Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Беременность суккуба!!

<< < (6/6)

Орк:

--- Цитата: SAIIIYK от 18 Августа 2022, 22:10:18 ---Думаю орк прав, но частично. Люди же залетают, животные залетают. Насекомые залетают.
Почему духам то не залетать? Скорее вопрос мироустройства. Видать что то похожее как лучи прерывания беременности во второй халфе, только природным очагом, типа энергии нужной нет или не хватает.

--- Конец цитаты ---
Потому что процесс формирования ребёнка запускается вручную, может контролироваться на протяжении всей беременности и не является автоматизированным.  ;)

SAIIIYK:

--- Цитата: Орк от 19 Августа 2022, 08:19:46 ---Потому что процесс формирования ребёнка запускается вручную, может контролироваться на протяжении всей беременности и не является автоматизированным.  ;)

--- Конец цитаты ---
А вот это уже странно. Куда подсознание делось?

Ганс:

--- Цитата: SAIIIYK от 19 Августа 2022, 12:20:26 ---А вот это уже странно. Куда подсознание делось?

--- Конец цитаты ---

Ну там все сложно, как бы контролируют процесс рождения, ребенок как я понимаю спит.

SAIIIYK:

--- Цитата: Ганс от 21 Августа 2022, 01:48:02 ---Ну там все сложно, как бы контролируют процесс рождения, ребенок как я понимаю спит.

--- Конец цитаты ---
Сложность есть совокупность простого. Как и мы все есть совокупность автономных энергий. Сознательность мало за что отвечает. Вот поэтому и странно это все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии