Автор Тема: откровения суккуба Лия.  (Прочитано 5978 раз)

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
откровения суккуба Лия.
« : 30 Августа 2014, 12:41:28 »
Суккубу можно создать а можно призвать. Ту которую призываешь ...ты в общем то играешь в лотерею) хотя она может придти и сама. Ту  которую создаешь ...ты ее создаешь сам ...то что создашь то и получится . сколько это занимает времени я не могу сказать. При создании суккубы через время она получает полную силу. и становится для тебя больше чем жена) у вас появятся даже дети с ней)(это главная цель такого союза) будьте к этому готовы. дальше эволюция выглядит так.... ваши дети рождаются поголовно инкубами...и именно они покрывают человеческих женщин...по их желанию и без него) как когда выходит... и именно их девушки могут призывать. а вот создать себе инкуба девушка не может ...только призвать или же он приходит сам . создание только возможно у мужчин. у инкубов и человеческих женщин рождаются так же дети ... это одни лишь сукукубы ...и именно их призывают мужчины. вот в кратце цепочка эволюции ...человек -инкуб-человек -суккуб .... если у вас есть суккуба поговорите с ней об этом ...возможно ваша жизнь станет от этого лучше...и не только ваша. тут на форуме кое кто плачется ...как избавиться от суккубы. да ни как теперь! она хочет продолжения рода ... а вы его можете ей дать ... вот вас и мучают. девушкам посоветую если им дорого их здоровье не сопротивляться внезапно пришедшему инкубу он возмет и сделает свое... не причинив вреда...если вы будете милы с ним)) и если почувствует что он вам не нужен...уйдет. хотя если он пришел то это уже говорит о том что он вам нужен! подумайте над этим. есть еще кое что.... на эту тему но этого я вам не скажу)))) до этого каждый должен дойти сам...или подскажет ваш таинственный друг или подруга))) и еще ...ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПОНЯТИЯ ОБ АДЕ И РАЕ)))) НА ДВОРЕ 21 ВЕК МЫСЛИТЕ НОВЫМИ КАТЕГОРИЯМИ. НЕТ КОНЕЧНО МОЖНО ЕЗДИТЬ И НА ЗАПОРОЖЦЕ ВЫПУСКА 80-Х ) НО Я ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ ХУНДАЙ -СОЛЯРИС)

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: откровения суккуба Лия.
« Ответ #1 : 30 Августа 2014, 14:18:21 »
Интересно что на это скажут наши гуру :o 8)