Автор Тема: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.  (Прочитано 27051 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #45 : 30 Января 2016, 21:12:21 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..


Ты спросил насчет истории ? Часть потеряна была книг и знаний например в средних веках , в 20 веке нацисты сжигали книги , тоже потеря знаний .

В 19 веке раскопки черных археологов в Египте , потеря археологических ценностей .

В с 12 по 18 века инквизиция  .


Теперь насчет имен и книг , мальчик ,  имя истинное духа не узнать если он не скажет и он не скажет его просто так .
 и твою книжки и попытки узнать он пошлет куда подальше . Печать ? Окей например Баала она удержит ? Если кто-то накосячит с вызовом или разозлит духа , угадай реакцию и ответ на это  **знаток **
Такое впечатление,что кто то и хотел бы знать имена,да ни  за что.
Зачем кидать в кучу историю,чернокнижников и собственно имена духов.
Ну хорошо признаюсь я люблю эпоху Барокко и Рококо.вот и всё.
Надел маску,улыбнулся,почувствовал себя юным мальчишкой. :P





Вобще это имя Бога древних карфагенцев , Баал-Хамона если точно или людей из города Тир и финикицев  , а церковь кое-что подмяла  , и изменило . История мальчик  .
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 23:54:13 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #46 : 30 Января 2016, 21:12:56 »
Jerro, то о чем ты пишешь, если подбить вкратце - если правильно подобрать печать/ритуал-прошение и т.п. не один дух/бог/демон не устоит и выполнит его. Такая точка зрения есть, встречал её  в описаниях, комментариях к шумерским текстам. Но здесь будут не приказы им, а скорее прошения, ритуалы, направленные на снискание благосклонности/обратить на тебя внимание.
Вкратце - не надейся особо на "правильно выполненную печать".

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #47 : 30 Января 2016, 21:16:22 »
Километры цитат. Да здравствует флуд. Кому сдался этот Соломон, когда речь в теме говорится о том - "как призвать суккубу не в форме сексуального партнера а в форме помощника".
Спору нет,немного отошли от темы и вдались в кану.(не путать с канией  :) )

Судя по предидущим коментариям форумчан,могу сделать вывод.
Бытует мнение,что суккуба сама по себе не омёба и способна на многие вещи,вплоть доставлять различными способами пользу своему избраннику,информировать,общаться,дружить,быть компаньоном,пробовать развивать спутника,таскать по астралу и предоставлять ,какую есть,но защиту.
Странно,что всё пришлось клещами вытаскивать.
Если правильно вызвать и знать,чего ждешь от жизни и от нее,то будет счастье.И ещё подведём итог,что если сударыня вызывается,только для дел плотских - она либо не приходит,либо проявляется лярва или низшая каста суккуба.Наверняка более высшая требует по природе питание более качественными чувствами,чем просто секс энергия.
В общем надо сто раз подумать.
Я открыт и мнение или знания свои не скрываю,всегда рад помочь,если не в ущерб.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #48 : 30 Января 2016, 21:31:34 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..


Ты спросил насчет истории ? Часть потеряна была книг и знаний например в средних веках , в 20 веке нацисты сжигали книги , тоже потеря знаний .

В 19 веке раскопки черных археологов в Египте , потеря археологических ценностей .

В с 12 по 18 века инквизиция  .


Теперь насчет имен и книг , мальчик ,  имя истинное духа не узнать если он не скажет и он не скажет его просто так .
 и твою книжки и попытки узнать он пошлет куда подальше . Печать ? Окей например Бааала она удержит ? Если кто-то накосячит с вызовом или разозлит духа , угадай реакцию и ответ на это  **знаток **
Такое впечатление,что кто то и хотел бы знать имена,да ни  за что.
Зачем кидать в кучу историю,чернокнижников и собственно имена духов.
Ну хорошо признаюсь я люблю эпоху Барокко и Рококо.вот и всё.
Надел маску,улыбнулся,почувствовал себя юным мальчишкой. :P





Вобще это имя Бога древних карфагенцев , Баал-Хамона если точно или людей из города Тир и финикицев  , а церковь кое-что подмяла  , и изменило . История мальчик  .

Уважаемый Ганс.Где Факты? Можно триллион интерпретации развития истории найти и церкви как форме власти.
Я лично ,сдавал дипломную работу на тему - "Влияние османского сюзеренитета  на основание и развитие Румынских княжеств"
Могу с гордостью сообщить ,что Бесарабская Губерния сама по себе и отдельно от Валахии и Трансильвании кишила знахарями,волхвами и др. интересными личностями.Я веду к тому,что в - этих местечках Вы найдёте кое что стоящее о чернокнижии,если вы живо интересуетесь - этим и завуалировано кидайтесь несуразными репликами и кусками эпох - то просто обратитесь в ЛС.Я расскажу,что знаю.


Факты у меня есть,я много лет провел в тех местах в  Молдавии,Румынии..там много мистических мест.Могу описать в ЛС ,если интересно.

Не единому слову нельзя было доверять. Забудьте про ваши "глубоке познания" - они интересны очкарикам,которые любые кляксы глотают как рыбы.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #49 : 30 Января 2016, 21:39:38 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..


Ты спросил насчет истории ? Часть потеряна была книг и знаний например в средних веках , в 20 веке нацисты сжигали книги , тоже потеря знаний .

В 19 веке раскопки черных археологов в Египте , потеря археологических ценностей .

В с 12 по 18 века инквизиция  .


Теперь насчет имен и книг , мальчик ,  имя истинное духа не узнать если он не скажет и он не скажет его просто так .
 и твою книжки и попытки узнать он пошлет куда подальше . Печать ? Окей например Бааала она удержит ? Если кто-то накосячит с вызовом или разозлит духа , угадай реакцию и ответ на это  **знаток **
Такое впечатление,что кто то и хотел бы знать имена,да ни  за что.
Зачем кидать в кучу историю,чернокнижников и собственно имена духов.
Ну хорошо признаюсь я люблю эпоху Барокко и Рококо.вот и всё.
Надел маску,улыбнулся,почувствовал себя юным мальчишкой. :P





Вобще это имя Бога древних карфагенцев , Баал-Хамона если точно или людей из города Тир и финикицев  , а церковь кое-что подмяла  , и изменило . История мальчик  .

Уважаемый Ганс.Где Факты? Можно триллион интерпретации развития истории найти и церкви как форме власти.
Я лично ,сдавал дипломную работу на тему - "Влияние османского сюзеренитета  на основание и развитие Румынских княжеств"
Могу с гордостью сообщить ,что Бесарабская Губерния сама по себе и отдельно от Валахии и Трансильвании кишила знахарями,волхвами и др. интересными личностями.Я веду к тому,что в - этих местечках Вы найдёте кое что стоящее о чернокнижии,если вы живо интересуетесь - этим и завуалировано кидайтесь несуразными репликами и кусками эпох - то просто обратитесь в ЛС.Я расскажу,что знаю.


Факты у меня есть,я много лет провел в тех местах в  Молдавии,Румынии..там много мистических мест.Могу описать в ЛС ,если интересно.

Не единому слову нельзя было доверять. Забудьте про ваши "глубоке познания" - они интересны очкарикам,которые любые кляксы глотают как рыбы.

Я не кидался , а ответил достаточно ясно , ты спросил куда делись знания предков , я ответил и иза чего тоже пропали наверняка  . Хочешь большего,  читай интересуйся .

Валахия и Трансильвания   Ну кишела и что ? Законы шариата знаешь ? Насчет колдовства и ереси ? Тоже самое сейчас в саудовской Аравии .
 
Места , ха по всему миру их можно найти тот же Киев Лисая гора , гора Брокен Германия , много что еще . Пары примеров хватит .

Чернокнижие ? Папу Сельвестра второго считали магом , за то что знал астрономию и математику потом пришла легенда про суккубу или другой вариант ее с договором  , или Роджер Бэкон байка про терафим .
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 21:56:51 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #50 : 30 Января 2016, 21:52:36 »
Ганс,если Вам интересно,то я слаб в познаниях на счет законов шариата.
Но исходя из моих скромных знании,могу отличить еретика,атеиста и колдуна.
Атеист - не верит и ему насрать,что подумают,-это его личное мнение.
Еретик - не только создаёт свою ветвь,но заражает ею,с помощью своей мнимой харизмы множество голов и они верят в созданную им ересь.
Колдовство (чародеи,волхвы)- подчинение темных или низших сил различными способами.
А вот магическое искусство считалось священным и высшим проявлением.
Особенно церемониальная магия,где духи были в почете и разговаривать с ними вслух - было неуважение.Более того,чтобы произвести ритуал,практикующие омывались сорок один день.
Я не смог найти пока полное собрание ритуалов,только обрывки манускриптов.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #51 : 30 Января 2016, 22:15:23 »
Можно было бы и уточнить... Она живет во всех телах кроме физического(она имеет свои собственные тела с чакрами)... Представь что эта особа интеллектом как ты. такая же как ты или даже немного лучше. Но очень часто в нашем мире обитает их молодняк. Взрослые особи - их мало интересует человеческий мир и очень неохотно идут на связь. Попробуй написать записку именно той, которую хотел бы увидеть.  Обитают молодняки не в очень комфортабельных условиях. Эфирный мир - энергия этого плана она кончается быстрее чем астральная. Поэтому кушать суккубам минимум нужно раз в три дня для того чтобы не помереть. Для развития же нужно раз в день, лучше два раза. Чтобы покушать они будут готовы на многое. Не факт что завев себе суккубу - хоть редко, но она будет приводить других существ к тебе чтобы они тоже поели, поэтому иногда может приходить слабость на эфирном уровне и тд.
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 22:27:48 от DropGen »

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #52 : 30 Января 2016, 23:04:35 »
Можно было бы и уточнить... Она живет во всех телах кроме физического(она имеет свои собственные тела с чакрами)... Представь что эта особа интеллектом как ты. такая же как ты или даже немного лучше. Но очень часто в нашем мире обитает их молодняк. Взрослые особи - их мало интересует человеческий мир и очень неохотно идут на связь. Попробуй написать записку именно той, которую хотел бы увидеть.  Обитают молодняки не в очень комфортабельных условиях. Эфирный мир - энергия этого плана она кончается быстрее чем астральная. Поэтому кушать суккубам минимум нужно раз в три дня для того чтобы не помереть. Для развития же нужно раз в день, лучше два раза. Чтобы покушать они будут готовы на многое. Не факт что завев себе суккубу - хоть редко, но она будет приводить других существ к тебе чтобы они тоже поели, поэтому иногда может приходить слабость на эфирном уровне и тд.

Спасибо Вам,это очень важно знать..так как читая форумы складывается впечатление,что - это совершенно злая сущность у которой - одна цель.
Все таки они живые и они разные в своём роде как люди и сейчас нахожу - в этом подтверждение.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.