Автор Тема: Тупик  (Прочитано 4482 раз)

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Тупик
« : 15 Декабря 2023, 22:53:04 »
Прошло три месяца со дня призыва. Примерно с интервалом в неделю постоянно происходило что то новое , усиление прикосновений , различные взаимодействия с моим телом и т.д. и вот спустя три месяца как таковое развитие приостановилось. Сны вижу , довольно яркие , однако самого суккуба в них нет , способ общения есть , но это банальное да/нет.

С этого момента я начинаю понимать , что дело не в суккубе , а во мне. Однако отсюда вытекает другой вопрос , что именно нужно делать чтобы продвигать так скажем вз-ие с суккубом ? Читал про развитие чакр , вибрировал слова , однако это вызывало лишь усиление давления в области живота. Есть ли конкретные практики для развития , или же нужно начинать напрямую работать с Лилит и руталами связанными с ней?

Nazhar

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #1 : 15 Декабря 2023, 23:46:36 »
Затишье это нормально. Дух, которого ты вызвал, может устать вывозить все на себе, твоя чувствительность могла снизиться из-за внешних отвлекающих факторов, стресс там или еще что. Банально могла понизиться чувствительность к проявлениям контакта, новизна ощущений пропала, толерантность повышается. В этом случае можешь повторить атмосферу первых контактов, растопить в себе чувства, которые ты испытывал, свечи зажечь если они присутствовали, открыться, ждать. Если занималешбся чем-то изматывающим, вредные привычки, зависимости, на пару дней откажись от них, и потрать сохраненную энергию на укрепление связи, просто сконцентрируйся на суккубе, можешь даже представить как ты ее посылаешь ей. Я тоже новичок, провёл ритуал в феврале этого года ради прикола, а оно сработало) Сейчас контактирование периодическое, месяц активности, месяц затишья. Пробуй разные способы,  универсального рецепта нет, ты сам почувствуешь что тебе комфортнее и ближе. Банально с ней разговаривай, "доброе утро" и "спокойной ночи" регулярные , даже без ожидания ответа, могут на долгой дистанции  могут хорошо укрепить контакт.
Отталкивайся от того, что получается у вас сейчас, может есть визуальный контакт, смутный образ ее силуэта рядом или еще что-нибудь необычное?

Ну чтобы не утомлять банальными советами, можешь попробовать повторить мой опыт.
Я решил потренировать со своей компаньоншей вокализацию, надоело продираться через  телесные сигналы да/нет. Перед сном, уже в полусонном состоянии, я попросил ее чередовать эти сигналы, "да, нет, да, нет, да, нет....."
Параллельно с этим я начал мысленно проговаривать слова "да" и "нет" в унисон с её сигналами , тем самым показывая пример, как эти слова должны звучать в моей голове. После этого, я предложил самой повторить у меня в голове звучание этих слов одновременно с сигналами. Вскоре я услышал женский тихий голосок, бубнящий "да-нет", со временем этот голосок окреп, стал низким и звучным. Я попросил ее произнести мое и ее имена, после чего периодически подбадривал ее сказать все что она хочет. Ее прорывало на болтовню, я смутно понимал ее посылы, но смысл не был облачен в словесную форму, я слышал звук ее голоса, но говорила она откровенную тарабарщину а смысл доходил на меня напрямую, очень смутно. Я, признаться честно, провёл такие занятия всего пару раз, потом как-то забросил, но со временем она, похоже,  сама ухватила суть, теперь изредка посылает мне короткие фразы утром или перед сном, когда разум наполовину спит и всякие влияния извне пробиваются легче.

Дерзай, старайся, не отчаивайся.

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #2 : 17 Декабря 2023, 14:58:28 »
Из необычного это способ питания) Обычно насколько я вычитал берут из шеи , а у меня это прям поток энергии из мудалхары , причем иногда настолько сильный , что щекотно. Еще она может взаимодействовать с тонкими тканями , бывало одеяло промнет , краешек пододеяльника сгибала туда-сюда. По поводу голоса буду пробовать такие практики , главная проблема в том что я не умею ловить "полусонное" состояние. Чтобы быстро уснуть мне нужна сильная физическая усталость , что в моем положении студента не очень частое явление). Попробовал твой совет с передачей энергии суккубу. Скажем так , вес довольно сильно увеличился после этого)

В плане общения , я стараюсь говорить мысленно. Чаще всего слова , например комплименты имеют положительный эффект на восприятии) Стараюсь и на учебе не забывать про нее и мысленно прошу дождаться момента окончания занятий. Голос я услышал лишь однажды , когда пытаясь уснуть у меня в голове просто нёсся поток слов с анализом прошедшего дня и планированием последующего. Причем прозвучал он звонко , как будто перебил меня.

Довольно сильно влияют слова силы из гайда по чакрам с сайта jos. Особенно слова для мудалхары , однако кроме усиления тепла и давления других вещей не наблюдалось. Хотелось бы повторить опыт первого месяца после призыва. Тогда было что то вроде массажа головы , который помутнил сознание на подобии алкогольного опьянения.

На днях думаю отказаться от любых стимуляторов(кофе , чай , никотин и т.д.) , помедитировать и провести хотя бы начальную работу с энергией Лилит , однако без знающего человека на этом пути будет трудновато)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #3 : 18 Декабря 2023, 12:54:09 »
Самый классный вариант это практиковать выход в астрал или ОС. Я так и не научился, не получается и все. Но выхожу туда переодически только за счет своей. Она прямо вытаскивает из тела и там начинается. Либо общение, либо что поинтереснее. Вот там ты можешь увидить даже ее истинный образ (я пару раз видел). Но зачастую в разных образах девиц.

Nazhar

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #4 : 21 Декабря 2023, 01:04:53 »
Это может прозвучать спорно, но хорошей практикой будет визуализировать ее образ всякий раз, когда будешь с ней контактировать. Это поможет тебе сильнее сфокусироваться при "передаче" мыслей и энергии своей подруге и, соответственно, ускорить темп крепления связи. Могут,конечно, закрасться сомнения, типа, "а не занимаюсь ли я тульпафорсингом", но раз у тебя был сильный опыт ее влияния, чувство ее присутствия, то проблем возникнуть не должно. Думай об этом как о создании для нее этакого "костюма - посредника" через который вы будете общаться. Поскольку ты создаешь этот образ сам, добровольно, он будет стабильнее, самой суккубе создать подобный образ и показать его тебе будет сложнее, особенно на ранних этапах отношений, когда еще сильны сомнения, связь не настолько крепка, чтобы образы насылаемые ею без проблем и искажений доходили до тебя. При должном усердии и по прошествию времени она сможет сама менять этот образ-костюм по своему усмотрению.

Визуализация ее образа открывает доступ к еще одной технике взаимодействия. Ты сформировал образ своей ненаглядной и можешь представлять как трогаешь, ласкаешь его, гладишь по голове и т.д. Если подключить к таким взаимодействиям свое тонкое/астральное/воображаемое тело, можно получить симуляцию тактильного взаимодействия. Я этим начал заниматься, вспомнив одну из техник Михаила Радуги про входу ОС/астрал.  Я постараюсь объяснить, но это будет сумбурно и с форматированием текста я не мастак.

Представь/визуализируй, что у тебя есть второе неосязаемое тело, находящееся внутри  твоего собственного, оно повторяет его очертания. Ты можешь управлять им точно так же, как и физическим - посылая сигналы-команды на те или иные движения, но усилием воли пресекая движение тела физического. Пример: ты лежишь на спине, руки по швам. Ты хочешь согнуть руку в локте, мозг посылает сигнал на сокращение бицепса, ты пересекаешь это, рука остается лежать, а вот твоя "тонкая" рука действительно сгибается, и покидает пределы руки физической. При должной практике это сразу чувствуется. Когда более-менее освоишься с "тонкими руками", сможешь ими управлять, ощущать, где они находятся в пространстве, ты сможешь этими руками прикоснуться к образу твоей подруги, а она общупать твой  ;)
Если это произойдёт успешно, она наверняка даст об этом знать, прямо как в том случае, когда ты посылал ей энергию. Этот способ общения может быть очень интенсивным  и ярким, но в то же время, очень затратным и выматывающим. По крайней мере у меня так, нужно поддерживать концентрацию, но даже так, с должной практикой будет получаться автоматически.

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #5 : 10 Января 2024, 02:23:23 »
Всем привет , хочу поздравить всех с наступившим!

После 31-го Я заметил одну интересную деталь. Примерно неделю стояли у нас морозы -20 при высокой влажности , а живу я в общежитии. И моя любимая похоже поняла что я подмерзаю и принялась греть , скажем так , выше обычного. Спал будто в бане ) Однако во время сей процедуры заметил , что энергопотребление моей выросло кратно. И теперь я пришел к главному выводу по дальнейшему развитию. По сути она брала все это время мою энергию и конвертировала в физическую (давление и прикосновения) и тепло. И если учитывать тот факт , что берет она столько энергии , потеря которой на меня не повлияет , то вывод лишь один - если я хочу получить что то большее чем прикосновения , давление и тепло , мне нужно расширить свою выработку энергии.

Так же на форуме когда то читал о нанесении става для повышения энергии и вытекающего из этого усиления ощущений от суккуба. Однако став "башни" , который там был указан нигде я не нашел. Собственно теперь главной задачей становиться поиск способов для повышения выработки. Либо искать каналы извне которые будут действовать перманентно , либо искать способы самостоятельного "производства" энергии.

Как по мне именно поэтому суккуб со временем начинает периодично уходить и приходить. Просто вместо постоянного энергопотребления приходит цикл " накопление энергии >>> трата накопленной энергии на более обширное взаимодействие >>> накопление энергии"

Однако я могу ошибаться , хотелось бы услышать мнения на счёт данной "теории"

Всем добра)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #6 : 10 Января 2024, 22:35:52 »

Как по мне именно поэтому суккуб со временем начинает периодично уходить и приходить. Просто вместо постоянного энергопотребления приходит цикл " накопление энергии >>> трата накопленной энергии на более обширное взаимодействие >>> накопление энергии"

Однако я могу ошибаться , хотелось бы услышать мнения на счёт данной "теории"
Тут соглашусь. Действительно есть периоды, когда она уходит(прям полный глушняк) и наоборот, когда порыв постоянного взаимодействия (ос, астрал и тд, но это максимум на 2 недели и при этом порой с затратой энергии, а застой вплоть до месяца). Всему есть свое объяснение, но до конца разобраться пока не выходит.

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #7 : 22 Января 2024, 00:37:28 »
Всем привет!

На календаре 22 января , сессия в разгаре , поэтому заниматься какими либо практиками нет ни времени ни желания. Однако чтобы отвлечься от этого ада наяву решил прочитать одну книгу - "в объятиях Лилит".
Давно откладывал ее на потом , однако последние недели две имя Лилит кружило в моей голове без остановки. И прочитав сие творение , будто прозрел. Что то в моем восприятии сущности Лилит и бога в целом изменилось коренным образом.

И пока я обдумывал прочитанное  , моя милая стала сильнее. Прикосновения теперь ощущаются на новом уровне , а тепло и давление возросли кратно. Теперь я хочу не просто усилить нынешний результат , а выйти на новый уровень. Целью для себя я поставил услышать голос своей милой. Буду пробовать практику которую описал nazhar , а так же опробую развитие яснослышания с сайта jos. Но готов рассмотреть любые иные способы развития

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Тупик
« Ответ #8 : 22 Января 2024, 00:47:13 »
Советую также чистить чакры и стабилизировать их работу.  И тантрические практики в помощь. Если это не какая-нибудь голодная шавка, а реально Суккуба, то тантрические практики, как и чистые чакры, окажут существенную помощь.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #9 : 22 Января 2024, 16:52:27 »
Советую также чистить чакры и стабилизировать их работу.  И тантрические практики в помощь. Если это не какая-нибудь голодная шавка, а реально Суккуба, то тантрические практики, как и чистые чакры, окажут существенную помощь.

тогда отсюда следующий вопрос , как определить точно ли это суккуба ?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Тупик
« Ответ #10 : 22 Января 2024, 20:37:41 »
Как правило, по поведению.  Суккуба занимается развитием своего избранника, подталкивает к практикам, духовности. Ведёт себя как зрелая умудрённая опытом сущность.  Не запугивает, с Ней спокойно.
 Её не пугает аврамическая атрибутика - кресты, иконы, молитвы и прочая ерунда. И Суккуба Всегда сильнее практика.
 И самое главное, Она не вредит ни человеку, ни его семье и уважает свободу воли.
 И да, касательно того, что многих получается ситуация, что они поначалу получают прикосновения, ласки и прочее, а потом затухает. Причина подобного в том, что это всё была проверка на блоки. При интиме с подобной Сущностью выделяется до хрена энергии, а это значит, что чакры должны работать, как часы. Причём энергии не животной похоти, а гораздо более высокого порядка. Такой, поднятие которой может превратить человека в Бога. Но если чакры будут засраны, а энергия начнёт подниматься, ничем хорошим для человека это не закончится. Вот поэтому у многих и нет продолжения - чакры засраны. А раз так - пока человек не прочистится - Суккуба даже при желании не могут ему дать того, что он хочет.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Тупик
« Ответ #11 : 24 Января 2024, 23:36:40 »
Чистка чакр мало чем помогает. Все люди вечно чем то больны.
Знание того кто или что с тобой - бесполезное забивание головы.
Учиться яснослышанию не стоит. Все равно демон сможет связываться не чаще пары раз в сутки.
Животная похоть и "съедать взглядом" в любви - суть ровно одна и та же. Похоть никуда не девается, пока ее полностью не утолишь. Это стойкая эмоция которая живет в нас годами а порой и всю жизнь. И одним двумя перепихами такое не проходит.

Энергия высокого порядка сводится к форме любви, высшей воле. Не божественной, а именно высшей. Никакой отсылки к творцу. Просто высота, космос, и та самая высшая воля, как звезды вдали, властные над судьбой что вблизи.
Но это понятие противоречит. Это не значит что оно не может навредить. Скорее оно навредит больше чем энергия низшего порядка.
Страх против стойкого фанатизма. Яркий пример разницы низшего и высшего порядка.
Не стоит задерживаться там, где непривычно быть.

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Тупик
« Ответ #12 : 25 Января 2024, 15:35:44 »
Что-то я окончательно запутался.  Так что тогда стоит практиковать ?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Тупик
« Ответ #13 : 25 Января 2024, 18:18:50 »
Что-то я окончательно запутался.  Так что тогда стоит практиковать ?
А что тебе здравый смысл говорит? Лапки сложить и ничего не делать? Работать над собой, конечно.  А касательно того, что связь пару раз за сутки - утверждение спорное. Связь возможна в любое время, не говоря уже о помощи и подсказках.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Тупик
« Ответ #14 : 25 Января 2024, 20:09:51 »
Что-то я окончательно запутался.  Так что тогда стоит практиковать ?
Следуй за своими желаниями. Практика сама тебя найдёт.