Автор Тема: Чужие Мысли  (Прочитано 13720 раз)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Чужие Мысли
« : 12 Апреля 2015, 16:55:41 »
Здесь я буду записывать все слова,разговоры кого-либо,кого я слышу вскользь,чьи мысли какого-либо разговора. Мысли и разговоры как правило слышатся одним предложением,словом заканчивающим диалог. 12 апреля 2015 год. Почитаем чужие мысли,поехали:

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #1 : 12 Апреля 2015, 16:57:04 »
"На Майдан"

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #2 : 12 Апреля 2015, 17:04:21 »
С этим всё в порядке. Реально мысль ловлю,разговор и кажется двоих,причём слышу кого то одного,который заканчивает диалог говоря другому,по диалогу понимаю как то,что он,кто-то это говорил кому то. Думал о Суккубах,появилась мысль разговора. Редко слышу,но эти разговоры меня не косаются,не думаю что там в том мире знают что я слышу их,пускай и невзначай,изредко.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #3 : 12 Апреля 2015, 17:06:57 »
Для себя завёл,дневники же вы заводите свои,так что кому интересны мысли извне,пускай читают,делятся своими идеями.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Чужие Мысли
« Ответ #4 : 12 Апреля 2015, 17:09:32 »
"На Майдан"
Ну немог я пройти мимо.... оказывается сущьности тоже хотят собрать свой майдан ))
Dark is their home and well they hide

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #5 : 12 Апреля 2015, 17:18:06 »
Ты ведёшь свой дневник,вот и веди. Эта информация может быть полезна в отличии от ваших дневников-как моя поцеловала,поцарапала и прочее. И я не Суккубом разговаривал,я вообще со своей не говорю,только думаю о ней,а мысли реально приходят,точнее слышу от других личностей,может проходящих.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #6 : 12 Апреля 2015, 17:31:59 »
Да ты не понял чтоли? Вот я один сейчас дома и не важно с кем я из людей,мысли я слышу не от людей,а из тонкого мира,мысль пришла оттуда,разговор кого то с кем то и всё,заканчивающийся. Один раз меня кто-то обсуждал,интуитивно понял,когда появилась чужая мысль,писал уже.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #7 : 12 Апреля 2015, 17:37:40 »
Даже оскорбляли меня,пофиг. Ещё бы знать кто. Тоже одним словом заканчивалось.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #8 : 12 Апреля 2015, 17:38:15 »
Так писал бы понятней , это раз второе духи что приходят группой есть пугают и в голове смеются над тобой и почти всегда голоса у них разные , это мелочь астральная почти всегда ,в слух или про себя говоришь пошли вон и все нету такого , вкладываешь всю мощь в слова и выходит . 
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 17:41:19 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #9 : 12 Апреля 2015, 17:50:28 »
Я не общаюсь с ними. Не всегда мелочь,бывают видимо и нормальные,раз слышу нормальные адекватные рассуждения о ком то или о чём то. Например вот это слово "На Майдан" . Даже там в курсе видимо что на Украине творится,видать обсуждают и там,заинтересован кто-то. И хорошие ли это духи,может плохие,а может умершие там на Майдане обсуждали себя,не знаю. Мда. Уже привык. Грязных и непонятных слов нет. В основном рассуждения слышу адекватные. Да,кстати писал что они может и не знают там что я слышу,наверное знают,раз обсуждают и некоторые оскорбляют. А может и не знают,так как я с ними не общаюсь . В ответ не посылаю свою мысль,просто слушаю,может и они там меня только видят,но допустим не могут услышать,хотя мысли моя читает,значит могут.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #10 : 12 Апреля 2015, 18:06:14 »
Ясно,но тему буду продолжать вести. Голоса мысли комне не оброщаются,обсуждают что-то,кого то,редко меня. Так что они мне не мешают,даже интересно подслушивать,о чём там говорят,тут буду записывать все разговоры той стороны.

DropGen

  • Гость
Re: Чужие Мысли
« Ответ #11 : 12 Апреля 2015, 18:10:00 »
Если ты слышишь голоса при дремоте, расслаблении - то это нормально --> сознание находится на пограничном состоянии.
Если ты слышишь голоса в реале и бодрствовании - то это очень плохо, это значит что твое сознание уязвимо для атак недоброжелателей. Делай что-либо с этим.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #12 : 13 Апреля 2015, 03:22:26 »
Слышу не всегда. Блиин,вот меня по этому видимо и атакуют часто,сволочи. Приходится избовлятся от негатива и всего остального. Ясно,а что мне сделать с сознанием,как его закрыть,и,если я закрою,может и свою вдруг потеряю или нет?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #13 : 13 Апреля 2015, 04:19:46 »
"Сенкью" "Придурок" Слова не взаимосвязаны. Разные интонации,разговорные.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Чужие Мысли
« Ответ #14 : 13 Апреля 2015, 04:24:29 »
"Не понял"