Автор Тема: Что это происходит?  (Прочитано 9445 раз)

GM

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Что это происходит?
« : 28 Июня 2014, 13:40:38 »
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Дело обстоит так: Я ложусь в кровать, только чувствую как ко мне подходит сон я чувствую как сознание начинает раскачиваться... будто тело лежит на качели и раскачивается с небольшой амплитудой вперед и назад, но все это ничего. Все самое странное происходит как только меня "раскачивает" еще больше... Подкрадывается небольшой страх неизвестности и дико начинает нарастать возбуждение, я не могу понять что это, потому что как только осознаю, что подхожу к этому состоянию, то меня выбрасывает из этого полусна. Кто может сказать что это. Простите, если текст подан в сложночитаемой форме. Заранее благодарен за помощь.

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Что это происходит?
« Ответ #1 : 29 Июня 2014, 12:22:44 »
судя повсему ты был в пс и там с тобой взаимодействола суккуб если ты её не вызывал у тебя проблемы

GM

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #2 : 30 Июня 2014, 15:27:00 »
Как такового обряда призыва не было, но меня это не удивляет, я не столь слаб, о каких проблемах Вы говорите, заинтригован?
Я лишь в этом состоянии звал суккуба, просил у Лилит его.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #3 : 30 Июня 2014, 16:37:09 »
Не ломай голову, не было Суккубы!

Просто каждый по разному воспринимает ПС... Большинство попав в него даже на секунду, испытывают дикий страх, ПС это мир где полно всяких духов, демонов, и их сила ощущается, посему человек без практики, чувствует там себя букашкой, слабой...

Знаешь как приходят Суккубы в ПС? Если ты не призывал ее в ПС, они вполне возможно приходят не одни а компанией...
Люди для них что для нас негры или туземцы... Приходят компания, одна стучит пальчиком тебе по уху, вторая гладит волосы, третья водит пальцем по губам, но ты их не видишь, из-за чего можешь просто дикий ужас испытать, посему ПС и славится своим страхом, без подготовки и защиты со стороны светлых или темных сил - в него лезть нельзя, можно не вернуться, сердце может разорваться от исптанного страха там!

А если ты призывал Суккубу в ПС, ты начнешь видеть все что тебе нравится... она будет создавать тебе уют, который ты любишь, для встречи с тобой!

Просто просить смысла нет! Ты сперва должен уяснить - кто ты есть!
Лилит дает свое чадо только тому, у кого намерения серьезны!

Смотри:

подходит к тебе человек и неуверенно просит денег в долг (у тебя они есть и дав их ты не обеднеешь),
разве ты дашь ему денег? Ежели он сам не знает нужны они ему или нет, или у него есть деньги но лень идти снимать их со счета (лень знакомится с дамой на улице)...

А если к тебе подойдет человек, у которого на лице невероятная усталость, у которого на лице написано что он измучен и нуждается в финансовой поддержке, неужели ты откажешь ему? Никто из нас не откажет, если в нем есть хоть капля человечности, также и с Лилит... чтобы она дала тебе такой дар, нужно доказать ей что ты его достоин!

Суккубы любят тех, кто слишком долго одинок и кто будет одинок и дальше, к таким они с радостью приходят!
А если ты попал на порог ПС, не стоит сразу все переворачивать! Суккубы не трусы в отличии от людей, если бы там была Суккуба - ты бы ясно узнал это! Выкинь из головы!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 16:39:22 от Вельзевул »

GM

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #4 : 30 Июня 2014, 17:21:11 »
Что есть ПС?
Не стоит так в штыки критиковать человека лишь за то, что он высказал то, что почувствовал и поделился предположениями. Остальное сказанное Вами имеет определенную пользу для меня. И после написанного мною сообщения еще дважды получалось оказаться в подобном состоянии, присутствия я ничего не чувствовал, но непонятные голоса - да.... Дважды что-то каснулось меня, в общем ничего особо невероятного, но складывается впечатление, что у неподготовленных людей крыша от подобного поедет. Что касается воздержания, то девушки у меня несколько месяцев не было... Да и не считаю я это состояние страшным здесь что-то специально страх нагоняет, страшно было самому лишь однажды, когда впервые оказался там, но и то из-за того, что понимал, что в этот момент я в больнице и у меня остановилось сердце, осознание того что я вроде бы малость сдох пугает. Хотя сейчас вспоминается с улыбкой...

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #5 : 30 Июня 2014, 19:49:53 »
Что есть ПС?
Не стоит так в штыки критиковать человека лишь за то, что он высказал то, что почувствовал и поделился предположениями. Остальное сказанное Вами имеет определенную пользу для меня. И после написанного мною сообщения еще дважды получалось оказаться в подобном состоянии, присутствия я ничего не чувствовал, но непонятные голоса - да.... Дважды что-то каснулось меня, в общем ничего особо невероятного, но складывается впечатление, что у неподготовленных людей крыша от подобного поедет. Что касается воздержания, то девушки у меня несколько месяцев не было... Да и не считаю я это состояние страшным здесь что-то специально страх нагоняет, страшно было самому лишь однажды, когда впервые оказался там, но и то из-за того, что понимал, что в этот момент я в больнице и у меня остановилось сердце, осознание того что я вроде бы малость сдох пугает. Хотя сейчас вспоминается с улыбкой...

Во первых: никаких штыков!
Во вторых: никакой критики, а просто мнение из личного опыта!

Ну и в третьих: Когда же вы все научитесь видеть в словах других не то что хотите, а то, что в них заложил сказавший?!

"несколько месяцев" - этим Суккубу не обратишь на себя, несколько лет - это уже другое дело!

Еще за много лет до призыва ее в реал, меня постоянно что-то дергало в ПС, и постоянно просыпался от диких криков ужаса... но это всего лишь побочные действия ПС, тоесть его "жизнь", что-то нас выбрасывает оттуда, может разум а может те, кто защищает! Так вот, Суккубы дергали в ПС часть, один раз компания приходила, а другие одна, то одеяло стащит, то хихикает над ухом... но по ощущениям, ничем не отличаются от ощущения человека, тоесть такие же люди!

Я бы не стал писать фигню и критиковать тебя, в твоем вопросе нет ничего такого что следовало бы отдать критике...
Просто большинство людей в наше время малейшее странное поведение сразу списывают на сверхъестественное...

Поверь, это чувствуется сразу, всеми фибрами, что перед тобой демон или рядом с тобой в инвизе (невидимый), у них как и у нас (или наоборот) тоже есть аура, и она намного сильнее...

Вполне возможно что возбуждение может появится у человека из-за адреналина в крови, который может быть вызван и страхом, такое происходит обычно у тех, кто долго изучает демонологию и стремится войти в контакт с демонами, и рано или поздно ему это удается и он при первом контакте испытывает подобное...

Если к тебе придет Суккуба - ты сразу поймешь это!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 19:59:30 от Вельзевул »

GM

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #6 : 30 Июня 2014, 20:00:42 »
Все же что такое ПС? Да, извините, если я не так интерпретировал сказанное. Сомневаюсь, что здесь имеются конкретные сроки, впрочем будет видно. Одно ясно точно, в том состоянии что-то мне вовсе не радо. В последний раз мне пришлось прийти в себя сразу после того как что-то попыталось тащить меня за собой... Вернее сказать из меня... Не могу более точно описать, может подскажете что это могло быть? Мне интересны варианты, более обратиться за разъяснением некому.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #7 : 30 Июня 2014, 20:09:37 »
Все же что такое ПС? Да, извините, если я не так интерпретировал сказанное. Сомневаюсь, что здесь имеются конкретные сроки, впрочем будет видно. Одно ясно точно, в том состоянии что-то мне вовсе не радо. В последний раз мне пришлось прийти в себя сразу после того как что-то попыталось тащить меня за собой... Вернее сказать из меня... Не могу более точно описать, может подскажете что это могло быть? Мне интересны варианты, более обратиться за разъяснением некому.

Нередко что нас просто втаскивают туда силком... это означает что защита либо слабая, либо ее нет вообще...
Также, если это происходит часто но при этом ты не страдаешь от этого, значит тебе пытаются что-то дать понять этим, внимательно анализируй каждую увиденную мелочь там!

ПС - Пограничное Состояние, а народе именуется - Астрал! Астральный мир.
Это пройдет со временем... кстати попадать автоматически в Астрал можно при сильном психологическом истощении (вымотанных нервах), важно следить за своим психологическим здоровьем.

Успокою тебя: Этим миром правит Зло, кто бы и чтобы ни говорил, если бы тебе желали вреда, поверь, ты бы уже лежал в могиле, им ничего не стоит убить тут, в ОС (осознанный сон), или в ПС, весь мир и все люди принадлежат им, люди сами этого захотели! Старайся не испытывать страха когда попадаешь туда, программируй себя на подсознательном уровне что ты не боишся, что страх это нормальное явление при незнакомой ситуации, мозг оценивает ситуацию как угрозу в том случае, когда не знает что делать, когда информации об этом в нем не заложено!

Появление в жизни человека Суккубы всегда остается загадкой, каковы их предпочтения в людях, ясно одно: им плевать на энергию! Тебе нужно консультироваться с опытным человеком в этом плане... меня просто дергали очень давно и то ненадолго, а призыв я делал в реал! Про ОС это к Тиберию, а вот кто у нас тут с ПС связан я и не знаю даже... Хотя, вся демонология (все летописи об Суккубах) повествуют как раз об ОС или ПС, о реале там почемуто (!) ничего нет, хотя то что призыв в реал реален - уже многие знают на себе!

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Что это происходит?
« Ответ #8 : 30 Июня 2014, 23:53:46 »
о каких проблемах Вы говорите, заинтригован?

[/quote] суккуба можно подослать в качестве киллера. обычно если это происходит жертва умерает через 6 месяцев либо отправляются в дурдом.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 23:56:41 от александр »

GM

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #9 : 01 Июля 2014, 03:52:37 »
Вельзевул, спасибо, Вы ответили на подавляющее большинство вопросов. Александр, вашу точку зрения я понял, но вот у меня врагов толком нет, тем более с подобными возможностями. Да и в дурку подобное меня не отправит. Как-то свыкся со "странностями", если так можно обозначить происходящее. А что касается ПС, то что-то внаглую пытается меня стянуть в глубь, но мне такая настойчивость не нравится вовсе.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Что это происходит?
« Ответ #10 : 01 Июля 2014, 04:27:40 »
о каких проблемах Вы говорите, заинтригован?

суккуба можно подослать в качестве киллера. обычно если это происходит жертва умерает через 6 месяцев либо отправляются в дурдом.

Суккубу невозможно подослать, мало того, те кто призвал ее вреал, заметили, что она вообще не слушает тебя... она прислушивается только в том случае, если твои желания являются сексуального характера, тут она послушает.
Она сама решает, если ты виноват тебе самому влететь может от нее, и от Суккубы того, пред кем виноват... а за такое обращение с ней ("наслать"), можно таких отгрести от нее в астрале - мама не горюй, как начнет ее аура сдавливать тебя словно прессом, сразу почувствуешь вкус к жизни)
Суккуба очень сильный демон, с ними очень осторожно надо! Хоть ты вымаливай ее убить кого-то или наказать - ей это будет индифферентно (безразлично), пока твоей жизни ничего не угрожает - остальные мелочи ее не интересуют! Все зависит от характера Суккубы, агрессивные врятли станут терпеть оскорбления своих любимцев, а добрые вовсе считают это мелочами... Суккуба не киллер, но может стать твоим палачом, твоя же Суккуба может убить тебя, ибо ты принадлежишь ЕЙ полностью... Если она пришла к тебе - ВСЕ, ты принадлешь ей, и этим миром союз не ограничивается!

Никаких дурдомов!

Суккубы не станут убивать человека, чтобы он ни сделал! Даже Дьявол терпит оскорбления (матом!) в свой адрес, потому-что это просто слова, но вот за насмешку - очень легко отбросить копыта, один мой знакомый сказал что Дьявол и Демоны это ...сказки, он умер через 3 дня, его сбросили с крыши небоскреба! Убить может только Дьявол, или любой демон с одобрения Дьявола! Там законы строгие и без ведома его, даже муха не летает!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 04:31:45 от Вельзевул »