Автор Тема: Умалчиваемое  (Прочитано 18334 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Умалчиваемое
« Ответ #15 : 22 Июня 2015, 16:50:53 »
В том то и дело, что эти гости не последнюю неделю посещают, а я на воображение грешила, три года назад - темная сфера, год назад - мужская фигура, а теперь вот эта прелесть, читаю я редко, уже не помню когда в последний раз это было, даже телевизор посмотреть некогда, занимаюсь любимыми делами, живу позитивом, о плохом не думаю, но иногда у меня почву из под ног выбивают подобные явления, хотя отнести себя к внушает людям не могу, меня даже загипнотизировать не могут, трижды пытались, и безрезультатно) Я все поняла, спасибо, извините за беспокойство...
У меня аналогично. Просыпаюсь в 2-4 часа ночи, особенно если сон странный\кошмар, вижу перед собой разную всячину, еще на галюны смахивал. Недавно понял, что после захода в тело из астрала обратно еще секунды 2-3 человек видит беспокоивших его во сне\ПС астральных существ. Как говорится я уже привык жить с этим - с детства закален. В мистику стал яростно верить лишь полгода назад.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #16 : 22 Июня 2015, 17:24:39 »
В том то и дело, что эти гости не последнюю неделю посещают, а я на воображение грешила, три года назад - темная сфера, год назад - мужская фигура, а теперь вот эта прелесть, читаю я редко, уже не помню когда в последний раз это было, даже телевизор посмотреть некогда, занимаюсь любимыми делами, живу позитивом, о плохом не думаю, но иногда у меня почву из под ног выбивают подобные явления, хотя отнести себя к внушает людям не могу, меня даже загипнотизировать не могут, трижды пытались, и безрезультатно) Я все поняла, спасибо, извините за беспокойство...

Попроси пусть священник освятит, все расскажи ему подробно без вранья и скрывания фактов каких то.
Обычно после этого все паранормальные вещи в доме проходят(освящение).
И да в образе духов бабушки,дедушки,знакомых и т.д приходят бесы, с разными целями(энергия,что то получить,подселиться и т.д). И да многие сущности-бесы могут запросто менять образ свой как они выглядят, поэтому нет на деле не темной фигуры, не прелести той, на деле какая нить херня там.

Если с ними сексом занималась или еще чем то, тем более гадала когда то, магия т.е приходят к тебе из-за этого
то желательно в церковь сходить и исповедоваться, причаститься и все пройдет.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 17:27:58 от dima270 »

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #17 : 22 Июня 2015, 19:14:02 »
Цитировать
Попроси пусть священник освятит, все расскажи ему подробно без вранья и скрывания фактов каких то.
Я бы не рискнул такое священнику рассказывать, особенно про то, что у бабушки чувствительность к сверхъестественному, хотя, тут от тяжести ситуации зависит, конечно.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 19:16:59 от Poloz »

lilija

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #18 : 22 Июня 2015, 22:18:21 »
В нашей старой веселой квартире мы что только не делали, и батюшка несколько раз приглашали, чтобы освятить  помещение, и экстрасенса, я свечи из Иерусалима привозила, освящали, молитвы читали, у нас приведения закаленные, им хоть бы хны!!! А тут вообще не пойми кто, да еще и не ко мне являющийся, батюшке даже и рассказать особо нечего, что я могу сказать, у меня тут призрак полупрозрачный-голубой-светящийся, даже миленький, да и не меня достает, а я его просто вижу, причем, он все время в разных видах появляется... Думаю, батюшка первым мне неотложному вызовет... Как я поняла, не похожа моя ситуация на инкубо-сукубную  ситуацию...

Vardzhak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #19 : 22 Июня 2015, 22:54:46 »
У меня, что-то похожее, только в добавок тени, чувство чужого присутствия и даже били(вспышка в голове и ощущение хука справа по роже, хотя дома ни кого). Сферу не видел, но ночью просыпаясь видел странное человеко-подобное существо черного цвета у кровати.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 22:56:29 от Vardzhak »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #20 : 23 Июня 2015, 19:05:27 »
Дома не всё ладно,если такие вещи происходят. Жизнь значит надо изменить или что-то сделать. Экстрасенса,мага,знающего в этом деле надо пригласить,может что и сотворит вам в помощь. Почитайте как собственноручно освятить дом,методов защиты многа,из разряда магии и ритуалов,хотя бы простых.

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #21 : 23 Июня 2015, 22:20:20 »
В нашей старой веселой квартире мы что только не делали, и батюшка несколько раз приглашали, чтобы освятить  помещение, и экстрасенса, я свечи из Иерусалима привозила, освящали, молитвы читали, у нас приведения закаленные, им хоть бы хны!!! А тут вообще не пойми кто, да еще и не ко мне являющийся, батюшке даже и рассказать особо нечего, что я могу сказать, у меня тут призрак полупрозрачный-голубой-светящийся, даже миленький, да и не меня достает, а я его просто вижу, причем, он все время в разных видах появляется... Думаю, батюшка первым мне неотложному вызовет... Как я поняла, не похожа моя ситуация на инкубо-сукубную  ситуацию...
Да уж, я конечно не особо разбираюсь в таких вещах по этому попробую рассуждать логически...Всё это может быть както связанно с домом, разузнайте не было ли никаких не счастных случаев в этом доме или чего нибуть странное до вас,или нет ли в вашем доме никаких странных предметов может какая нибуть статуэтка или что то в этом роде, вообщем что нибуть что было ждесь до вас...Сново просвятить дом тоже не помешает, конечно можно не заморачиваться с с всем этим и просто поменять жильё, но думаю это не выгодный и не лучьший вариант...Попробуйте сходить к гадалке а ещё лучьше к старцам или знахарям, узнайте не связанно ли всё это с вашей родословной, не на кого ли в вашем роду не не наговаривали или проклинали...В конце концов нет ли у вас врагов кто бы мог завидовать вам или ненавидит вас из за чегото тем самым изводя вас всеми возможными способами...
Конечно же если все эти события так сказать дурно пахнут то не стоит остонавливаться как бы без успешны и четны  не были бы ваши действия...Найдите время и обдумайте все версии...
Надеюсь хоть как то был полезен, всего хорошего, удачи и дай бог вам помощи...
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

lilija

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #22 : 24 Июня 2015, 12:52:22 »
Всем спасибо, квартира была новостройкой, когда мы заселились, и вся фигня начала твориться с самого начала, собственно с моего рождения все это было вокруг, все уже прикидывала, вещей чужих в доме не было, кроме семейной иконы Николая Чудотворца, ей около 150 лет, бабушка очень дорожит ей. Я связываю веселость моей квартиры с тем что она на 6 этаже находится и ее номер суммарное число  11 дает, говорят не хорошее. Мы и съехали, те сущности остались по старому адресу, развлекают бабушку до сих пор. Но по второму адресу меня пытались придушить, а по последнему адресу я эпизодически вижу каких-то "визитеров",чем раньше не страдала. Ту квартиру пытаемся продать, не поверите, не продается). А так батюшки святили неоднократно квартиру, я пыталась святить Иерусалимский свечой, экстрасенс что-то тоже изображал, проку 0!  Но та квартира меня интересует меньше всего)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #23 : 24 Июня 2015, 22:38:36 »
ну вообще если в магию влезала хоть в детстве, хоть когда
-запросто такое может за тобой ходить и преследовать по разным квартирам
попробуй исповедоваться, причаститься.

Попробуй просто пожить где то в другом месте, арендуй комнату например дешево в своем городе и поживи месяцок там.
Будет ли что то приходить или нет посмотри.

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Умалчиваемое
« Ответ #24 : 27 Июня 2015, 23:02:51 »
Где-то в недрах темы видел рекомендации к просмотру фильма "астрал". Смотрел в свое время кучу ужастиков, но этот нахожу самым неприятным. Эй, рекомендатор, тебя бы прибить для профилактики. Нашел чем обывателя испугать.

Далее. Насчет рекомендаций тащить магуёв и экстрасенсов и прочих неразобравшихся в себе личностей... Да только хуже будет. Угадает кто-нибудь, почему?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #25 : 30 Июня 2015, 03:44:56 »
Я рекомендовал фильм Астрал и что. Фильм рекомендовалне ради радости и чтоб оценили,а ради подтверждения,что астролётчики могут там задержатся и впустить в своё тело иное.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Умалчиваемое
« Ответ #26 : 30 Июня 2015, 14:14:20 »
Я рекомендовал фильм Астрал и что. Фильм рекомендовалне ради радости и чтоб оценили,а ради подтверждения,что астролётчики могут там задержатся и впустить в своё тело иное.

То есть ты предлагаешь верить во все что показывают в фильмах?
Пошел в шкаф залезу, может Нарнию отыщу, раз гулять, так гулять!
И снова повторюсь, при выходе телом никто не может завладеть.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Умалчиваемое
« Ответ #27 : 30 Июня 2015, 17:06:41 »
100% не стоит таскать знахарей, гадалок и прочих подобных личностей. Ты хочешь очистить себя от аномалий, при этом приглашаешь медиумов? ??? Для того чтобы "клин клином вышибать" нужен как минимум более внушительный клин, который в итоге все равно с тобой останется. И вообще по этому принципу ты скорее новых друзей заведешь, нежели себя очистишь.

Освящения, смена жилья, помощь гадалок, установка защит - это бегство от проблемы, а не ее решение. Такими способами ты ее лишь усилишь, ибо еще больше ее "раздуешь". За убегающем гоняются, на защищающегося нападают. Тебе нужно разобраться почему такое с тобой происходит, и что от тебя хотят. Найдя ответ на эти вопросы решение появится само собой, ибо станет очевидным.

Лично моё мнение и видение данного вопроса.
oemed erev tcnas

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Умалчиваемое
« Ответ #28 : 02 Июля 2015, 14:13:11 »
Ну, более внушительный клин, это Карл Маркс со своим 《Капиталом》, например. Из одной крайности, стало быть, всегда есть выход в другой. Лирика...
И таки да, угадано верно, культивирование оххультной темы с крайности оххультной темы съехать не поможет, потому что удаление гланд через жопу скорее фетиш, чем вариант.

Что ты так прицепился к этому фильму? Он что, открывает глаза на реальное положение вещей  или в нем что-то хорошее есть? Ну-ка.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)