Автор Тема: Суккууб :)  (Прочитано 21409 раз)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #15 : 28 Января 2014, 18:27:08 »
и еще, Вельзевул, http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ вот эта статья по вызову суккуба она вызывает в реал или ОС?

В реал! Если тебе дорога жизнь - не используй этот метод пока не будешь готов, о готовности я тебе уже сказал, когда будешь готов, ты почувствуешь ее рядом с собой!

Aiven17

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #16 : 28 Января 2014, 18:31:07 »
и еще, Вельзевул, http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ вот эта статья по вызову суккуба она вызывает в реал или ОС?

В реал! Если тебе дорога жизнь - не используй этот метод пока не будешь готов, о готовности я тебе уже сказал, когда будешь готов, ты почувствуешь ее рядом с собой!


спасибо, буду читать форум и пытатся вызвать суккуба в ОС =)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #17 : 28 Января 2014, 18:58:58 »
я уже пол дня читаю форум, но ты же говорил что в реал не соватся, тогда как другие люди её вызывают в реал? они отказываются от бога, рая? и переходят на сторону зла... я понимаю это так?

Ты пол дня читаешь а так и не можешь понять, что в реале Суккуба рядом с тобой 24 часа в сутки , а особенно поначалу она может быть нереально требовательна... у тебя может попросту не хватить ни физических, ни психологических сил это выдержать, с ума сойдешь или начнуться психологические проблемы, а там и до дурдома недалеко будет!

В ОС или в ПС Суккуба рядом только тогда, когда ты там... В ОС - когда спишь, в ПС - когда она сама тебя забирает в свое измерение... в реале же, она реально рядом!

Какие вы все наивные, сначала рвуться призвать в реал, призывают, потом ищут способ прогнать ее, а способа то нет, прогнать ее невозможно, это не люди, которых можно позвать а потом послать их нах всем гуртом... Даже за мысль об изгнании ее, она уже может убить тебя... они читают твои мысли (в реале), ты для них открытая книга! Поверь, у меня она в реале, я не мальчик и знаю что это такое - Суккуба в реале! Даже и не суйся... в противном случае потом не ной - тебя предупреждали!

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #18 : 28 Января 2014, 19:05:39 »

я уже пол дня читаю форум, но ты же говорил что в реал не соватся, тогда как другие люди её вызывают в реал?

Дело в том, что призывая в "реал", нужно будет потом долго и много предпринимать кое-какие действия, чтобы хоть чего-то добиться. Призыв на этом фоне это простая вещь.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #19 : 28 Января 2014, 19:08:47 »
Дело в том, что призывая в "реал", нужно будет потом долго и много предпринимать кое-какие действия, чтобы хоть чего-то добиться. Призыв на этом фоне это простая вещь.

Ага, сначала он просит подсказать КАК призвать ее в реал, а потом будет всех мучать вопросами "И что же теперь делать???"...
Нет уж, нафиг, пусть вызывают в ОС или в ПС...

Человек, задающий вопрос "Как вызвать \ как защитится" - уже показывает что ему это не надо, просто делать нех а хочется на задницу приключений... Я начал тут писать только тогда, когда она пришла!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #20 : 28 Января 2014, 19:45:52 »
а как другие люди вызывают?

Также как и все остальные, но не к каждому они приходят!
На этом форуме и сайте достаточно информации об их вызове... приносить тебе на готовом блюде никто не будет, ищи если тебе это надо...
получается что суккуба вызывают только в ОС или ПС?
Не вызывай суккуба в реал. Она вынесет тебе мозг и ты будешь боятся каждого шороха.
Не вызывай суккуба в ПС и вообще не лезь в астрал. Ты там просто потеряешься.
Не вызывай суккуба в сон. Она станет приходить к тебе в образе огромного страшного черного паука и ... тебя, против твоей воли. И так будет продолжаться каждую ночь.

Судя по твоим вопросам, особенно по этому вопросу:
Цитировать
Я хочу призвать Суккуба, но что будет когда он придет? и как мне от него избавится? я крещённый, могу ли я её вообще призвать? ???
Лучше молись перед завтраком, во время завтрака, после завтрака, перед обедом, во время обеда, после обеда, перед ужином, во время ужина, после ужина, перед сном, во время сна и после сна и тогда (может быть) бог простит тебя.



P.S. Ребятки что творите блин. Петросян не нужен.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #21 : 31 Января 2014, 14:39:56 »
GhostNero  ;D

DeadMan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #22 : 05 Мая 2014, 18:50:32 »
Может ли суккуб становиться невидимым?

GGG

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Суккууб :)
« Ответ #23 : 24 Августа 2014, 16:55:09 »
А есть, кто смог избавиться от этого???? Этож полный пиз-ц, если кто думает , что тут романтика, то фиг, я некого не вызывал, Ощущения присутствия полное, потом чувствуешь тепло , по телу, про ночи я вообще молчу-кто думает что там что-то нечто то фиг, противно и обидно до жути, сцука если , что не поней начинает тебя бить, я называл это шторилкой, вас как будто изнутри выворачивает, зуд, боль, выматывает конечно, мешает работать я так несколько работ потерял, да и машину так разбил, забрала всех друзей, вы просто когда куда-то идете она вам такие боли устраивает, что вы всегда в хреновом настроении, и фигня была у меня девушка и не одна, вот и пришлось растаться, сначало было смешно думал глюки, попал в больницу, все начиналось просто с осущения присутствия и дискомфорта, а потом голоса я кобы знакомых, ходишь, как дурак , а тебе кажеться что тебя то тут то там зовут, настроение не к черту, и то думал фигня просто крыша поехала, пока кое-что не стало происходить, когда к вам если человек особенно выпил,причем совершенно незнакомый , подходит и начинает такое говорить причем и мои друзья были свидетелями, рассказать вам же о вас или о ваших друзьях, кто знает что это тот знает, смысл я понял что это херня знает все полностью, про вас да и вообще про всех. А на счет девушек можно заводить и спите с ними сколько хотите, только она подставлять умеет так что не долго вы сможете , кто знает тот знает, а на счет что она энергией вашей питается, считаю фигней, просто выматывает
и тут да занимайтесь спортом помагает, когда сцука шторит на пол если есть возможность и отжимайтесь
боле потом привыкаешь
Я уже 7 лет не могу избавиться все думал, что болезнь
пока явное от так сказать пьяных лудей не послушал, впечатление такое что синикями еще и упровлять могут, Короче кто смог скажите как
я уже вообще думал, что это эксперименты и так поорать от иноземных гостей методом радиочастот и тд итп