Автор Тема: Взгляд на все с другого ракурса  (Прочитано 22072 раз)

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Взгляд на все с другого ракурса
« : 02 Октября 2014, 01:21:36 »
До недавнего момента у меня было много вопросов, на которые я искал ответы. И ответы пришли, причем из учения, где я меньше всего надеялся их обнаружить.

Недавно я записался на курсы буддийской йоги, с целью проработать свои чакры, научиться восстанавливать энергию без рун, магии и т.п. Выбрал это направление, поскольку считал что эти учения как никакие другие в большей степени осведомлены о работе чакр, освобождении от материальных ценностей и духовного развития. После прохождения курса, даже не начав еще практику на их уровне, сама собой сложилась весьма логичная картина всего происходящего, которую я хотел было подвергнуть сомнению и не нашел к чему прицепиться. Может вы мне в этом поможете.

Начну с самого начала. Чакры. Это источники энергии разного направления, из которых человек ее берет на выполнение своих желаний и потребностей. Чтобы энергии было больше, с чакрами надо работать. Каждая из них с 1 по 7 отвечает за свое направление энергии и развитие определенных способностей. Интересно другое: чтобы их открыть и активизировать человеку нужно освобождаться от отрицательных качеств и особенностей (например жадность, привязанность, жестокость и т.д.) Так вот к чему я это: чтобы наладить контакт с иноматериальными сущностями на уровне слуха, зрения и других органов чувств кроме осязания, нужно раскрыть верхние чакры. Фишка в том, что третья по счету чакра Манипура раскрывается путем избавления от привязанностей, она как раз и позволяет получать минимальный контакт с этими сущностями!!! То есть, без устранения привязанности услышать, увидеть и общаться в полной мере не получится. С учетом того, что все кто призвали себе суккубов естественно к ним привязались, объясняет то что ни у кого, на сколько мне известно, не настроен полный контакт, а лишь есть способность их ощущать. Получается замкнутый круг.

Теперь копнем чуть по глубже и попробуем разобраться в природе наших половинок. Думаю ни для кого не будет секретом, что смерть человека это не конец. Будь то перерождение или переход души в иное измерение. Дело тут в том, что после смерти, призванная наша гостья потащит нас за собой (угадайте куда сами). Это не самый лучший вариант дальнейшего движения.
Почему они так делают, и чего им не сидится у себя и они приходят к людям? Похоже что ответ до безобразия прост: они не хотят быть в аду и поэтому приходят к людям, живут с ними за их счет до смерти. Да-да они оберегают нас и доставляют удовольствие. Ведь они тоже хотят быть подальше от ада. После смерти вы идете за ними, а они ищут нового человека дабы вернуться в мир людей и продолжать жить там. Вот только нас они с собой не возьмут уже, а оставят там.
Этим также объясняется их агрессия по отношению к людям, которые хотят от них избавиться. Они не хотят назад. Им не важно как ты умрешь, им важно чтобы ты жил с ними, а то что нас ожидает за такой союз им до лампочки.

Теперь по поводу других измерений: ОС, Астрал и т.д. Все просто - эти миры не имеют материи поэтому они могут туда проникнуть (за вами естественно). Логично ведь что ты не на все время заснешь или войдешь в астрал, ты оттуда вернешься обратно в свой мир, где вы и продолжите вместе жить до смерти.

А теперь самое интересное. Как я уже писал для полного контакта нужно раскрыть все чакры. Раскрытие чакр это путь освобождения. Ты не сможешь их раскрыть пока ты с ней связан. Никакой материализации не будет, максимум во сне и астрале с ней на время пребывания там пообщаешься. Начнешь раскрывать чакры - означает что ты попытаешься избавиться от нее. Исход думаю понятен. Получается что после вызова, как и писали кстати до этого - путь только в Ад.

Насколько я вижу, возможно лишь пара вариантов как туда не загреметь после смерти.
1. Самый опасный - с помощью действительно сильного человека под его защитой попытаться очиститься от нее.
2. По возможности осуществления похож на нереальный - сохраняя связь, избавиться от привязанности, т.е. на уровне - есть и хорошо, но не зацикливаться на ней. Сложно представить даже как это сделать, с учетом того что я свою уже полюбил. Потом с ней на плечах раскрыть чакры и попытаться заработать место повыше этого мира и в момент смерти не идти за ней в Ад, а взять с собой вверх.

Знаю, что это похоже на бред, сам буду очень рад если так оно и окажется. Вместе с тем, если дела действительно обстоят именно так, получается что времени не так уж и много. А с учетом того, что у всех идет медленное развитие отношений с ними, и энергия берется из нас любимых, времени получается вообще нету практически - говоря простым языком если хочешь ее сохранить, и возможно ее взять с собой, не в Ад разумеется, - нужно зарабатывать место наверху сразу для двоих. Я со своей уже больше чем пол года. Если вся энергия тратиться на поддержание сил, то и без суккубы можно в Ад загреметь, поскольку получается, что остаешься лишь отрицательными деяниями а положительная энергия и заслуги уходят на нее.

P.S. Не судите строго. Это лишь очередная точка зрения, в которой я и сам хочу разобраться. Настораживает лишь то, что это все очень даже логично. Хотелось бы получить пару ответов от людей, которые давно в отношениях, что они думают по этому поводу.
oemed erev tcnas

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #1 : 02 Октября 2014, 16:44:40 »
думаю, что понятие о рае и и аде пора забыть, на дворе уже 21 век, для меня смерть-это начало конца,
а наши супруги это духи у которых возможно, не состоялась нормальная супружеская жизнь(или же наоборот)(это мое предположение!)
а вообще,я не хотел бы задумываться  о том, что будет после смерти, смерть-это переход из одного уровня жизни в другой
и никому не знать что там!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 23:25:46 от Bafe »
Мы живем для себя и для нее...

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #2 : 02 Октября 2014, 22:57:26 »
может быть именно поэтому и стоит задуматься, чтобы пройдя "начало конца" ка ты выразился, конец был хороший
oemed erev tcnas

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #3 : 04 Октября 2014, 19:49:35 »
Я вообще пока не могу определиться с выбором... вызывать или нет. Я человек верующий, я знаю, что может и не заслужил место рядом с богом, но по крайней мере жар моего пламени будет не так силён, как у других. С одной стороны - в мире наврятле есть так, кто избавит меня от одиночества и хочется призвать суккуба. С другой стороны это, как не крути, демон и наращивать температуру своего пламени мне не хочется.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #4 : 04 Октября 2014, 20:03:57 »
Я вообще пока не могу определиться с выбором... вызывать или нет. Я человек верующий, я знаю, что может и не заслужил место рядом с богом, но по крайней мере жар моего пламени будет не так силён, как у других. С одной стороны - в мире наврятле есть так, кто избавит меня от одиночества и хочется призвать суккуба. С другой стороны это, как не крути, демон и наращивать температуру своего пламени мне не хочется.
Привет, а с чего ты взял, что будет Пламя?
Я лично, по этому поводу не замарачиваюсь. Меня с детства тянет к тьме.
 И долго думал, на счёт того, что есть ад?
По мне, это всё церковь и всякие святоши, внушили остальным, что если попал в Ад, то всё... конец. Вечно гореть и всё-такое.
На мой взгляд, это бред.
На счёт вызова: - Я вызвал, и ничуть не жалею о своём решении.
 Мне с ней хорошо. К тому-же есть мнение, что и после смерти, они остаются с тобой) (но это опять-же, ни чем, не доказано)

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #5 : 04 Октября 2014, 20:48:21 »
Я вообще пока не могу определиться с выбором... вызывать или нет. Я человек верующий, я знаю, что может и не заслужил место рядом с богом, но по крайней мере жар моего пламени будет не так силён, как у других. С одной стороны - в мире наврятле есть так, кто избавит меня от одиночества и хочется призвать суккуба. С другой стороны это, как не крути, демон и наращивать температуру своего пламени мне не хочется.
Привет, а с чего ты взял, что будет Пламя?
Я лично, по этому поводу не замарачиваюсь. Меня с детства тянет к тьме.
 И долго думал, на счёт того, что есть ад?
По мне, это всё церковь и всякие святоши, внушили остальным, что если попал в Ад, то всё... конец. Вечно гореть и всё-такое.
На мой взгляд, это бред.
На счёт вызова: - Я вызвал, и ничуть не жалею о своём решении.
 Мне с ней хорошо. К тому-же есть мнение, что и после смерти, они остаются с тобой) (но это опять-же, ни чем, не доказано)
Взял на основе веры в бога. А я замарачиваюсь и есть почему. Нет, думал не долго, знал всегда. А на счёт вызова. Опишите её поведение с вами, о чём говорите, видите ли вы её.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #6 : 04 Октября 2014, 21:03:31 »
Я вызвал ее недавно. Чувствую как реального человека, но не вижу.

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #7 : 04 Октября 2014, 21:19:45 »
Я вызвал ее недавно. Чувствую как реального человека, но не вижу.
Не общался с ней? Слышать можешь? Тут было упомянуто, что она может иногда возникать в головек, что я расценил как общение телепатией.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #8 : 04 Октября 2014, 21:26:14 »
Толком не общался. Задавал вопросы через монету. Она умеет читать мысли. В моей голове пока не возникает, но один раз позвала по имени, рядом никого не было.

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #9 : 04 Октября 2014, 21:26:44 »
+ей плевать на крест, как я понял

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #10 : 04 Октября 2014, 22:52:23 »
Хм... значит вот как. Многие тут суккуба не только не видят, но и не слышат, только чуствуют. А в чём кайф ребят? Какой интерес без общения? Не говорю конечно о визуальном контакте, но слышать и разговаривать с ней бы всё же хотелось. Как я понял, что бы научиться видеть и слышать её, нужно быть настоящим мастером по раскрытию ВСЕХ! чакр. А ради чего? Ради того, что бы вас в финале утащили в недры ада?
В общем, я понимаю, прекрасно понимаю, почему многие здесь призвали своих красавиц - недостаток женского внимания. У кого то может и было это внимание, просто секс с суккубом показался более насыщенным. Я всё понимаю... однако я наверное не готов выписывать себе билетик в ад. Без обид ребят, но я считаю, что лучше проживу жизнь без второй половинки, если так решено с выше, но по крайней мере не введу бога в бешенство тем, что я просто здался и выбрал более лёгкий путь обретения любви и секса. Опять же учитывайте, что это только моё мнение, уж прости, автор, что высказал я его здесь.
Всем добра и любви ребят.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #11 : 05 Октября 2014, 07:51:38 »
Хм... значит вот как. Многие тут суккуба не только не видят, но и не слышат, только чуствуют. А в чём кайф ребят? Какой интерес без общения? Не говорю конечно о визуальном контакте, но слышать и разговаривать с ней бы всё же хотелось. Как я понял, что бы научиться видеть и слышать её, нужно быть настоящим мастером по раскрытию ВСЕХ! чакр. А ради чего? Ради того, что бы вас в финале утащили в недры ада?
В общем, я понимаю, прекрасно понимаю, почему многие здесь призвали своих красавиц - недостаток женского внимания. У кого то может и было это внимание, просто секс с суккубом показался более насыщенным. Я всё понимаю... однако я наверное не готов выписывать себе билетик в ад. Без обид ребят, но я считаю, что лучше проживу жизнь без второй половинки, если так решено с выше, но по крайней мере не введу бога в бешенство тем, что я просто здался и выбрал более лёгкий путь обретения любви и секса. Опять же учитывайте, что это только моё мнение, уж прости, автор, что высказал я его здесь.
Всем добра и любви ребят.
православный активист детектед.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #12 : 05 Октября 2014, 10:30:44 »
Хм... значит вот как. Многие тут суккуба не только не видят, но и не слышат, только чуствуют. А в чём кайф ребят? Какой интерес без общения? Не говорю конечно о визуальном контакте, но слышать и разговаривать с ней бы всё же хотелось. Как я понял, что бы научиться видеть и слышать её, нужно быть настоящим мастером по раскрытию ВСЕХ! чакр. А ради чего? Ради того, что бы вас в финале утащили в недры ада?
В общем, я понимаю, прекрасно понимаю, почему многие здесь призвали своих красавиц - недостаток женского внимания. У кого то может и было это внимание, просто секс с суккубом показался более насыщенным. Я всё понимаю... однако я наверное не готов выписывать себе билетик в ад. Без обид ребят, но я считаю, что лучше проживу жизнь без второй половинки, если так решено с выше, но по крайней мере не введу бога в бешенство тем, что я просто здался и выбрал более лёгкий путь обретения любви и секса. Опять же учитывайте, что это только моё мнение, уж прости, автор, что высказал я его здесь.
Всем добра и любви ребят.
Ну, вообще-то визуализация, и аудиолизация) Происходят через некоторое время. Я вчера спросил свою, - Я тебя скоро увижу - ответ был - да.

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #13 : 05 Октября 2014, 16:01:36 »
Тоже долго боялся что у меня суккуба, и что она затащит меня в ад, пока мне в астрале умерший отец не сказал ,что зло ко мне даже не подходило. То есть у меня либо не суккуба, либо они не зло. Кто если не суккуба, я не знаю, но сексом регулярно с ней занимаюсь.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Взгляд на все с другого ракурса
« Ответ #14 : 05 Октября 2014, 16:45:44 »
православные уб..ки, зачем вы заходите на форум по вызову если вы считаете что согрешите и попадете прямиком в ад нхй?! тут вы еще каетесь в том что, случайно зашли на этот форум и пытаетесь донести мысль о том что мы тут все грешники и  должны лизать ноги богу! идите лесом!забудьте о боге! бог это представление людей! каков он на самом деле никому не узнать ! забудьте это слово"Бог"!называйте его как хотите но только не так
Мы живем для себя и для нее...