Автор Тема: Чужие Мысли  (Прочитано 13702 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #15 : 13 Апреля 2015, 04:47:52 »
"Тебя никто за язык не тянул" "В долгу перед нами" "Свершилось"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #16 : 13 Апреля 2015, 05:03:45 »
"Вроде осознанно"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #17 : 13 Апреля 2015, 05:49:43 »
"Надёжный"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #18 : 13 Апреля 2015, 05:55:24 »
"Поддержка"

DropGen

  • Гость
Re: Чужие Мысли
« Ответ #19 : 13 Апреля 2015, 06:08:08 »
Слышу не всегда. Блиин,вот меня по этому видимо и атакуют часто,сволочи. Приходится избовлятся от негатива и всего остального. Ясно,а что мне сделать с сознанием,как его закрыть,и,если я закрою,может и свою вдруг потеряю или нет?
Свою ты уже врядли потеряешь. У них проникаемость огромная, ни одна защита не спасает -- так что суккубу не зли, может плохо кончится.
Насчет защиты от голосов - просто их игнорируй, не слушай. Вслушивание к им приводит к прогрессированию.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #20 : 13 Апреля 2015, 06:46:56 »
Я не вслушиваюсь. Я ведь думаю,мысль сама просто всплывает. Например сейчас услышал опять чей то монолог,отрывок из одного слова: "Александр" причём интонация не как например зовут,а называют,говоря кому то.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #21 : 13 Апреля 2015, 19:05:54 »
"На сьёмках фильма"  "Это не обсуждается"

Vardzhak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #22 : 14 Апреля 2015, 08:29:35 »
Насчёт голосов, постоянно слышу обрывки фраз, часто окликают по имени. Раз со мной 2е сущности заговорили, 1я когда я лежал в постели подползла(тень слева кралась) и сказала, что-то типо живи правельно, а вторая справа сказала, что-то типо живи в кайф. В это время у меня тело было как бы сковано, не мог пошевелиться, но это ещё фигня дальше интересней))
Один раз ночью кто-то по роже врезал(белая вспышка перед глазами и легкая боль), раз мне кто-то коготь в щеку воткнул и тянул на себя, будто из тела вытащить пытался. Помню чёрное существо у кровати видал, страха не испытывал, поморгал, оно исчезо.
Еще 2 сна интересных видел. Один раз я оказался на нашей даче, а там ,,общежитие" из существ, было весело-там был половой контакт с рыжей женщиной)), после появился мужик лет 50и и сказал: ну, что здесь останешься или как? Я отрицательно покачал головой и проснулся. И ещё был сон недавно. Шел по родной улице днём, ощущения ряльные даже ветер чувствовал. Везде люди без лиц и заходя за угол увидел 2х ментов(без лиц), почувствовал опасность, бросился бежать, они за мной. Тут-же наступил вечер, убегая почувствовал боль в голове(как будто бошка нагрелась и вот-вот взорвётся, сильная слабость), я стал понимать, что это сон,,осознался" и тут-же их сковал цепями, после проснулся с болью в голове, голова болела невыносимо минут 5.
Все это написал, чтоб выговориться, накопилось))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 08:33:41 от Vardzhak »

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #23 : 14 Апреля 2015, 16:03:05 »
Vardzhak, я тоже видел какуето чёрную сущность(очень похожую на черта) во сне начал за ноги таскать. Проснулся от того что чуть с кровати не упал.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #24 : 15 Апреля 2015, 17:20:08 »
Ребят не засоряйте тему.

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #25 : 26 Апреля 2015, 11:26:02 »
Осторожно с этим. Я тоже со своей хотел общаться и сошел с ума. Теперь я состою на учете в психушке. От голосов спасают только таблетки.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #26 : 28 Апреля 2015, 06:31:33 »
Я уже не прошу её чтобы она появилась,поговорила,дала какой-нибудь знак,бестолку. Пока сама не захочет,а так беспалезно. А голоса уже привык слышать и это даже не голоса у меня,а мысли,тема так и называется-чужие мысли. Записываю снова чужую мысль,продолжаем: "Татарстан"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #27 : 28 Апреля 2015, 06:40:20 »
"Мы спасены"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #28 : 28 Апреля 2015, 06:52:12 »
"Придурок" - эта мысль уже относилась комне. Столько раз в реальной жизни оскорбляли и родные и чужие люди и продолжают оскорблять,что мне теперь по боку. Быстрее бы отсюда свалить,жизнь тупая,жрачка,работа,деньги,сон,как тюрьма. И всё одно и тоже.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #29 : 28 Апреля 2015, 09:58:51 »
"Не понимает ничего" "Тормоз" Две разные мысли от разных личностей и в мою сторону опять.