Библиотека Суккуба > Игры

Succubus

<< < (2/2)

86dinamit:

--- Цитата: Ганс от 01 Ноября 2022, 02:29:38 ---Сеттинг увлекательный, в принципе игрушки этой студии мне зашли, от себя могу добавить что был под впечатлением от внешнего вида локаций еще в Agony.

--- Конец цитаты ---
Agony был больше "коридорный" и тамошние локации на мой взгляд выглядели интереснее чем в Succubus, последний еще и  выносит у меня с ошибкой по видеопамяти, хотя тут может просто кривой репак попался

Ганс:

--- Цитата: 86dinamit от 01 Ноября 2022, 03:31:36 ---Agony был больше "коридорный" и тамошние локации на мой взгляд выглядели интереснее чем в Succubus, последний еще и  выносит у меня с ошибкой по видеопамяти, хотя тут может просто кривой репак попался

--- Конец цитаты ---

Сама концепция интересна, вся эта тема с органикой вплоть до дверей.. костяные заборы) ну и демоны прикольно выглядят  ;D мне очень понравилась локация где тела падают с неба, ну и огромный мост где..

86dinamit:

--- Цитата: Ганс от 02 Ноября 2022, 19:40:17 ---Сама концепция интересна, вся эта тема с органикой вплоть до дверей.. костяные заборы) ну и демоны прикольно выглядят  ;D мне очень понравилась локация где тела падают с неба, ну и огромный мост где..

--- Конец цитаты ---
Ну сама идея шикарная, не спорю и анимационные заставки тоже, хотя по вплетенной в местность органике Scorn смотрится более жутковато, одна живая дрезина чего стоит:) Но это все вкусовщина, я вот во второй postal иногда режусь, хоть знакомые и говорят - какое овнище местный графон, а мне норм. ,ностальгия:)

crazy70reg:
Покупал игру в стиме. Всё выглядит очень интересно. Но по некоторым механикам, она напоминает соус-лайк.
А к данному жанру у меня аллергия )

Ганс:
Жду теперь Agony Lords of Hell, очень уж понравились игры этой серии, дошло до того что покупал все длс что выходят))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии