Автор Тема: Взгляд на все с другого ракурса  (Прочитано 20651 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #15 : 05 Октября 2014, 16:52:44 »
православные уб..ки, зачем вы заходите на форум по вызову если вы считаете что согрешите и попадете прямиком в ад нхй?! тут вы еще каетесь в том что, случайно зашли на этот форум и пытаетесь донести мысль о том что мы тут все грешники и  должны лизать ноги богу! идите лесом!забудьте о боге! бог это представление людей! каков он на самом деле никому не узнать ! забудьте это слово"Бог"!называйте его как хотите но только не так
кстати согласен. Как можно попасть на форум по вызову случайно?!
Бред. Сюда явно случайно не попадёшь)) Лично я попал, когда забил в гугле "как вызвать Суккуба" И не жалею о своём выборе.

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #16 : 05 Октября 2014, 16:57:12 »
Где тут кнопка "мне нравится"?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #17 : 05 Октября 2014, 16:58:40 »
аахахахаахахахахахахха__)))

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #18 : 05 Октября 2014, 17:42:33 »
православные уб..ки, зачем вы заходите на форум по вызову если вы считаете что согрешите и попадете прямиком в ад нхй?! тут вы еще каетесь в том что, случайно зашли на этот форум и пытаетесь донести мысль о том что мы тут все грешники и  должны лизать ноги богу! идите лесом!забудьте о боге! бог это представление людей! каков он на самом деле никому не узнать ! забудьте это слово"Бог"!называйте его как хотите но только не так
кстати согласен. Как можно попасть на форум по вызову случайно?!
Бред. Сюда явно случайно не попадёшь)) Лично я попал, когда забил в гугле "как вызвать Суккуба" И не жалею о своём выборе.
А как ты/вы узнал о них? Можно в лс, можно не отвечать)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 17:50:09 от stalkermustang »

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #19 : 05 Октября 2014, 18:45:34 »
Да легко. Мне скрывать нечего.
С детства, меня прям тянуло к тьме) Ну реально, хз почему)
 А на счёт как я узнал про наших невест: как-то давно, наткнулся на одну картинку, с изображением красивой девушки с крыльями, и хвостом.) Ну как оказалось, это работа какого-то художника, картинка называлась "Милый демон страсти - Суккуб" ну или как-то так)
Начала википедить. Прочёл кучу всего.
Но где-то в Августе сего года, Опять наткнувшись на данную картинку, Словно по наитию, залез в гугл, и ввёл "Как призвать Суккуба" Ну и наткнулся на этот сайт, а на форум попал, где-то в сентябре, потому-что, не нашёл кнопки "регистрация" на сайте.) Вот, как-то так)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #20 : 05 Октября 2014, 21:22:51 »

Но где-то в Августе сего года, Опять наткнувшись на данную картинку, Словно по наитию, залез в гугл, и ввёл "Как призвать Суккуба" Ну и наткнулся на этот сайт, а на форум попал, где-то в сентябре, потому-что, не нашёл кнопки "регистрация" на сайте.) Вот, как-то так)
Как будто кто не пускал тебя сюда. Если хочешь заглянуть в бездну, то бездна сама заглянет тебе в глаза.

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #21 : 07 Октября 2014, 17:24:09 »
православные уб..ки, зачем вы заходите на форум по вызову если вы считаете что согрешите и попадете прямиком в ад нхй?! тут вы еще каетесь в том что, случайно зашли на этот форум и пытаетесь донести мысль о том что мы тут все грешники и  должны лизать ноги богу! идите лесом!забудьте о боге! бог это представление людей! каков он на самом деле никому не узнать ! забудьте это слово"Бог"!называйте его как хотите но только не так
Во первых: Это где я сказал, что вы все должны лизать ноги Богу? Во вторых: Где я сказал, что зашёл сюда случайно? В третьих: Что за оскорбления? Я тут хоть одного обосрал? В четвертых: Где и когда я писал, что вы все грешники?
Короче говоря, поясняю: Никого и ничем не оскорблял, просто высказал свой взгляд на призыв суккуба, быть может кому то моя позиция будет интересна.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #22 : 07 Октября 2014, 17:30:24 »
ты веришь в понятие рая и ада,
ты думаешь что тебя утащат в ад? если будешь так думать, так и будет
ты считаешь, что все ее только чувствуют? ты ошибаешься! нужно время для ее материализации!
ты ее призвал? даже не пробовал! в тебе нет уверенности! таким людям ничего не суждено!
одно могу сказать!ты ошибся адресом!
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #23 : 07 Октября 2014, 17:33:17 »
если ты веришь в бога, то тебе тут нечего делать
ты люди которые в какой-то степени отвергли бога!
ты глуп парень, если даже и призовешь ее! то с такими мыслями ты не долго проживешь!  ;D
Мы живем для себя и для нее...

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #24 : 07 Октября 2014, 17:37:36 »
православные уб..ки, зачем вы заходите на форум по вызову если вы считаете что согрешите и попадете прямиком в ад нхй?! тут вы еще каетесь в том что, случайно зашли на этот форум и пытаетесь донести мысль о том что мы тут все грешники и  должны лизать ноги богу! идите лесом!забудьте о боге! бог это представление людей! каков он на самом деле никому не узнать ! забудьте это слово"Бог"!называйте его как хотите но только не так
кстати согласен. Как можно попасть на форум по вызову случайно?!
Бред. Сюда явно случайно не попадёшь)) Лично я попал, когда забил в гугле "как вызвать Суккуба" И не жалею о своём выборе.
Вопрос:) - А где я писал, что попал сюда случайно. Незнаю, чем автор текста читал, но написал он, пожалуй то, о чём я вообще не говорил.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #25 : 07 Октября 2014, 17:39:54 »
ну, за это - извиняюсь)
Не так прочёл) xD

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #26 : 07 Октября 2014, 17:41:07 »
если ты веришь в бога, то тебе тут нечего делать
ты люди которые в какой-то степени отвергли бога!
ты глуп парень, если даже и призовешь ее! то с такими мыслями ты не долго проживешь!  ;D
Слушай, мне серьёзно, не очень нравится то, что ты меня оскорбляешь. И давай ты мне не будешь указывать на то, что мне тут делать нечего - это интернет, здесь свобода действий и мне здесь никто не указ.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #27 : 07 Октября 2014, 17:41:12 »
допустим, ты попал на этот форум не случайно? тогда с какой целью?
доказать всем что мы грешники и будем гореть в аду?
тебе должно быть все ровно! если ты верующий, то ты должен знать , что сам бог не имеет вмешиваться в жизнь людей!
а ты кто? ты жалкое людишко, которое пытается что то доказать и изменить
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #28 : 07 Октября 2014, 17:43:10 »
Слушай, мне серьёзно, не очень нравится то, что ты меня оскорбляешь. И давай ты мне не будешь указывать на то, что мне тут делать нечего - это интернет, здесь свобода действий и мне здесь никто не указ.
тебе никто не запрещает тут быть,у всех есть свобода выбора!
но ты должен понимать что вмешиваться и навязывать свое мнение другим у тебя нет прав
Мы живем для себя и для нее...

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #29 : 07 Октября 2014, 17:44:54 »
допустим, ты попал на этот форум не случайно? тогда с какой целью?
доказать всем что мы грешники и будем гореть в аду?
тебе должно быть все ровно! если ты верующий, то ты должен знать , что сам бог не имеет вмешиваться в жизнь людей!
а ты кто? ты жалкое людишко, которое пытается что то доказать и изменить
Хватит меня оскорблять! Я кому то здесь доказывал, что они грешники?! Я высказал своё понимание,  пожелал всем добра и любви, счего тебя так прёт?! Я хотел призвать суккуба, два дня мурыжил мозг админу спрашивая у него что, да как. Зашёл сюда, захотел набраться информации и когда её получил - принял решение НЕ БОЛЕЕ. То, что ты тут пишешь ТЫ ВЗЯЛ С ПОТОЛКА.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...