Автор Тема: Суккубы могут материализоваться в реальности?  (Прочитано 34788 раз)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #30 : 09 Декабря 2013, 19:53:46 »
Цитировать
Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)
Откуда такая уверенность, что если суккуба материлизуется на 100% процентов, она захочет исчезать? Может это для нее забавно будет наблюдать как ты перед другими оправдываешся. Я писал ранее что ее манера и поведение мне до конца не ясно. Она находится со мной не постоянно, но если приходит, то сама и проявляется множественными энергетическими покалываниями. Кстати из вновь прибывших никто не упоминал про энергетику (похожую на статическое поле), от которого даже волоски на руках в реальности шевелятся. Лично наблюдал.

Оттуда, что она послана тебе для выполнения твоих желаний, и видеть ее можешь только ты, и никто более...
Она в этом мире и пребывает из-за тебя и только для тебя! понимаешь?

Энергетические покалывания - Фиг знает, с первого дня начал чувствовать физические прикосновения, так что не знаю от чего такое зависит... но по сути в реале по другому быть и не может.
Понимаешь, развивать ее в своей голове нужно лишь для "пограничников" и "спальщиков", а "реалистам" это нафиг не надо, Суккуба личность, в отличии от тульпы, ей не нужно что-то выдумывать, кроме образа!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #31 : 09 Декабря 2013, 19:55:10 »
Цитировать
Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)
Откуда такая уверенность, что если суккуба материлизуется на 100% процентов, она захочет исчезать? Может это для нее забавно будет наблюдать как ты перед другими оправдываешся. Я писал ранее что ее манера и поведение мне до конца не ясно. Она находится со мной не постоянно, но если приходит, то сама и проявляется множественными энергетическими покалываниями. Кстати из вновь прибывших никто не упоминал про энергетику (похожую на статическое поле), от которого даже волоски на руках в реальности шевелятся. Лично наблюдал.

Оттуда, что она послана тебе для выполнения твоих желаний, и видеть ее можешь только ты, и никто более...
Она в этом мире и пребывает из-за тебя и только для тебя! понимаешь?
А если я хочу, чтобы не только я видел?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #32 : 09 Декабря 2013, 19:57:22 »
Цитировать
Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)
Откуда такая уверенность, что если суккуба материлизуется на 100% процентов, она захочет исчезать? Может это для нее забавно будет наблюдать как ты перед другими оправдываешся. Я писал ранее что ее манера и поведение мне до конца не ясно. Она находится со мной не постоянно, но если приходит, то сама и проявляется множественными энергетическими покалываниями. Кстати из вновь прибывших никто не упоминал про энергетику (похожую на статическое поле), от которого даже волоски на руках в реальности шевелятся. Лично наблюдал.

Оттуда, что она послана тебе для выполнения твоих желаний, и видеть ее можешь только ты, и никто более...
Она в этом мире и пребывает из-за тебя и только для тебя! понимаешь?
А если я хочу, чтобы не только я видел?

К Лилит! Т.к. Ни от тебя, ни от нее, такое не возможно, и повлиять кроме как Лилит никто не сможет!
Но, насколько мне известно, утверждать не буду, но высшие Суккубы могут подселяться в женские тела и управлять их разумом!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #33 : 09 Декабря 2013, 20:03:08 »
Цитировать
Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)
Откуда такая уверенность, что если суккуба материлизуется на 100% процентов, она захочет исчезать? Может это для нее забавно будет наблюдать как ты перед другими оправдываешся. Я писал ранее что ее манера и поведение мне до конца не ясно. Она находится со мной не постоянно, но если приходит, то сама и проявляется множественными энергетическими покалываниями. Кстати из вновь прибывших никто не упоминал про энергетику (похожую на статическое поле), от которого даже волоски на руках в реальности шевелятся. Лично наблюдал.

Оттуда, что она послана тебе для выполнения твоих желаний, и видеть ее можешь только ты, и никто более...
Она в этом мире и пребывает из-за тебя и только для тебя! понимаешь?
А если я хочу, чтобы не только я видел?

К Лилит! Т.к. Ни от тебя, ни от нее, такое не возможно, и повлиять кроме как Лилит никто не сможет!
Но, насколько мне известно, утверждать не буду, но высшие Суккубы могут подселяться в женские тела и управлять их разумом!
Не, положим ты долгое время один дома и с тобой что-то нехорошие случилось, кто вызовет скорую, если ты не можешь, а в квартире только ты и твоя суккубша?
Ежели ты сломал ногу и тебе сложно ходить, почему бы её не попросить сходить в магазин, аптеку? Опять же постирать, еду приготовить, счета оплатить...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 20:07:11 от Федя »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #34 : 09 Декабря 2013, 20:06:09 »
Цитировать
Энергетические покалывания - Фиг знает, с первого дня начал чувствовать физические прикосновения, так что не знаю от чего такое зависит... но по сути в реале по другому быть и не может.
Когда я пробовал имитировать (ранее был пост, который сейчас удален) получилось испытать то что пишут многие, а именно фантомное прикосновение. Реальное прикосновение я чувствовал только один раз на кухне ночью без света, когда встал воды попить, только было это давно еще до суккубы. Правда кухня это особое место, одно время слышалось что там как будто кто-то ложками гремел потихоньку так и слышал это не только я один. Честно сказать не люблю ночью на кухне без света находится. Из выше перечисленного могу сказать, что фантомное прикосновение - это не реал а ближе к воображению. Энергетика тут без коментариев. А от реального даже перепугался нафиг.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #35 : 09 Декабря 2013, 20:07:02 »
Для таких целей есть земные женщины, а Суккубы для исполнения желаний...

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #36 : 09 Декабря 2013, 20:09:28 »
Для таких целей есть земные женщины, а Суккубы для исполнения желаний...
1. А если это тоже входит в мои желания.  :D
2. Ты не ответил касательно звонка в скорую.
3. Суккубы же ревнивые, реальную женщину они не дадут завести.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #37 : 09 Декабря 2013, 20:09:37 »
Цитировать
Энергетические покалывания - Фиг знает, с первого дня начал чувствовать физические прикосновения, так что не знаю от чего такое зависит... но по сути в реале по другому быть и не может.
Когда я пробовал имитировать (ранее был пост, который сейчас удален) получилось испытать то что пишут многие, а именно фантомное прикосновение. Реальное прикосновение я чувствовал только один раз на кухне ночью без света, когда встал воды попить, только было это давно еще до суккубы. Правда кухня это особое место, одно время слышалось что там как будто кто-то ложками гремел потихоньку так и слышал это не только я один. Честно сказать не люблю ночью на кухне без света находится. Из выше перечисленного могу сказать, что фантомное прикосновение - это не реал а ближе к воображению. Энергетика тут без коментариев. А от реального даже перепугался нафиг.

Я ничего не имитировал, я знал, что это лишнее, Суккуба не тульпа, к ней имитация не нужна! Поэтому и начал чувствовать нормальные прикосновения и т.п.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #38 : 09 Декабря 2013, 20:12:45 »
Для таких целей есть земные женщины, а Суккубы для исполнения желаний...
1. А если это тоже входит в мои желания.  :D
2. Ты не ответил касательно звонка в скорую.
3. Суккубы же ревнивые, реальную женщину они не дадут завести.

Ты путаешь:

1) Суккуба исполняет СЕКСУАЛЬНЫЕ желания, и секс с нею это тебе не секс с земной девушкой, для того и призывают их (в основном)...
2) Настоящая Суккуба не допустит этого, не для того она все время рядом, хотя по сути она не защитник а любовница.
3) Бред!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #39 : 09 Декабря 2013, 20:16:01 »
Тащемта спор спор считаю бесполезным т.к. у каждого своя суккуба (или демон/сущность/etc), поэтому обмен опытом крайне затруднителен.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #40 : 09 Декабря 2013, 20:17:18 »
Тащемта спор спор считаю бесполезным т.к. у каждого своя суккуба (или демон/сущность/etc), поэтому обмен опытом крайне затруднителен.

Лучше пусть форум спит ага?))

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #41 : 09 Декабря 2013, 20:19:35 »
Для таких целей есть земные женщины, а Суккубы для исполнения желаний...
1. А если это тоже входит в мои желания.  :D
2. Ты не ответил касательно звонка в скорую.
3. Суккубы же ревнивые, реальную женщину они не дадут завести.

Ты путаешь:

1) Суккуба исполняет СЕКСУАЛЬНЫЕ желания, и секс с нею это тебе не секс с земной девушкой, для того и призывают их (в основном)...
2) Настоящая Суккуба не допустит этого, не для того она все время рядом, хотя по сути она не защитник а любовница.
3) Бред!
1. А толку тогда от неё?
2. Одно другому не мешает.
3. Про ревность не я придумал. ;)
Но ты сам сказал, что о земных дамах можно после этого призыва не думать
Суккуб не игрушка! Вызвал, поиграл, прогнал… Чтобы Суккуб пришел к вам, вам нужно получить благословение (одобрение) Лилит, а она, как вы уже знаете – Высший демон. Хоть Суккубы и из низших чинов, и не могут причинить вам явного вреда, это не означает что они безобидны, Лилит может «спросить» с вас за это, а уж если вы ее прогневали, пишите завещание. Мать своих детей не даст в обиду никогда! Определись перед тем, как что-то делать, либо земные девушки, либо Суккуб. Суккуб не стареет, по крайней мере ее красота не вянет.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #42 : 09 Декабря 2013, 20:22:40 »
1) Эта версия устарела, новая пока на рассмотрении у Тиберия!
2) Это правда, призвать ты ее призовешь, а вот избавится почти не сможешь, и зачем тогда звал? Чтобы избавится? За это Лилит может наказать! Не веришь? проверь!

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #43 : 09 Декабря 2013, 20:29:17 »
1) Эта версия устарела, новая пока на рассмотрении у Тиберия!
2) Это правда, призвать ты ее призовешь, а вот избавится почти не сможешь, и зачем тогда звал? Чтобы избавится? За это Лилит может наказать! Не веришь? проверь!
Кто такая эта Лилит?
Профессор подтверждает, что её нет ;):
http://www.youtube.com/watch?v=8sAKX-Z74r0

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #44 : 09 Декабря 2013, 20:30:32 »
1) Эта версия устарела, новая пока на рассмотрении у Тиберия!
2) Это правда, призвать ты ее призовешь, а вот избавится почти не сможешь, и зачем тогда звал? Чтобы избавится? За это Лилит может наказать! Не веришь? проверь!
На кой мне проверять, если я не знаю, что призываю? А ты рассказываешь неохотно.