Автор Тема: Кто же все таки наша ненаглядная сущность?  (Прочитано 43206 раз)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Совершенно не согласен с тобой что мозг ничего не решает и всего то набор мертвых атомов. Мозг это по сути жесткий диск на котором храниться "я".
"Мозг, будучи "распорядителем и распределителем всей деятельности организма", "держит в своем ведении все явления, происходящие в теле" (И.П. Павлов); он же формирует и все внешние проявления тела в окружающей среде, которые сводятся "окончательно к одному лишь явлению - мышечному движению" (И.М. Сеченов).
Таким образом, физиологические исследования, наблюдения и специальные опыты свидетельствуют о том, что мозг не служит органом мышления" (Академик, профессор В.Вейник).
В моем понимании душа, если убрать все сложные философские и религиозные категории - это сам человек. То есть если говорить: моя душа, то это я.  Да, согласен, что на мысли человека можно влиять извне, точнее повлиять. Ты походу зашел в такой когнитивный тупик, что дальше некуда, раз тебе повсюду мерещатся чужие мысли. Тогда получается так, что человек вообще обделен мышлением, а мысли ему постоянно подсовывают. А говорят что человек разумное существо. Врут гады. Нагло врут. 
Человек бесконечно глуп. Глуп настолько, что не может понять, что сам по себе он НИЧТО и звать его НИКАК!Любого из людей по жизни ведут, как младенца с соской, ведут или темные, или Светлые. Кого он выберет, тому и достанется.
Почему к тебе также не может прийти альтернативная мысль, что суккубы не такие, какими ты их считаешь? Возможно они не такие?
Моя теперешняя мысль и есть альтернативная  той, которая раньше была у меня, а ныне у большинства на форуме.
Ну у тебя скажу была продвинутая суккуба, раз ты слышал ее наяву женским голосом. Здесь никто не может таким похвастаться.
Так ли уж никто? За всех не говори.
А ты не подумал что она может стебалась над тобой? Жестко постебалась. Они такие. Могу предположить, что на тот момент, когда ты у нее это спрашивал, то у тебя уже почти или уже сложилось мнение что они оттуда и какие на самом деле и ты часто над этим думал. И вообще, откуда ей знать, и тебе тем более, куда попала твоя соседка? Ты что Господь Бог или ангел у тебя секретарем работает, что докладывает кто куда попадает? Нет, а в самом деле, откуда суккубе это знать? Откуда? И вообще, я больше склоняюсь к мнению, что ад не место, а состояние души/духа. А если бы она сказала тебе, что она в раю, и у нас в раю хорошо, ты бы поверил?
Ты не понял. Соседка жива и здорова. На счет нее демон мне солгал, а вод насчет Ада проговорился.Впрочем можешь и дальше думать, что ад не место, а состояние души/духа.

Resonance

  • Гость
Ты не понял. Соседка жива и здорова. На счет нее демон мне солгал, а вод насчет Ада проговорился.

Бинго. Это всё, что я хотел услышать.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
"Мозг, будучи "распорядителем и распределителем всей деятельности организма", "держит в своем ведении все явления, происходящие в теле" (И.П. Павлов); он же формирует и все внешние проявления тела в окружающей среде, которые сводятся "окончательно к одному лишь явлению - мышечному движению" (И.М. Сеченов).
Таким образом, физиологические исследования, наблюдения и специальные опыты свидетельствуют о том, что мозг не служит органом мышления" (Академик, профессор В.Вейник).
Наконец то я понял, что думаю тем, на чем сижу...
Человек бесконечно глуп. Глуп настолько, что не может понять, что сам по себе он НИЧТО и звать его НИКАК!Любого из людей по жизни ведут, как младенца с соской, ведут или темные, или Светлые. Кого он выберет, тому и достанется.
А как я могу знать что выбрал именно светлую или темною сторону? Для этого будет достаточно сказать: я выбираю светлую/темною сторону? И все? Больше ничего не надо? Блин, человек так безгранично и невероятно ценный, что достанется кому-то как ягода в лесу или как конфета на утреннике.
Ты не понял. Соседка жива и здорова. На счет нее демон мне солгал, а вод насчет Ада проговорился.Впрочем можешь и дальше думать, что ад не место, а состояние души/духа.
Слава Богу. В самом деле рад, а то такое подумал. Правда не так понял. Ох и шутки у твоего демона))). Черный юмор.

Я многое переосмысливаю: был до 20 лет религиозным и набожным, потом атеистом, но не до мозга костей, а сейчас там где есть.

А... и еще. У меня сложилось впечатление, что только со слов демона ты узнал что есть такое место как Ад и тебя эта новость прям с ног сбила и перевернула весь мир.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Не согласен. Опять СРК. Выколи себе оба глаза и попробуй увидеть наш мир, надеюсь душа тебе в этом поможет. Извини за жесткую речь, но нет сил уже говорить дальше. К примеру про разные заболевания связанные с главным мозгом, которые прямо влияют на поведение человека, как синдром дауна к примеру.
Не в моих правилах устраивать ликбез, но вижу без него не обойтись. Так вот. Душа это и есть настоящее тело человека из тонкой материи подобно эфиру, на которую, как одежда одета грубая материя, через которую душа взаимодействует с материальным миром. При повреждении этой "одежды" происходит определенное нарушение связи души с материальным миром.Отсюда, пока душа заключена в тело, она к примеру не может видеть материальный мир без физических глаз и т.д.  Это элементарно.
Хочу тебя разочаровать, но в некоторых местах в библии говориться что душа может быть смертна или уничтожена/убита.

    
"Ибо вот, все души - Мои
как душа отца, так и душа сына - Мои
 душа согрешающая, та умрет."
Иезекииля 18:4

    
"Душа согрешающая, она умрет;
сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына,
правда праведного при нем и остается,
и беззаконие беззаконного при нем и остается."
Иезекииля 18:20
Раз ты заговорил о Библии, то вынужден тебе ответить. На счет души ты повторяешь бред сектантов, которые по своему истолковывают Библию. Вот тебе другой отрывок из Библии.
« Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.  И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его  и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем»(Евангелие от Луки 16: 22-24).
 А вот, что реально происходит с теми, кто добровольно отдал себя в руки демонам.Уже во время умирания человека обступают  бесы, душа леденеет от ужаса, а они поносят его отборными матами и с нетерпением ждут, пока Смерть вырвет душу из тела, чтобы получить к ней доступ. Они ее обезумевшую от ужаса хватают, начинают бить и с диким воплями увлекают вниз, в темень, в отверзшиеся недр земли. Вот она истинная реальность, которую скрывает от тебя твоя "любимая" и вот зачем ты ей на самом деле нужен!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 23:58:42 от Seo »

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Выскажу свое мнение насчет Seo. Может быть он гуре в этом деле. А здесь он как бы играет роль путеводителя. Альтернативного мнения, для того чтобы мы не заблудились в своем мире. Так сказать он инструмент для того что бы мы сохранили свой рассудок.

Не думаю что он бы чисто из своей прихоти троля сидел бы здесь столько времени забавы ради.
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Seo, скажи тогда почему тут старые люди до сих пор сидят? Почему я до сих пор здесь и не ловлю на себе гневный взгляд этой пассии?
Я вот например не верю в это больше. Я нашел больше дюжины причин в процессе более, чем 50 призывов.
И вроде бы некоторые разы действительно были странные - я ловил совершенно не обычные ощущения. Иногда это были очень злые особи хрен пойми кого, которые летали с моей кровати с подачи ноги после того, как сами меня и тянули. А знаешь почему "они тянули меня"? Потому, что я спал немного перед основным сном и попадал в ОС по стандартной технике.
Даже самые отъявленные, которые не оставляли даже намёка на действия были наказаны в следующие разы, когда я заранее, зная я выйду, продумывал то, что я сделаю там.
Конечно, возможно это всё существует - но скажу одно. Если для того, что бы что-то стало явным в это нужно усердно поверить - то это существует только в твоей голове.

И давай, скажи ещё разок про контроль разума и так далее. Знаешь Seo, ты верующий, а я знаю много верующих, имеющих заболевание (сам знаешь какое) у которых ситуация ну просто один в один как у тебя. Сама преисподняя предстает перед ними и вылезают от туда лазутчики и начинают шептать на ухо о том, что они демоны и сделают прям конкретно им скидон в виде халявного тикета в ад. Я ни на что не намекаю, но...
Не хочу тебя расстраивать, Resonance , но ты откровенно бредишь и похоже этого не осознаешь. Взять , примеру твою фразу "Иногда это были очень злые особи хрен пойми кого, которые летали с моей кровати с подачи ноги после того, как сами меня и тянули". Кого ты там с подачи ногой с кровати?Ты в своем уме?Кем ты себя возомнил?Да, любая из и этих сущностей придушит тебя мизинцем , когда ей будет позволено, а пока они с тобой играют, как с дурачком, как кошка с мышкой. Уж поверь, знаю о чем говорю. Однажды я слышал их разговор между собой. Юмористы не слабые. И про каких больных верующих ты говоришь?Тебе не приходило в голову, что ты уже сам стал  одним из них? Не в обиду будет  сказано. Тебя  одурманили. Для них ты еда, батарейка и объект для забавы, а потом, когда  дозреешь пойдешь в расход. Но это будет уже  другая история.....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 10:20:20 от Seo »

Resonance

  • Гость
#Не хочу тебя расстраивать, Resonance , но ты откровенно бредишь и похоже этого не осознаешь.

#И про каких больных верующих ты говоришь?Тебе не приходило в голову, что ты уже сам стал  одним из них?

Воу, палехче. Как обычно много воды и никаких доводов в пользу этого. В том то и дело Seo, что в бога я не верю и не верил в момент моего прихода. Моя позиция относительно этого момента не изменится. Но вот больным я почти стал в 2015, когда поддался на панику читая твои высеры истории.

#Кого ты там с подачи ногой с кровати?Ты в своем уме?Кем ты себя возомнил?

Seo, ты не поверишь! Знаешь, кем я себя возомнил? Готов? А? А? Хозяином своего сна! BA-DUM-TSS!
Я просто перестал слушать чушь, что пишут некоторые люди (в том числе и ты) и решил сам проверить тот факт, кто же находится со мной. Если ты, уважаемый Seo никогда не пытался этого сделать, то это твои проблемы. Даже в самом сложно построенном ОСе проекции можно взять под контроль, что я и сделал. Как только берешь их под контроль, весь их нрав моментально улетучивается. Они замирают и делают то, что ты хочешь. Это одно из разоблачений, которые я нашел в процессе своих опытов.
И это я ещё не рассказывал самое главное моё разоблачение в реале с давлениями на тело, которое сразу поставило жирную точку во всём. Сюда даже писать не буду, а то расстрою кого.
Короче, если вкратце - пока ты Seo дрожал от страха (а может и не дрожал, но нужно как-то подвести к заключающему моменту, хех) я делал то, ради чего я пришел сюда в 2015 - пытался разобраться в этом феномене и найти ответы. И пока ответы я нашел далеко не на всё, но мне с лихвой хватает и того, что я уже обнаружил.

# Тебя  одурманили. Для них ты еда, батарейка и объект для забавы, а потом, когда  дозреешь пойдешь в расход. Но это будет уже  другая история.....
Жду не дождусь этого момента. Хорошая попытка забайтить словами, но сработает это только на новичках, которые реально купятся на твои бредни в заложат это себе в мозг, что в дальнейшем даст о себе знать и они начнут говорить, что ты был прав. Ох, классика.



« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 14:59:29 от Resonance »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
И это я ещё не рассказывал самое главное моё разоблачение в реале с давлениями на тело, которое сразу поставило жирную точку во всём. Сюда даже писать не буду, а то расстрою кого.

А вот с этого места хотелось бы по подробнее. Отчего же не написать?Не думаю, что кто-то расстроится, если расскажешь что-то  полезное. Вот , например у меня был случай, когда суккуба в реале давила на ногу.Давила сверху. Терпел сколько мог,потом  встал с постели и посмотрел на то место куда она давила. На коже был реальный отпечаток, без определенной формы, как будто на тело давили металлическим  предметом. А, что было у тебя  и, что ты разоблачил? Расскажи, Resonance, не томи!

Resonance

  • Гость
И это я ещё не рассказывал самое главное моё разоблачение в реале с давлениями на тело, которое сразу поставило жирную точку во всём. Сюда даже писать не буду, а то расстрою кого.

А вот с этого места хотелось бы по подробнее. Отчего же не написать?Не думаю, что кто-то расстроится, если расскажешь что-то  полезное. Вот , например у меня был случай, когда суккуба в реале давила на ногу.Давила сверху. Терпел сколько мог,потом  встал с постели и посмотрел на то место куда она давила. На коже был реальный отпечаток, без определенной формы, как будто на тело давили металлическим  предметом. А, что было у тебя  и, что ты разоблачил? Расскажи, Resonance, не томи!

Небольшое отступление тогда, для того, что бы понимали: в данный момент я не ощущаю никого. Меня никто никуда не тянет, если я сам этого не захочу, но придется проделать несколько шагов перед сном (оно и понятно, ибо Ос - он такой). Я очень жалею, что не додумался сделать это раньше, когда призвал "первую". Если бы это сработало с ней, я бы сразу закончил всё это тогда. Я не ставлю под сомнения опыт других (Seo не в счет, извиняй). То, что я опишу ниже - моё видение ситуации - и в отличии от других свою позицию я накручивать никому не собираюсь.


В общем дело было так:
В прошлом году, я как обычно лег а на меня легла она. Пристроилась сбоку. Я ещё не знал об этом и просто решил попросить её передвинуться на другой бок. Результат не последовал. И тут я решил сделать то, чего раньше не делал. Усилиями мозга передвинуть её на другой бок, как бы толкая это давление. Одна попытка, другая. И в какой-то момент давление сдвинулось и перетекло на другой бок.
Я задумался о том, что я только что сделал. И тут мне пришла идея как проверить само это физическое явление. Я попытался вернуть её обратно. Давление вернулось обратно на бок с которого всё началось. Сразу же попытался переместить давление на себя - успешно.

Казалось бы ну и что? А вот что.  Дальше я решил сделать такое - принцип маятника. Я, ощущая давление и даже какие-то поглаживания начал двигать его влево-вправо по большой амплитуде. Давление начало скакать в по мне туда-сюда. И начал сбавлять амплитуду и достиг определенного момента:

Давление двигалось влево-вправо по очень маленькой амплитуде, причем я тог одним усилием изменить направление на вверх-вниз.
После этого я в течении ещё пары дней делал эти тесты, причём не только в кровати, но и на ногах. Я "заставлял" меня обнимать, класть руки (хотя это конечно не руки) на плечо, касаться лица, ног и паха.

И я понял, что всё давление - это только сформированные мозгом тактильные галлюцинации, которые по умолчанию, если не контролировать их ведут себя как им вздумается (проще говоря на автопилоте). Хочу подметить, что после этого я ещё не раз после этого делал призывы и тетсировал тех, кто приходил похожим образом. Провалили тесты все. Натурально.
Каждый может проверить это, если Вас конечно окончательно не засосало в Ваше увлечение. Думаю, чем дольше ты занимаешся этим, тем больше ты теряешь контроль над ситуацией. Так что Dark - можешь даже не пробовать, уверен, что для тебя уже это бессмысленно.



Так что Seo, когда я встречу кого-либо, кого не смогу контролировать своим мозгом (то бишь не порождения моего мозга) и кто будет действовать сам я дам тебе знать. Пока, за последний год такого не произошло. Да и не будет наверно, так как я устал заниматься этим. Пойду лучше чем-нибудь полезным займусь.


« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 16:27:10 от Resonance »

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
ужас какой, а я то думал чистой воды совпадение. короче говоря  где и как чувствовать давление давно вошло в мой мир. ну что ж проведу тесты по твоему примеру, потом отпишусь.
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
И это я ещё не рассказывал самое главное моё разоблачение в реале с давлениями на тело, которое сразу поставило жирную точку во всём. Сюда даже писать не буду, а то расстрою кого.

А вот с этого места хотелось бы по подробнее. Отчего же не написать?Не думаю, что кто-то расстроится, если расскажешь что-то  полезное. Вот , например у меня был случай, когда суккуба в реале давила на ногу.Давила сверху. Терпел сколько мог,потом  встал с постели и посмотрел на то место куда она давила. На коже был реальный отпечаток, без определенной формы, как будто на тело давили металлическим  предметом. А, что было у тебя  и, что ты разоблачил? Расскажи, Resonance, не томи!

Небольшое отступление тогда, для того, что бы понимали: в данный момент я не ощущаю никого. Меня никто никуда не тянет, если я сам этого не захочу, но придется проделать несколько шагов перед сном (оно и понятно, ибо Ос - он такой). Я очень жалею, что не додумался сделать это раньше, когда призвал "первую". Если бы это сработало с ней, я бы сразу закончил всё это тогда. Я не ставлю под сомнения опыт других (Seo не в счет, извиняй). То, что я опишу ниже - моё видение ситуации - и в отличии от других свою позицию я накручивать никому не собираюсь.


В общем дело было так:
В прошлом году, я как обычно лег а на меня легла она. Пристроилась сбоку. Я ещё не знал об этом и просто решил попросить её передвинуться на другой бок. Результат не последовал. И тут я решил сделать то, чего раньше не делал. Усилиями мозга передвинуть её на другой бок, как бы толкая это давление. Одна попытка, другая. И в какой-то момент давление сдвинулось и перетекло на другой бок.
Я задумался о том, что я только что сделал. И тут мне пришла идея как проверить само это физическое явление. Я попытался вернуть её обратно. Давление вернулось обратно на бок с которого всё началось. Сразу же попытался переместить давление на себя - успешно.

Казалось бы ну и что? А вот что.  Дальше я решил сделать такое - принцип маятника. Я, ощущая давление и даже какие-то поглаживания начал двигать его влево-вправо по большой амплитуде. Давление начало скакать в по мне туда-сюда. И начал сбавлять амплитуду и достиг определенного момента:

Давление двигалось влево-вправо по очень маленькой амплитуде, причем я тог одним усилием изменить направление на вверх-вниз.
После этого я в течении ещё пары дней делал эти тесты, причём не только в кровати, но и на ногах. Я "заставлял" меня обнимать, класть руки (хотя это конечно не руки) на плечо, касаться лица, ног и паха.

И я понял, что всё давление - это только сформированные мозгом тактильные галлюцинации, которые по умолчанию, если не контролировать их ведут себя как им вздумается (проще говоря на автопилоте). Хочу подметить, что после этого я ещё не раз после этого делал призывы и тетсировал тех, кто приходил похожим образом. Провалили тесты все. Натурально.
Каждый может проверить это, если Вас конечно окончательно не засосало в Ваше увлечение. Думаю, чем дольше ты занимаешся этим, тем больше ты теряешь контроль над ситуацией. Так что Dark - можешь даже не пробовать, уверен, что для тебя уже это бессмысленно.



Так что Seo, когда я встречу кого-либо, кого не смогу контролировать своим мозгом (то бишь не порождения моего мозга) и кто будет действовать сам я дам тебе знать. Пока, за последний год такого не произошло. Да и не будет наверно, так как я устал заниматься этим. Пойду лучше чем-нибудь полезным займусь.
Напрасно Resonance ты на меня обижаешься. Я ведь всего лишь пытаюсь уберечь тебя от ошибок, которые ранее сам по своему невежеству допускал. Поверь, я гораздо глубже заглянул в бездну, чем ты можешь это себе представить и дорого за это заплатил. Сколько раз они дурили меня ты тоже не можешь представить. Потому я лучше знаю их приемы обмана и их коварство. Одна из них, когда поняла, что я раскусил их козни и истинные намерения вышла со мной на прямой голосовой контакт. Как вот ты, например, слушаешь рядом стоящего человека. Заостряю твое внимание, не голос в голове, а рядом. То слева от тебя, то справа, то отдаляется от тебя, то приближается. Потом я много раз видел их истинное обличье, оно было уже неизменным потому, что им не было смысла прятаться и принимать образ красавиц. Я специально говорю во множественном числе «их», потому, что их всегда несколько, когда они начинают разыгрывать свой спектакль, изображать любовные ласки. Ну, а теперь вернемся к твоему ответу. Очень хорошо, что ты рассказал, поделился, не утаил. Заранее знаю, что мой ответ тебе не понравиться потому, как на себе испытал силу воздействия демонов на сознание и как оно блокируется ими. Так вот. Тебя классически развели. Немного тебе подыграли и легко обманули, как дурачка. Лучше запомни раз и навсегда, что еще не успеешь ты подумать, а они уже прочли твои мысли, а дальше с их стороны дело техники. Меня широко улыбнуло от того, что они смогли убедить тебя в том, что цитирую «всё давление - это только сформированные мозгом тактильные галлюцинации, которые по умолчанию, если не контролировать их ведут себя как им вздумается (проще говоря на автопилоте)» и «Я "заставлял" меня обнимать, класть руки (хотя это конечно не руки) на плечо, касаться лица, ног и паха». Это признак того, что ты находишься под их полным контролем. И еще. Они могут затаиваться внутри нас и не напоминать о себе месяц, год, а то и много лет. Ведь времени для них не существует. Они могут себя не проявлять физически, но в тоже время будут нас контролировать и незаметно менять под себя.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 20:40:44 от Seo »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
... Но вот больным я почти стал в 2015, когда поддался на панику читая твои высеры истории.
Признаюсь также, что посты Seo мне также принесли только вред: необоснованный страх, само-накручивание, ошибочное мнение и другое. Это было еще в 2015 году, в конце сентября и целый октябрь. Не хочу его обвинять, потому что сам виноват что поддался и поверил в его слова безапелляционно. И сейчас, по истечении этого времени, понимаю что, на самом деле все по другому и не так однозначно.

Resonance

  • Гость
Напрасно Resonance ты на меня обижаешься. Я ведь всего лишь пытаюсь уберечь тебя от ошибок, которые ранее сам по своему невежеству допускал. Поверь, я гораздо глубже заглянул в бездну, чем ты можешь это себе представить и дорого за это заплатил. Сколько раз они дурили меня ты тоже не можешь представить. Потому я лучше знаю их приемы обмана и их коварство. Одна из них, когда поняла, что я раскусил их козни и истинные намерения вышла со мной на прямой голосовой контакт. Как вот ты, например, слушаешь рядом стоящего человека. Заостряю твое внимание, не голос в голове, а рядом. То слева от тебя, то справа, то отдаляется от тебя, то приближается. Потом я много раз видел их истинное обличье, оно было уже неизменным потому, что им не было смысла прятаться и принимать образ красавиц. Я специально говорю во множественном числе «их», потому, что их всегда несколько, когда они начинают разыгрывать свой спектакль, изображать любовные ласки. Ну, а теперь вернемся к твоему ответу. Очень хорошо, что ты рассказал, поделился, не утаил. Заранее знаю, что мой ответ тебе не понравиться потому, как на себе испытал силу воздействия демонов на сознание и как оно блокируется ими. Так вот. Тебя классически развели. Немного тебе подыграли и легко обманули, как дурачка. Лучше запомни раз и навсегда, что еще не успеешь ты подумать, а они уже прочли твои мысли, а дальше с их стороны дело техники. Меня широко улыбнуло от того, что они смогли убедить тебя в том, что цитирую «всё давление - это только сформированные мозгом тактильные галлюцинации, которые по умолчанию, если не контролировать их ведут себя как им вздумается (проще говоря на автопилоте)» и «Я "заставлял" меня обнимать, класть руки (хотя это конечно не руки) на плечо, касаться лица, ног и паха». Это признак того, что ты находишься под их полным контролем. И еще. Они могут затаиваться внутри нас и не напоминать о себе месяц, год, а то и много лет. Ведь времени для них не существует. Они могут себя не проявлять физически, но в тоже время будут нас контролировать и незаметно менять под себя.

Как скажешь Seo. Я не обижаюсь и даю право принимать мои слова как факт или нет. Дело в том, что ты настолько уверен в своей правоте, что доказать тебе что-либо заведомо невозможно. Ну и пусть.
Я просто знаю, что ни через год, ни через 5,10 и 15 лет ничего не будет. Мне этого достаточно. Самое главное заключается в том, что я доказал себе то, ради чего пришел сюда.
Ну а если нет - то давай Seo, попроси кого-нибудь заглянуть ко мне. Уверен, что спать в такую ночь я буду не хуже обычного. Ведь если не форсить это в голове и не задумываться об этом и размеренно жить своей жизнью, то и активности в этой области не случится.
А твои ответы, честное слово одна вода, если честно они и ответами не являются вовсе. На любой мой ответ - я во власти демона\под контролем. Ну окей, занятный такой контроль, который я сам контролирую. Контроль контроля? Да да, знаю, типо идут мне уступки. И ушли они тоже от меня по этому.
Могут не напоминать годами говоришь? Идеальный ответ с отскоком на будущее, ведь по факту проверить его невозможно.

В чём заключается изменение под себя, скажи на милость? Любое изменение в поведение? Это как бы называется взросление. С возрастом начинаешь иначе смотреть на вещи.
Неужели если перестал смотреть Человека Паука по утрам - то это своего рода изменение под себя? Обожемой, не переживу, только не челаук-павек.

Помимо этого форума я сижу на форуме по выходу в фазу и сформировал своё мнение не только по своим тестам, но и по другим ресурсам, вроде этого форума. Я не стремлюсь узнать всё, я нереальный лентяй и мне лень даже заниматься всякими цигунами и медитациями, не то, что ответы искать.

AbdiSheg

  • Гость
И давай, скажи ещё разок про контроль разума и так далее. Знаешь Seo, ты верующий, а я знаю много верующих, имеющих заболевание (сам знаешь какое) у которых ситуация ну просто один в один как у тебя. Сама преисподняя предстает перед ними и вылезают от туда лазутчики и начинают шептать на ухо о том, что они демоны и сделают прям конкретно им скидон в виде халявного тикета в ад. Я ни на что не намекаю, но...
Эта часть очень позабавила,особенно про халявный билет в жаркие места  ;D,что до Seo порой его тексты очень интересно читать(хотя прослеживается нечто религиозное и психологическое),и вероятнее всего ни он или кто либо на этом форуме не знает всего(только теории и предположения),возможно рано или поздно каждый узнает своего рода "истину и прозрение".

P.S Позиция Seo,часто напоминает "пастушка который кричал волки"

Joogan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Кто же все таки наша ненаглядная сущность?
« Ответ #89 : 04 Ноября 2017, 02:42:09 »
со слов одной женщины мага, умеющей выходить на контакт с сущностями, "суккубы когда-то были людьми, женщинами, красивыми, но очень несчастными. Люди дурно с ними поступили..." Сказала, что делать тульп, привязывать суккубов для секс. служения это насилие над ними с соответствующими последствиями для того, кто это делает. Потому как суккубы имеют свободную волю, как и люди
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 08:23:41 от Joogan »