Автор Тема: Кто знает как избавить человеку от суккуба?  (Прочитано 6982 раз)

Silver moon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
да простят меня сразу, человек я очень занятой, перечитать вест форму по данной теме нету возможности, но вопросов масса.
Суккуб может жить в мужчине, который сводит меня с ума?Я как кролик перед удавом(( Мужчина реальный, он женат и он очень нежно ко мне относится. Я его бросила, уехала в другой город и уже третий год мы не можем разлепиться, от секса сносит башню. Но он один раз меня уже чуть не погубил. Поэтому и убежала. По всем описаниям очень похоже, что есть присутствие суккуба. Помогите разобраться, прошу, или о мне инкуб, или в нем суккуб и что с этим делать? Сегодня сон был мне, так то я вообще тесно связана с эзотерикой и вижу и слышу многое, во сне мне святой написал на бумажке " ифрит"... это суккуб в мусульманской вере, я стала рыться в нете и все прочла. А голос мне говорит " спаси этого мужчину"... Я и пытаюсь понять, что мне делать, мне есть что терять, у меня дочь, бизнес начинается, а в свое время я от него ноги едле унесла с голой ж... простите. И ну, никак судьба не дает нам разойтись, хотя мне не 18 лет, чтоб не уметь контролировать свои эмоции...

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Кто знает как избавить человеку от суккуба?
« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 22:02:40 »
На сайте есть способ изгнания суккуба, но вроде как его должен мужик проводить, которые его призвал. Боюсь он сам этого не хочет.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавить человеку от суккуба?
« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 22:34:34 »
скорее это обаятельный, красивый и состоявшийся мужчина. к тому же, хороший любовник. Неудивительно если вы видите/хотите видеть(подсознательно) в нем своего спутника жизни. По поводу сна: сны могут формироваться под воздействием осознанных мыслей, а также подсознания. к примеру, наверняка после просмотра фильма ужасов, вам приснятся кошмары.
P.S. в смысле *чуть не погубил* ?

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Кто знает как избавить человеку от суккуба?
« Ответ #3 : 19 Октября 2014, 13:21:45 »
во первых начнем с того, что мужчина, который призвал суккуба, никогда не избавиться от нее(это как титаник на душу)
если в нем суккуб, то придется с ним поговорить, но это будет сложно, человек немного подавленный ее разумом(аналог др девушек)
если же он материализованный инкуб, то придется говорить уже с женой.... ;D ну это жесть!
Мы живем для себя и для нее...