Автор Тема: Прошу помочь.  (Прочитано 6739 раз)

Mark525

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Прошу помочь.
« : 03 Августа 2014, 00:50:41 »
Здравствуйте! Я два дня пытался призвать суккуба,и на вторую ночь она пришла ко мне: сначала я чувствовал тяжесть на животе, далее эта тяжесть будто расплывалась по мне и сильно замёрзли ноги, далее было ощущение будто кто-то взял за руки и резко сковало всё тело и после этого было ощущение будто мой половой орган засасывает куда-то и через минут 10-15 всё прекратилось. Скажите была ли это она, и если она, то вернётся ли ещё?..

Доктор Кто

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Всё может быть...
Re: Прошу помочь.
« Ответ #1 : 03 Августа 2014, 02:13:05 »
Бро, тут прямо перед твоей тема есть. Человек со знанием объясняет новый взгляд на положение вещей касательно суккубов. Если во время... соития ты никого не видел, то, совместно с твоим описанием, это подтверждает слова Вельзевула. И если всё так, как было сказано ранее, то это означает, что в наше время достаточно большое количество людей могут обзавестись суккубой. Что ж, будем надеяться, что это не войдёт в моду)
Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Mark525

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Прошу помочь.
« Ответ #2 : 03 Августа 2014, 02:18:01 »
Таки не видел..Значит прав был, кто сие мысль изложил..Прочитал предыдущий пост,было интересно

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Прошу помочь.
« Ответ #3 : 27 Августа 2014, 20:02:52 »
Таки не видел..Значит прав был, кто сие мысль изложил..Прочитал предыдущий пост,было интересно
Подтверждаю у самого такое

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Прошу помочь.
« Ответ #4 : 27 Августа 2014, 20:04:19 »
Таки не видел..Значит прав был, кто сие мысль изложил..Прочитал предыдущий пост,было интересно
Подтверждаю у самого такие чувства :)