без заморочек, просто лежим и дышим.
2) И второй, это стандартная схема, вдохнули за энное время, сами для себя определяете, задержали на чуть меньшее время(в два-три раза) и выходнули за большее время чем. Разные модификации есть, самая популярная 5-2-8 секунд.
Коснемся немного активного дыхания, Холотропное, Шаманское и более мягкие вариации. Оно во первых для профи, во вторых, под бубен, варган, горловое, при чем вы должны бить в бубен. Или иметь колонки с определенными частотами, как на семинарах Холотропного дыхания. Плюс там мозги промывают хорошо. Учителя, так называемые. Это опасно, без шуток, выкачав 2 литра кислорода, можно умереть. Смысла у вас сейчас в этом нету, в таком трансе, вы просто будете тупить и испытаете очень сильный страх.
3) Теперь сознания, многие тут начинают медитировать на что-то. Это не правильно, в корне, не правильно. Основа медитации это наблюдение, безэмоциональное, вы не контролируете свои мысли. Просто лежите и смотрите что происходит. Не участвуя, во внутреннем диалоги и не реагируйте. Оно все идет и пусть идет. Не тормазите мысли, со
временем, они будут исчезать, в нужнее время. И тогда уже ставьте задачи.
Насчет отключения ВД, не бывает ребята, местные оккультисты и не только местные, они будут пытаться вам сказать "Сядь перед свечей и глуши мысли" Потом у них едет крыша, они становятся агрессивными, глупыми, и теряют остатки способностей.
Мысли нельзя заглушить, вообще. Почему? Организм наш, работает соответственно потребностям, и напоминает реку. Вот мысли это поток, он идет у вас по трубе, вы когда пытаетесь остановить их. Закрываете трубу крышкой, а вода идет, и труба в конечном счете порвется, если ненадолго, будут всплески воды, очень сильные.
Так и происходит, не подумав, минуту, вы резко начинаете очень много внутреннего диалога генерировать. Не подумав, 10 минут, вы сойдете с ума.

Медитация это мягкий путь, ваша энергия с мыслей и сами мысли будут переходить, туда, куда нужно вы просто сформируете это потребность.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #3 : 18 Августа 2013, 18:42:38 »
Интересно  :D

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 09:36:30 »
У  Радуги хорошие способы есть, один из них когда проснулся нужно не шевелится физическим телом, а мысленно пытаться выбраться из тела, шевелиться. Ну думаю этот способ все знают, переписывался с одним человеком, занимающимся астралом, он говорил что это действительно работает, но может не с первого раза...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #5 : 19 Августа 2013, 16:05:38 »
Возникли вопросы по астралу:
1) Как определить намерение сущности, встреченной в астрале? (Может это и не суккуба, а более что-то полезное)
2) Нехорошая сущность, встреченная в астрале может прикинуться суккубой?
3) Если астрал так опасен, то почему бы не создать что-то подобие шаробота и управлять им на расстоянии с помощью канала? (как радиоуправляемой игрушкой, с датчиками, камерой, микрофоном и динамиками с настройкой экстренного автоматического обрыва связи) (сам не пробовал, но как-нибудь попробую, как только на себе испытаю этот самый астрал)
4) Говорят, что к каждому человеку с рождения приставлен личный ангел хранитель, но вот в чем парадокс, сколько форумов по астралу читал, никто не упоминает что видел такого ангела.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #6 : 19 Августа 2013, 16:12:13 »
1) Ну это просто одни будут на тебя кидатся и пугать а другие...ну понятно кароче :D
2) Незнаю.
3) ну ты намудрил ;D
4) Я встречал рассказы о встречи с ангелом хранителем.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #7 : 19 Августа 2013, 16:14:36 »
1. Головой нужно думать, если сущность умная попадется и "щупать" информацию.
2. Может, но совет как в 1.
3. Не, не опасен. Если есть беспокойства на счет безопасности, но нужно перед выходом делать защиту.
4. Не при рождении, а при посвящении\прикреплении к какому-нибудь эгрегору. Еще наши предки нам помогают. Я как-то хотел связаться со своим хранителям, но мне ответили, что я не могу с ним общаться просто так.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #8 : 19 Августа 2013, 16:41:09 »
Цитировать
Головой нужно думать, если сущность умная попадется и "щупать" информацию.
Начнем с того, что просто общаться с сущностью, держа ее на расстоянии это одно. Если же с сущностью заниматься сексом, то это совсем другое и держать на расстоянии ее уже не получится.
После того, как моя пришла ко мне, начало плыть сознание чуть ли не до полного отключения. Причем было чувство, что это не совсем отключение, а блокировка памяти, и в этом случае я это уже буду не я. Это как если человек напьется и у него отрубает память. Причем он может казаться всем остальным самим собой. Но это в реале. А в астрале?

Собственно как просечь этот момент, если за суккубой в астрал лезть и там все дела проворачивать?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Выход в астрал
« Ответ #9 : 17 Февраля 2014, 01:30:03 »
c наркотиками и астралом что? просто говорят что когда человек в каком либо опьянении духам легче,ну всмысле они не стесняются.тоесть так то они меня просто трогают.я чувствую слышу.а если покурю то вижу прямо силуэты.и они говорят при мне не стесняясь.а так скромничают.но трезвой я тоже видела,гно так проще.вообщем я вобщем для астрала можно ли покурить например?
И вопрос номер 2.он меня пугает иногда.ругается и страшные вещи орет в голове.и в живую говорит.зачем он это делает?

DropGen

  • Гость
Re: Выход в астрал
« Ответ #10 : 17 Декабря 2015, 21:59:41 »
Подниму некропост. В астрал очень просто попасть, если придерживаться определенных правил:
- учиться засыпать лежа на спине или на боку, слегка поджав к себе ноги  и выложив перед собой руки;
- перед сном делать глубокие вдохи, но не увлекаться;
- лежать и просто расслабиться, из за того что у нашего мозга слишком много кислорода - у него замедляется выключающий процесс. За это время мы начнем засекать дремоту.
- наше время начнется когда мы полностью войдем в дремоту. С ростом мастерства будут расти возможности в дремоте. Ложимся во сне на пол\кровать\землю и пытаемся выйти в астрал.
- Просыпаемся в астрале.
Все очень просто, если использовать минимум энергии и больше увлечения "погрузиться в глубину сознания"
Самое главное - это во время дремоты не мешать течению сна. Нужно стараться действовать, идя по течению событий. То есть действуем мы с расслабленным сознанием, не думая а мысля интуитивно. Со временем вы поймете, что интуитивное мышление в 100 раз быстрее нашего аналогового  ;D и приучитесь мыслить не напрягая мозг и не просыпаясь.
- Получаем профит - чтобы найти суккуба - еще нужно найти её и дойти после контакта домой целым. некоторые плотности в астрале влияют на здоровье. Поэтому умирать, прыгать с большой высоты, получать ранения там не следует. Чревато.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 00:16:47 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Выход в астрал
« Ответ #11 : 18 Декабря 2015, 00:15:49 »
Возникли вопросы по астралу:
1) Как определить намерение сущности, встреченной в астрале? (Может это и не суккуба, а более что-то полезное)
2) Нехорошая сущность, встреченная в астрале может прикинуться суккубой?
3) Если астрал так опасен, то почему бы не создать что-то подобие шаробота и управлять им на расстоянии с помощью канала? (как радиоуправляемой игрушкой, с датчиками, камерой, микрофоном и динамиками с настройкой экстренного автоматического обрыва связи) (сам не пробовал, но как-нибудь попробую, как только на себе испытаю этот самый астрал)
4) Говорят, что к каждому человеку с рождения приставлен личный ангел хранитель, но вот в чем парадокс, сколько форумов по астралу читал, никто не упоминает что видел такого ангела.
Поделюсь знаниями на будущее. Все равно не секрет. (мои знания могут на 5-10% не совпасть с реалиями)
1) Намерение определяется интуицией. В астрале чуйка усиливается в 1000 раз, и она работает не так как в реальности. Она там охватывает определенню область, в зависимости от развитой интуиции. (у меня допустим область нехилая в астрале - площадью во все здание идет). Чуйка работает на ауру. Она сканирует намерение.
2) Да, но очень велика вероятность, что чуйка ее спалит раньше времени.
3) Есть такое (не все плотности астрала опасны, но чем грубее и искаженнее для восприятия мир тем он опаснее систематически для человека) . Но используя тобой названную "сферу-наблюдатель", или проще говоря выход без выделения астрального вещества и тела - возможности абсолютно ограничены. Ты там просто как спонтанный наблюдатель. Причем осознанности нет вообще.
4) Нету хранителя. Есть эгрегор, который покровительствует и назначает (редко!!!) ценной личности сущность-телохранителя. С такими личностями проделки плохи. По сути это как у нас правительство - там так же и с эгрегорами.
В основном нами всеми покровительствует сама вселенная. То есть сферический рандом в вакууме. (рандом имеет интеллект  ;) )
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 00:23:23 от DropGen »