Автор Тема: Пропавшие  (Прочитано 6872 раз)

Сионид

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Пропавшие
« : 02 Мая 2014, 21:49:07 »
Куда пропадают те, у кого якобы получилось вызывать суккуба? При том, что не только аккаунты заброшены, но и электронные ящики без ответа, хотя раньше отвечали.

Сионид

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Пропавшие
« Ответ #1 : 04 Мая 2014, 19:20:56 »
Сионид, никуда никто не пропадает.

Многие просто забросили эти дела, некоторые наоборот нашли себе реальных девушек и тому подобное.

Лично Я живу с какой-то непонятной сущностью уже более одного года, никакой материализации за это время не произошло. Чувствую ее или его, как сгусток энергии, который раньше потр#хивал. Сейчас же окончательно подхожу к тому, чтобы забить на все это дело, так как это все проявление слабости.

Про аккаунты вполне реально, я и сам так думал.

Но эл. ящики молчат, а те редкие форумчане с кем я держал контакты до вызова просто оборвались. До какого момента по дружески общались, а теперь всё. Как в воду канули.

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Пропавшие
« Ответ #2 : 05 Мая 2014, 14:10:39 »
Задумайся, когда у тебя есть создание, умнее человека в сотни раз, знающая почти все, когда тебе есть с кем реально поговорить, и все остальное, нужны ли тебе будут после этого люди? Если в ее воплощении собюраны все идеалы, многие из которых людям и не снились даже... тут несколько версий ответа:

1) Умерли!
2) В друдоме (сошли с ума вообщем)...
3) Нашли девушек и зажили своей жизнью (они не познали материализованную Суккубу, скорее всего, столкнувшись с ней, восприняли ее как расстройство мозга, иллюзия... не видят\ не слышал\ не чувствуют ее - вот и подумали что глюки, лишь познавший в полной мере материализованную Суккубу человек, после нее не сможет даже смотреть на женщин, посему, после Суккубы человек ни за что не станет с женщинами связываться, они становятся постными, пустыми)...
4) А им нечего сказать, как материлизовывать ее - никто ведь и не знает даже, и инфы об этом нигде нет!
5) Поняли что совершили ошибку, т.к. ее можно призвать но невозможно прогнать обратно! Кинулись за защитой к Богу и замаливать грехи (и это рядом с демоном), и скорее всего уже (см. пункт 1)...
да грустно