Автор Тема: Откуда берутся суккубы ? И что это такое? НЛО?  (Прочитано 9196 раз)

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я всегда не понимал откуда всё таки они берутся,неужели простенькое предложение и всё,суккуба рядом уже лежит и приносит немыслимое наслаждение.Так кто они духи природы,земли  или иные духи. Если суккуб-это демонический дух , то разве ад не утянет её назад, Интересно если я попрошу демона Асмодея или Нааму послать парочку из своих слуг,это поможет?. Может найдется пару идей что это такое? Просто я тут читал интересные мнения про "НЛО"  ;D, Как к одному дедуле пришли 3 девушки и спросили что то, так когда он пошел сними  то они  можно сказать изнасиловали его, в одном кораблей похожим на яйцо если так можно назвать.Возможно он свихнулся.Есть куча таких истории интересного содержания. Тела пришельцев состоят из тонкой материи,но могут принимать видимый для человеческого глаза вид. Даже есть старые архивы КГБ описывающие встречи с иноземными расами. Да что говорить,  многие очевидцы рассказывают невероятные истории.И от пришельцев  так же идет запах сероводорода, судя по некоторым данным.По началу и в суккубов не верил никто.Не стоит отрицать то что ни разу не видел, возможно ещё всё впереди, и на станет тот день когда тайное станет явным. :o
Посмотрите сеть на случай " Сексуально озабоченные пришельцы"  ;D просто нет слов.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 12:49:05 от Reymus036 »

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вполне возможно - были мысли как раз насчет этого что это так. Когда-то три месяца назад со мной в астрале игралась одна суккуба она была похожа на пришельца внешне - серая кожа, большие глаза и рост 170. Но выглядела она очень мило и привлекательно.
А два месяца назад меня вытянула милая в астрал я чувствовал запах серы, гари. спросил мысленно демон это ли - сам был спокоен и в полуприятном состоянии с закрытыми глазами.
Я во сне многих видел, но таких впервые. Стройные две девушки и у них черные глаза. Можно сказать у меня с ними был интим. Всё кругом было белое яркое, а они такие две красотки стройные,они обе были одного роста и в одних костюмах,обтягивающие их стройные тела,можно сказать сестры-близняшки,  когда я встал на утро, мое тело было под такой эйфорией. Я много раз прокручивал в голове этот сон.

Resonance

  • Гость
Твое слово "вроде" AbdiSheg заставляет бить тревогу  ;D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Я всегда не понимал откуда всё таки они берутся,неужели простенькое предложение и всё,суккуба рядом уже лежит и приносит немыслимое наслаждение.Так кто они духи природы,земли  или иные духи. Если суккуб-это демонический дух , то разве ад не утянет её назад, Интересно если я попрошу демона Асмодея или Нааму послать парочку из своих слуг,это поможет?. Может найдется пару идей что это такое? Просто я тут читал интересные мнения про "НЛО"  ;D, Как к одному дедуле пришли 3 девушки и спросили что то, так когда он пошел сними  то они  можно сказать изнасиловали его, в одном кораблей похожим на яйцо если так можно назвать.Возможно он свихнулся.Есть куча таких истории интересного содержания. Тела пришельцев состоят из тонкой материи,но могут принимать видимый для человеческого глаза вид. Даже есть старые архивы КГБ описывающие встречи с иноземными расами. Да что говорить,  многие очевидцы рассказывают невероятные истории.И от пришельцев  так же идет запах сероводорода, судя по некоторым данным.По началу и в суккубов не верил никто.Не стоит отрицать то что ни разу не видел, возможно ещё всё впереди, и на станет тот день когда тайное станет явным. :o
Посмотрите сеть на случай " Сексуально озабоченные пришельцы"  ;D просто нет слов.


Я лично отвечать на эти вопросы не хочу первый откровенно глупый , второй теории заговора , инопланетяне есть но их еще не нашли кроме возможного в Созвездии Лебедь в одной из систем телескоп смог засечь возможные объекты ( корабли или нет пришельцев )


Сравнение суккубов и инопланетян я думаю неправильно  , это совершенно разные вещи   
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Твое слово "вроде" AbdiSheg заставляет бить тревогу  ;D
Может быть так как с суккубами не очень везёт,и я уже начинаю сомневаться в своей ориентации и привлекательности.
Если тебе нравятся девушки и ты смотришь XXX  :D ты  настоящий натурал  8) . Демону неважна твоя оболочка им важно качества и ум. Что ты делаешь или совершаешь. Толку от пустой оболочки пусть она и привлекательна :o , поигрался и выбросил. Конечно мне нравятся девушки красивые, но обычные барби я лично бы использовал бы  ;D . Смысл от девки если она только и делает, рисуется перед всеми а в голове у неё вакуум.

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Если тебе нравятся девушки и ты смотришь XXX  :D ты  настоящий натурал  8) . Демону неважна твоя оболочка им важно качества и ум. Что ты делаешь или совершаешь. Толку от пустой оболочки пусть она и привлекательна :o , поигрался и выбросил. Конечно мне нравятся девушки красивые, но обычные барби я лично бы использовал бы  ;D . Смысл от девки если она только и делает, рисуется перед всеми а в голове у неё вакуум.
Ну смотрю(правда пару раз видел про трансов),а что это меняет если я по твоим словам пустая оболочка....
P.S К лицам с нетрадиционной секс.ориентацией,отношусь нормально(живут и против их выбора ничего не имею).
Я не имел кого либо пустой оболочкой.Если есть пустота заполни её. Я говорил про  девок-барби, что пустышка девка а толку от такой, если бы так каждый относился к простой ситуации которая имеет несколько вариантов решения проблемы. Я раньше делал много ошибок в разных ситуациях которые приводили к самым разным последствиям. На вызов духовной любовницы меня под толкнула лишь мысль а каково это, лишь желание было поскорее  испробовать способ на этом ресурсе. ;D Мне помогло то, что я просто поверил в вероятность вызова существа из иного мира,я осознал как я был слеп, пришлось пересмотреть взгляды на жизнь.  :)

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я всё ломаю голову над тем, так когда же ты милая станешь видимой для меня, как услышать тебя. Я пробовал много методов.
1)Копить энергию в больших порциях.Мы едим  и в результате этого получаем энергию,нам необходима просто есть пить и др потребностей для накопление энергии  для организма. Если переесть будет худо,спать долго  голова будет болеть.
2)Может молиться об её облике Лилит  ;D совсем потерянный вариант.
3)Промыть глаза чтобы видеть иное,было пару ритуалов конечно.(Взять пленку от котенка новорожденного сжечь её а пепел в глаза засыпать)  :D Серьезный ритуал,напоминает мне ведьм почему то.
4)Пытаться создать "Тульпу" о да мне столько точно не высидеть.
Вот читал множество интересных тем про сексуальных духов,к кому то сразу и в обличье является. Не только суккубы могут быть сексуальными духами, так же и неупокоенные души людей.Как в одном замке отеля насилию подвергались множество девушек.Это был покойный граф замка,там множество подробностей.Мне казалось чем больше энергии отдаешь, тем лучше результат получишь, хотя кто его знает как всё устроено и когда суждено их будет узреть, может глазенки слабы и мы не можем видеть но чувствуем. Это как восприятие инфразвука,который может запросто уничтожить.

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Какова вероятность того,  что суккуба можно увидеть или услышать. Обидно будет до конца жизни прожив с невидимой невестой  ;D . На форуме есть у кого суккуба уже более 3-5 лет ? Хочу увидеть свою милую  ;D , так скучно фильмы смотреть вечерами  >:( Хоть малую вероятность я надеюсь, что когда нибудь смогу полюбоваться на неё. Пробовал кто использовать спиритическую доску или иголку на крайний случай. Интересно дорогая камера её за снимет,  есть одно видео на YouTube,  там мужик ложится спать, а сверху такой призрак прилетает. :P Может спец техника типа инфракрасные очки помогут или что  ещё  ;D я хочу просто увидеть.По началу все верят в успех но потом свыкаются :o

Resonance

  • Гость
Писали, что можно, но нужно много времени и терпения.

Пробовал только 6 монет. Но особо этому способу не доверяю. Хотя и получал ответы.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Reymus036, перед тем как определить откуда берутся суккубы, ответь что такое суккубы.

Reymus036

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Reymus036, перед тем как определить откуда берутся суккубы, ответь что такое суккубы.
Есть пару вариантов 1)Духи  земли и других стихии.
                                   2)Демонические духи
                                     3)Духи мертвых как вариант(Энерго-вампиры люди,покойники)
                                        4) Существо иного мира
                                           5)Множество вариантов  что это, гадать можно бесконечно долго.
          Если повторять слова рунета: это демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 18:49:29 от Reymus036 »

DropGen

  • Гость
Reymus036, перед тем как определить откуда берутся суккубы, ответь что такое суккубы.
Есть пару вариантов 1)Духи  земли и других стихии.
                                   2)Демонические духи
                                     3)Духи мертвых как вариант(Энерго-вампиры люди,покойники)
                                        4) Существо иного мира
                                           5)Множество вариантов  что это, гадать можно бесконечно долго.
          Если повторять слова рунета: это демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
Набери в интернете "астральные сущности и паразиты" и узнаешь 30% правды о суккубах и не только. Остальные 70% тебе никто не скажет - это нужно постигать своим трудом.