Автор Тема: Психические расстройства.  (Прочитано 17636 раз)

Napoleon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #15 : 18 Октября 2014, 22:07:43 »
1) зачем копипастить, когда можно назвать ресурс или кинуть ссылку? 2) для чего приходить со своим уставом в чужой уютненький монастырь? 3) даже если все и так как ты говоришь. не думал ли ты, что людям лучше с подружкой шизой? Или тебе будет спокойно, став они хикки без всех этих призывов, суккуб и прочего? :D
ЗЫ.  думаю после прочтения статьи на лурке, сюда многие заходят в надежде покормиться :d
1)Потому что так легче выделить и скомпоновать отдельные мысли
2)Я ничего против вас не имею,но надо жить реальной жизнью,а не грезами и мечтами .При наличии сильного воображения лучше не образы выдумывать,а найти своему таланту практическое применение,например,в профессиях творческого характера.3)Хикки я ненавижу,хотя бы начиная с того ,что это японское слово,а японцев я считаю самой сексуально извращенной,жестокой нацией.Достаточно вспомнить Вторую мировую войну и что эти твари выделывали с женщинами и пленными.Само поведение хикки как раз и характеризуется замкнутостью и уходу от социума,обусловленного особенностями индивида.Именно индивида,поскольку этих недоумков личностью назвать невозможно,исходя хотя бы из ее определения.
1) просто в твоем первом абзаце и так было упомянуто. а дальше его я думаю никто не читал, ну да ладно..) 2) откуда эта убежденность в истинности своего образа жизни/мышления?  ну хотят люди так. пусть. почему они должны ровняться на кого-то еще? наломают дров - пожалуйста. это их выбор. в этом и прелесть жизни, а конкретнее жизни в 21-м веке.  3) преступления отцов не на совести детей. так что нужно разделять поколения. как и нынешние россияне не советские граждане, а уж тем более недореволюционные, так и у них. Про хикки:  у тебя наступит внутренняя гармония, если все здешние *излечатся*? просто я не понимаю, это альтруизм или желание повысить свое ЧСВ.
3)Ни альтруизм,ни ЧСВ.Общество продолжает развиваться,важно чтобы какждый его член принимал в этом деятельное участие.Почему? Потому что так мы побеждаем смертность,конечность существования человека.В этом отношении мне очень нравится теория Н.Н.Трубникова,согласно которой в поисках смысла жизни человек оказывает влияние на общественную историю.Бессмертность может быть достигнута лишь тогда,когда каждый член социума будет делать реальный вклад в культуру.Хикки.бесконечно сидя за компьютером, не имеют смысл,цель в жизни.Следовательно они ничем не отличаются от животных,поскольку также как какой-нибудь вид бабочек или орхидей не имеет смысла и цели жизни.Они отвергают то,что являлось решающим фактором в процессе антропогенеза,социогенеза и антропосоциогенеза.Следовательно,они опускаются на более низкий уровень интеллектуального развития,происходит изменение и внешнего облика.

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Психические расстройства.
« Ответ #16 : 18 Октября 2014, 22:18:10 »
Napoleon, уважаемый, зачем тебе нужно было регистрироваться и писать всё, что ты написал выше? Зачем? Откуда такая тяга к лечению психических заболеваний у людей? Тебе за это не платят. Захочешь вылечить человека, вылечишь его у себя на приёме, а тут больных людей нет. Здесь все взрослые люди, у многих есть постоянный сексуальный пратнёр, так что медицинские байки про то, что это на фоне дефицита секса у людей шизофрения развилась, не прокатит.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #17 : 19 Октября 2014, 08:22:59 »
Napoleon уходи и забери эту тему с собой
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #18 : 19 Октября 2014, 13:12:56 »
почитал, почитал, и понял....
Наполеон, чувак, я не имею ничего против тебя, но не надо влазить в чужую жизнь и навязывать им и мне свое мнение, я сам люблю помогать людям, но не надо этого делать пока люди сами не потянуться за помощью!
Мы живем для себя и для нее...

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #19 : 19 Октября 2014, 19:00:31 »
Я болен, это правда. И когда начал пытаться общаться со своей невидимкой заболел ещё больше. Теперь я хроник.
ps: вот сейчас подумал что из-за неё я заболел ещё больше, из-за того что она пришла ко мне и мне сказали "ты в команде"
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 19:09:07 от Miracle »

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #20 : 19 Октября 2014, 19:56:04 »
Я болен, это правда. И когда начал пытаться общаться со своей невидимкой заболел ещё больше. Теперь я хроник.
ps: вот сейчас подумал что из-за неё я заболел ещё больше, из-за того что она пришла ко мне и мне сказали "ты в команде"
ХД
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Психические расстройства.
« Ответ #21 : 19 Октября 2014, 19:59:33 »
Что хочу сказать.
Все люди разные. и психика у всех разная. У кого - более крепкая.
У кого - более хлипкая. Если вы вызвали свою невесту, любовь. То не стоит заморачиватся по поводу, что она может читать ваши мысли, по поводу всяких жизненных ситуаций. Они знают о вас больше, чем вы сами. И смеритесь с этим.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Психические расстройства.
« Ответ #22 : 20 Октября 2014, 18:18:54 »
Прочитал всю тему. Улыбнуло :)
Спорить, осуждать и доказывать ничего не собираюсь. Единственное мимо чего не смог спокойно пройти мимо:
Ни альтруизм,ни ЧСВ.Общество продолжает развиваться,важно чтобы какждый его член принимал в этом деятельное участие.Почему? Потому что так мы побеждаем смертность,конечность существования человека.В этом отношении мне очень нравится теория Н.Н.Трубникова,согласно которой в поисках смысла жизни человек оказывает влияние на общественную историю.Бессмертность может быть достигнута лишь тогда,когда каждый член социума будет делать реальный вклад в культуру.
Уважаемый! И в каком же направлении продолжает развиваться общество? Электродвигатели не пустили в производство - невыгодно нефтяным компаниям. С коррупцией уже не борются, а приспосабливаются к ней. Везде тащит блат и деньги. В школах учат не думать, а запоминать. Даже производить уже никто ничего не хочет - легче купить. Я не вижу развития общества.
Ну да, конечно, жидкость для дизбактериоза воды в унитазе чтобы кот не отравился безусловно полезное достижение. Очередная серия айфонов в которых даже дизайн не изменился также в первых строчках рейтинга "топ открытия 2014".    Создание микро очков, которые непосильным трудом одели мухе на голову - вообще без комментариев. Наука перестала развивать общество. Она начала удовлетворять по настоящему сумасшедшие и поехавшие желания людей. Сейчас считается важным, чтобы ты вкусно жрал, долго спал, жил в большом доме, имел счет на крупную сумму,трахался по желанию и ничего не делал. Я не то, что не вижу развития общества, а наоборот лицезрею полную деградацию.
Ах да вы еще писали про культуру: Безусловно рисунок сделанный слоном с помощью хобота может стоять в равной ценовой категории только с художественным трудом человека, который нарисовал свой шедевр, извиняюсь за выражение, собственным членом. Причем стоят миллионы долларов оба. Или взять музыку: новое направление репа о крутости Путина. Победитель евровидения Кончита. Список можно продолжать.

Поясни, про какое развитие и какой вклад в совершенствование общества ты ведешь речь?

P.S. Возможно грубо. Искренне не имел намерения тебя обидеть, не принимай слишком близко к сердцу.
oemed erev tcnas

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Психические расстройства.
« Ответ #23 : 20 Октября 2014, 19:44:57 »
Прочитал всю тему. Улыбнуло :)
Спорить, осуждать и доказывать ничего не собираюсь. Единственное мимо чего не смог спокойно пройти мимо:
Ни альтруизм,ни ЧСВ.Общество продолжает развиваться,важно чтобы какждый его член принимал в этом деятельное участие.Почему? Потому что так мы побеждаем смертность,конечность существования человека.В этом отношении мне очень нравится теория Н.Н.Трубникова,согласно которой в поисках смысла жизни человек оказывает влияние на общественную историю.Бессмертность может быть достигнута лишь тогда,когда каждый член социума будет делать реальный вклад в культуру.
Уважаемый! И в каком же направлении продолжает развиваться общество? Электродвигатели не пустили в производство - невыгодно нефтяным компаниям. С коррупцией уже не борются, а приспосабливаются к ней. Везде тащит блат и деньги. В школах учат не думать, а запоминать. Даже производить уже никто ничего не хочет - легче купить. Я не вижу развития общества.
Ну да, конечно, жидкость для дизбактериоза воды в унитазе чтобы кот не отравился безусловно полезное достижение. Очередная серия айфонов в которых даже дизайн не изменился также в первых строчках рейтинга "топ открытия 2014".    Создание микро очков, которые непосильным трудом одели мухе на голову - вообще без комментариев. Наука перестала развивать общество. Она начала удовлетворять по настоящему сумасшедшие и поехавшие желания людей. Сейчас считается важным, чтобы ты вкусно жрал, долго спал, жил в большом доме, имел счет на крупную сумму,трахался по желанию и ничего не делал. Я не то, что не вижу развития общества, а наоборот лицезрею полную деградацию.
Ах да вы еще писали про культуру: Безусловно рисунок сделанный слоном с помощью хобота может стоять в равной ценовой категории только с художественным трудом человека, который нарисовал свой шедевр, извиняюсь за выражение, собственным членом. Причем стоят миллионы долларов оба. Или взять музыку: новое направление репа о крутости Путина. Победитель евровидения Кончита. Список можно продолжать.

Поясни, про какое развитие и какой вклад в совершенствование общества ты ведешь речь?

P.S. Возможно грубо. Искренне не имел намерения тебя обидеть, не принимай слишком близко к сердцу.
огого.
Прочёл, задумался)
Всё в действительности так. Мир катится в ж...пу.

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Психические расстройства.
« Ответ #24 : 20 Октября 2014, 20:35:44 »
Записывайте новое псих. расстройство - желание вкусно жрать круглые суммы денег и трахаться с домом по желанию. Да, ценности у людей ненормальные, ИМХО.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)