Автор Тема: Много-много вопросов  (Прочитано 14389 раз)

nikita631

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Много-много вопросов
« : 21 Февраля 2014, 22:21:56 »
Итак прочитав большую часть форума у меня все-таки возникло пара вопросов:
1)как происходит общение как вы говорите с ней, как она говорит с вами?
2)в плане полезности, извените кого обижу, но не окажется ли суккуб "паразитом"? Как веном в человеке пауке вроде как приятно, а телу все хуже и хуже.. Или черви которые живут в желудки у людей и питаются его пищей
3)в плане призыва какой метод использовать, куда призывать пс, ос, про реал знаю призывать сюда пока не собираюсь, про пс нужно больше инфы.
4)план передачи энергии,  можно ли регулироть отдачу?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 22:30:02 от nikita631 »

nikita631

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #1 : 22 Февраля 2014, 07:38:03 »
Это отбило большее кол-во вопросов, но на вопрос 2 хотелось бы больше инфы про пс что там, как туда попасть, меры предосторожности и тп.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #2 : 22 Февраля 2014, 15:08:35 »
Итак прочитав большую часть форума у меня все-таки возникло пара вопросов:
1)как происходит общение как вы говорите с ней, как она говорит с вами?
2)в плане полезности, извените кого обижу, но не окажется ли суккуб "паразитом"? Как веном в человеке пауке вроде как приятно, а телу все хуже и хуже.. Или черви которые живут в желудки у людей и питаются его пищей
3)в плане призыва какой метод использовать, куда призывать пс, ос, про реал знаю призывать сюда пока не собираюсь, про пс нужно больше инфы.
4)план передачи энергии,  можно ли регулироть отдачу?
1) У всех по разному.
2) Все может быть.
3) Знания без практики ничего не стоят. Вызвать суккубу в сон/ПС тяжелее чем в реал. И избавиться от нее тяжелее.
Вообще умиляют сообщения людей, касающиеся провоцирование эротического сна/вызова суккубы в сон, при этом ни испытавших это на себе.
Часто ли тебе снились эротические сны по собственному желанию? Если даже и снились, то это было не совсем то, что реально хотелось бы. Или я ошибаюсь? И самое опасное, не получится контролировать сны без специальной практики. Даже если каким-то образом ты осознаешься что находишься во сне, сможешь взять его под свой контроль, все равно может не получиться изменить обстановку во сне в свою пользу. Это означает что каждая такая ночь для тебя может стать пыткой, даже если этот сон не кошмар, а что-то сверхяркое и приятное, заканчивающееся вполне реальным действием. От такого постоянства тоже можно устать.
ПС/астрал это вообще что-то непонятное. Когда просыпаешься в привычной обстановке, что-то делаешь, иногда из ряда вон выходящее, потом снова просыпаешься, опять же в привычной обстановке, опять что-то делаешь, и... потом просыпаешься на самом деле, но все что происходило "там", было настолько реально, что иногда теряешь настоящую реальность. Особенно когда "проснулся", сделал что-то, потом обратно лег, уснул. Потом проснулся на самом деле. Теперь подумай каково это?


Цитировать
тем, к кому они приходят сами - вот им стоит побаиваться, они приходят обычно сами к тем, у кого нет ни защиты ни покровителя
Откуда такие сведения? К тебе самому как суккуба пришла?

Цитировать
А если она тебя полюбит - в обиду не даст...
Не факт.

Цитировать
Выбрав ОС или ПС ты сможешь отдыхать, быть один, ведь ты с ней будешь только когда будешь спать...
Абсолютно уверен?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #3 : 22 Февраля 2014, 17:27:41 »
1) От верблюда! Личные и не личные наблюдения!
Странно что ты вообще занимаешься наблюдениями. Ведь все вокруг лжецы и в книгах их написана ложь. Или Не?

2) Факт! Зависит от твоего к ней отношения... Просто так не будет она делится энергией и защищать от болезней... А она это делает, по себе знаю!
Перечитай это сообщение еще раз:
Однажды ночью, когда моя суккуба была рядом я получил сильный удар по лицу от «нечистой силы». А что бы я не сомневался в произошедшем, на лице тогда остался точечный синяк от удара и узкая царапина от когтя.
А ведь автор сего сообщения долго находился с ней в хороших отношениях.

По нашим наблюдениям, те, к кому Суккубы приходят сами - кончают весьма плачевно, либо дурдом либо суицид, эти люди всего лишь игрушки в их руках...
Я отвечу тебе твоими словами: "Сколько можно повторять уже а, что все ИНДИВИУАЛЬНО!". Если после прихода суккубы, кто-то собирается переехать жить в дурдом, то его проблемы. Поэтому есть мнение, что эти ваши наблюдения недостоверны.

По приглашению они приходят к тем, у кого есть защита или покровители, кому они не могут причинить вреда самопроизвольно, но такие люди сами могут спровоцировать их...
Я тебе еще раз говорю ты слишком идеализируешь их мир.

ззы:  Поэтому к одним они приходят сами, к другим по приглашению! К тем к кому они приходят сами - не жизнь начинается у них а кардебалет, и лишь у тех кто сам призвал - все тихо и спокойно...
Оно и видно... агрессия так и прет... и наверняка ко всему остальному миру тоже... Впрочем время покажет.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

nikita631

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #4 : 22 Февраля 2014, 19:50:24 »
Мда.. Может суккубы как-то подразделяются? Типо подвидов Те суккубы которые заботятся о тебе, защищают, лечат и тп, а есть такие которые тупо тебя доят безустанно. Или может они одно целое и тащут всю собранную энергию в одно место, скажем к лилит..

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #5 : 22 Февраля 2014, 23:11:43 »
На самом деле нет никакой разницы сам призвал суккубу или она пришла сама. Отличие наверное только в одном. В первом случае ты сам  подписываешь односторонний  "договор", где "прописаны" только ее права.  В обоих случаях рано или поздно за удовольствие придется  платить. И чем больше она делает тебе одолжений, тем жестче придется расплачиваться.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #6 : 23 Февраля 2014, 11:07:55 »
2) Мне пох на это сообщение! Ты опять про свое? Не могут они к каждому одинаково относится... и если такое произошло - виноват он сам, ненадо было ее провоцировать, не знаешь правды - помалкивай неуч!
Т.е. по твоей логике только человек является провокатором. Сущности и демоны, по-видимому, являются пушистыми няшами и никогда никого не провоцируют. Это игра, Вельзевул, проверка на то стоишь ли ты чего-нибудь или нет. И поэтому в дурдом отъезжают только ленивые слабовольные дрочеры, воспринимающие данное явление, пришедшее без вызова, как бесплатный секс, немедленно и без СМС.

3) Ты похоже вчера родился или плохо учился в школе... Есть такое понятие Агрессия, а есть такое понятие как Нрав, улавливаешь? Я от природы злой, ты меня в реале не видел, погугли на этот счет!
Живи дальше со своим злом, мне то что.

Спор, дорогой мой, разум развивает, мыслительный процесс... спорить я люблю конечно, но тут это делать не с кем!.
Ты прав, спорить здесь действительно не с кем.

зы: Призрак, пока еще никому мой агрессивный нрав не помешал, ты один на него странно реагируешь, ты мужик или нет? Для тенбя мой тон грубый? С тобой надо нежно как с женщиной чтоли? Или с тобой надо как с человеком? А человек ли ты? И почему именно с тобой так грубо обходятся но не с другими? Другие, даже если и влачат себя в лабиринте дезинформации, то не придираются к другим по крайней мере... а тебе бестолочи сказали что это правда, а ты не веришь, наоборот, ты правду ложью называешь, вот скажет она тебе что-то, ты скажешь нам, а мы все скажем что ты пиз**шь, ну? Вот! Я понял что смысла вам что-то говорить нет - доказать вам это невозможно, да и нах мне это надо ВАМ что-то доказывать, идите в баню)) Надо будет - сами поймете, ежели мозги есть...
Я задавал тебе простые вопросы, которые ты воспринял как за придирки. И вообще я хотел поговорить с тобой по культурному, но похоже у тебя слишком большое ЧСВ.

С тобой надо нежно как с женщиной чтоли?
Знаешь что, катись нaxep отсюда.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #7 : 23 Февраля 2014, 11:35:19 »
Мда.. Может суккубы как-то подразделяются? Типо подвидов Те суккубы которые заботятся о тебе, защищают, лечат и тп, а есть такие которые тупо тебя доят безустанно. Или может они одно целое и тащут всю собранную энергию в одно место, скажем к лилит..
Единого ответа нет. Как повезет.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #8 : 01 Марта 2014, 16:49:35 »
Если суккуба приходит сама это не дурной знак. Просто человек не готов к этому, особенно если он не занимается саморазвитием и не хочет заниматься, то тогда да. И использовать тебя будут только тогда, когда сам будешь стелиться у всех под ногами.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #9 : 02 Марта 2014, 07:47:56 »
Если суккуба приходит сама это не дурной знак. Просто человек не готов к этому, особенно если он не занимается саморазвитием и не хочет заниматься, то тогда да. И использовать тебя будут только тогда, когда сам будешь стелиться у всех под ногами.

Суккуба не может прийти сама, ее надо только приглашать!
Сами приходят НЕ Суккубы! Сексом можно не только с Суккубами заниматься... И все, к кому пришли "Суккубы" сами, у всех начинаются серьезные проблемы... я мог бы перечислить тебе признаки того, зачем нужно именно призывать ее, но не такой ты человек чтобы я делился с тобой информацией... тульповод)
Метод с сжигаемым куском бумаги на самом деле ни о чем. Это равносильно тому что если бы суккуба пришла сама. Тем более что те кто вызывал через записку также имели проблемы. Хочешь настоящую суккубу вызывай в определенном месте через печать.

И все, к кому пришли "Суккубы" сами, у всех начинаются серьезные проблемы...
Вот здесь опиши по-подробнее (если есть что написать). Думаю это всем интересно будет услышать.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #10 : 02 Марта 2014, 20:12:25 »
Так же хотел добавить, что я опять использовал метод с запиской и в этот раз очень верил, что получится, так как написал большое письмо и меня вдохновили некоторые блоги про Суккубов которые я читал. Когда я лег, я был уверен на 90%, что она придет когда я приглашу её. Я еще помылся специально перед сном, чтоб оставить нормальное впечатление о себе. Но чет не вышло...

Еще вот че прочитал... люди пишут, что читая блоги про Суккубов и веря в них, в человеке включается некий "маяк" для них. Я не знаю, как выразиться точнее, у меня нет моей любимой Суккубы чтоб спросить у неё =)
Прокачивай нижние чакры.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Phantomhive

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #11 : 16 Апреля 2014, 08:30:03 »
Мда...Вельзевул,дорогой,ты еще обращаешь внимание на данный индивид,мальчик в жизни то еще ничего не видел,уже собирается ,призвать Суккуба. Ты же прекрасно знаешь,что она к нему не придет) нечего сотрясать воздух и говорить с сосунком)

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #12 : 17 Апреля 2014, 22:50:12 »
Если ты намеренно собираешься призвать суккуба, ты обязательно попадешь в ад?

Rinos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Много-много вопросов
« Ответ #13 : 17 Апреля 2014, 23:48:36 »
Что бы попасть в Ад суккуб не нужен. 99,99% людей и так туда попадут.