Автор Тема: Стоит ли заводить Суккубу  (Прочитано 21307 раз)

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #30 : 04 Сентября 2014, 19:54:16 »
Только не один раз. Чем больше, тем лучше. Некоторые жалуются на них.

ReJester

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #31 : 04 Сентября 2014, 19:55:12 »
Тогда удачи тебе, подумай очень хорошенько)

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #32 : 04 Сентября 2014, 20:03:54 »
Не забудь написать, что решил. ReJester, а ты как?

ReJester

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #33 : 04 Сентября 2014, 20:06:59 »
Да я буду думать, у меня пока что планы на остальных демонов)

wotlls

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #34 : 04 Сентября 2014, 20:22:36 »
Думаю что стоит попробовать, думаю ночька будет жаркая.

ReJester

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #35 : 04 Сентября 2014, 20:23:04 »
ХАхахаха, ну хотя бы сам решил)

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #36 : 04 Сентября 2014, 20:28:06 »
Возможно, что ночь будет жаркая, но не в том плане. В начале всегда страшно, особенно ночью.(учитывая то, что это не игра, а живое существо). Обычно она приходит только после нескольких попыток призыва => с первого раза врятли что получится.

ReJester

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #37 : 04 Сентября 2014, 20:28:36 »
Удачи, если будешь вызывать)
А ещё если получиться напиши мне в лс свой id вк, поговорим если что)

ReJester

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #38 : 04 Сентября 2014, 20:29:09 »
Возможно, что ночь будет жаркая, но не в том плане. В начале всегда страшно, особенно ночью.(учитывая то, что это не игра, а живое существо). Обычно она приходит только после нескольких попыток призыва => с первого раза врятли что получится.

Главное верить)

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #39 : 04 Сентября 2014, 20:30:35 »
Возможно, что ночь будет жаркая, но не в том плане. В начале всегда страшно, особенно ночью.(учитывая то, что это не игра, а живое существо). Обычно она приходит только после нескольких попыток призыва => с первого раза врятли что получится.

Главное верить)
Это самое главное)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #40 : 24 Октября 2014, 13:19:44 »
Для читателей которые задают себе такой вопрос. Если вы не определитесь то не вызывайте да и то что вы хотите позвать ее на 1 ночь она не придет. Вам нужно сначала познать жизнь то-есть, ее хорошую сторону и плохую ну лично я так себе представляю после этого только задавать себе вопрос хочу ли я связать себя стем, или стем.. Если вы строго решили что вам уже нечего терять и вы готовы то тогда и вызывайте.. А что насчет школьников которым от 13 до 15 ну или более это ваша так сказать узнать чего-то новое не думая о последствиях.  Я сам молод но успел уже познать обе стороны и понял что терять мне нечего, да и призыв ее это так сказать (большой грех и вы встаете темный путь) Ну я сказал что хотел всем удачи)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 13:27:30 от Tum »

сергей

  • Гость
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #41 : 30 Октября 2014, 18:17:42 »
ты сказал встаешь на их путь ? когда делаешь призыв , ты хочешь сказать что человек навсегда отварачиваетяс от бога

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Стоит ли заводить Суккубу
« Ответ #42 : 30 Октября 2014, 20:07:24 »
Тим, порадовала твоя подпись. Теоретически это ты для нее игрушка, весьма занятная.

Насчет навсегда отворачиваешься от бога... По моему опыту необратимых воздействий немного, и призыв - совсем не то, что однозначно ставит тебя на одну известную дорогу. Кого я только не вызывал и это не мешает мне, например, помолиться, с эффектом так сказать. Но мне это просто не нужно, хотя уже проверил данный факт. От человека зависит, от его "прав доступа", как дядька мне один говорил. Тебя это от бога не отвернет, брехня, Сереж. Правда, боженька может обидеться и дать, извините, 3,14здюлей. Причем различного характера. Сфера выдаваемых 3,14здюлей настолько обширна, что зависит их тяжесть лишь от того, насколько ты сам себя винишь в этом. То есть я ничего плохого не вижу в этом - соответственно не получаю люлей. Если я вижу в этом что-то плохое и виню себя за это - я автоматически клянчу и получаю тех самых люлей. Мысль глубокая, касается много чего, ну ты понял.

Вообще, заводить не стоит, не котенок же, чтоб заводить. Стоит ли заводить девушку? Да не, за ней же убирать нужно, выгуливать, к ветеринару водить. Ну вы поняли.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 21:51:17 от Исследователь »
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)