Смежные темы > Раздел для общения

Бог

<< < (2/3) > >>

Ганс:
Некто собственно и не заставляет тебя делать ритуал, не знаешь чем закончится ? Все зависит от твоего восприятия и мировозрения, если считаешь что это монстр и тебя ждут мучения за это, не вызывай и забудь о них вообще, если хочешь собеседника и девушку , попробуй, кто не рискует как говориться.

Я не вижу для себя смысла общения с Ним , просто нет вопросов что хочу даже задать.

lolprior:
Я можно сказать зверь для них.Так как я уже две выгнал.Если у них есть чувства (любви) а я считаю их нет то я разбил им сердца )

lolprior:
А третья оказалась ещё той штучкой не как не хочет уходить .Я ее не кормлю.Она походу из воздуха питается.Сильная походу

Ганс:

--- Цитата: lolprior от 05 Ноября 2019, 19:31:29 ---А третья оказалась ещё той штучкой не как не хочет уходить .Я ее не кормлю.Она походу из воздуха питается.Сильная походу

--- Конец цитаты ---

Если она сильная ты её не сможешь прогнать) но смысла вызывать и выгонять,  я понять не могу  ???

lolprior:
Ахахаха та это когда ты сомневаешься надо оно тебе или нет сначало такая а давай я призову а потом хоба да зачем оно мне а потом опять рука довай ещё д)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии