Автор Тема: Пара вопросов  (Прочитано 6172 раз)

Mark525

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Пара вопросов
« : 10 Сентября 2014, 21:17:37 »
Вот уже второй месяц пытаюсь наладить контакт с суккубой. Контакт есть,но крайне часто коты начинают скакать по мне срывая контакт. Так вот,вопросы:
1.Остаётся ли запах после контакта? После контактов коты как бешеные начинают обнюхивать меня.
2.Хочу помимо контактов во сне и каких-либо осязательных чувств установить контакт с общением,могу ли я использовать шар восьмёрку (который с водичкой внутри и многогранником с ответами) для переговоров с ней?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов
« Ответ #1 : 11 Сентября 2014, 18:38:41 »
Вот уже второй месяц пытаюсь наладить контакт с суккубой. Контакт есть,но крайне часто коты начинают скакать по мне срывая контакт. Так вот,вопросы:
1.Остаётся ли запах после контакта? После контактов коты как бешеные начинают обнюхивать меня.
2.Хочу помимо контактов во сне и каких-либо осязательных чувств установить контакт с общением,могу ли я использовать шар восьмёрку (который с водичкой внутри и многогранником с ответами) для переговоров с ней?

1. Просто они видят то, что скрыто от человеческого взора. Можно подробнее о их поведении? Как они себя ведут: с интересом исследуют или пугаются, бесятся?

2. Лучше не использовать атрибутику, по которой не ясно от нее ответ или нет, дабы не вводить себя в заблуждение. К этому же относится и спиритическая доска и маятник, но вроде у кого-то получается так общаться.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 18:43:03 от Mens »

Mark525

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов
« Ответ #2 : 12 Сентября 2014, 00:46:16 »
Обнюхивают скорее с интересом,а вот скачут вокруг будто скпидаром под хвост брызнули

Apuch

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов
« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 17:05:56 »
Помогите, что это было и будет ли продолжение?
Вчера ночью, лег в кровать и сказал: "Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг".И где- то через минуту онемели ступни ног и кисти рук, а в области бедер и паха ощутил короткие надавливания на одеяло, через 20 сек все прошло. Лежу дальше. Снова начали неметь руки и ноги, было тепло и комфортно, начал (извините) вставать при этом сердце хотело выпрыгнуть из груди, но страшно не было.