Автор Тема: Суккубы могут материализоваться в реальности?  (Прочитано 34789 раз)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #15 : 09 Декабря 2013, 18:52:05 »
Чтобы у других не было сомнений в правоте. - Насмешил, плевать на других, кто не верит - пусть сам попробует на себе это испытать)

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #16 : 09 Декабря 2013, 18:54:37 »
Он будет таковым считаться стадом, а не индивидуальной личностью!
Стадо любит вешать на всех ярлыки, а во вторых, таким людям плевать на чьи-то там мнения, и уж тем более
пофигу на какие-либо положения среди людей...
А если человек хочет чего-то в жизни достичь? Как Папа Сильвестр, к примеру, у вас на сайте есть история, что он имел связи с подобными и имел фактическую выгоду.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #17 : 09 Декабря 2013, 18:59:15 »
Он будет таковым считаться стадом, а не индивидуальной личностью!
Стадо любит вешать на всех ярлыки, а во вторых, таким людям плевать на чьи-то там мнения, и уж тем более
пофигу на какие-либо положения среди людей...
А если человек хочет чего-то в жизни достичь? Как Папа Сильвестр, к примеру, у вас на сайте есть история, что он имел связи с подобными и имел фактическую выгоду.

Интересно, а причем тут фактическая выгода и материализация Суккубы?

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #18 : 09 Декабря 2013, 19:02:22 »
Чтобы у других не было сомнений в правоте. - Насмешил, плевать на других, кто не верит - пусть сам попробует на себе это испытать)
Есть такое понятие "духовная прелесть" в ней люди испытывают лжепонимание происходящего с ними. Так что на себе толку мало, если надо разобраться в грани между истинным феноменом и самообманом. Я же говорил, что от фанатичной веры у людей появляются стигматы, а это прекрасный показатель прелести.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #19 : 09 Декабря 2013, 19:04:22 »
Чтобы у других не было сомнений в правоте. - Насмешил, плевать на других, кто не верит - пусть сам попробует на себе это испытать)
Есть такое понятие "духовная прелесть" в ней люди испытывают лжепонимание происходящего с ними. Так что на себе толку мало, если надо разобраться в грани между истинным феноменом и самообманом. Я же говорил, что от фанатичной веры у людей появляются стигматы, а это прекрасный показатель прелести.

Ты ведь знаешь сам, что никто тут тебе ничего доказать не сможет, да и не надо это никому, и никто личное на всеобщее обозрение выставлять тоже не будет, нужны доказательства? Тебе к Лилит, все вопросы к ней...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #20 : 09 Декабря 2013, 19:09:57 »
Цитировать
фанатичной веры у людей появляются стигматы, а это прекрасный показатель прелести.
По вашему утверждению достаточно фанатично поверить в суккубу/тульпу и она материлизуется до такой степени что даже предметы сможет двигать. ЛОЛ.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #21 : 09 Декабря 2013, 19:16:45 »
Он будет таковым считаться стадом, а не индивидуальной личностью!
Стадо любит вешать на всех ярлыки, а во вторых, таким людям плевать на чьи-то там мнения, и уж тем более
пофигу на какие-либо положения среди людей...
А если человек хочет чего-то в жизни достичь? Как Папа Сильвестр, к примеру, у вас на сайте есть история, что он имел связи с подобными и имел фактическую выгоду.

Интересно, а причем тут фактическая выгода и материализация Суккубы?
Одно другому не мешает.
Положим человек захочет работать там, где обязательно надо быть не одним. К примеру, гипотетически, чтобы стать президентом обязательно надо быть женатым, по текстам многих статей суккубша одновременно помогает в делах карьеры и одновременно ревнива.
Или человека гложет осознание непринятия его обществом. Суккубше опять таки не выгодна его депресссия.

Два примера, где материализация как минимум желательна.
Да и разве вам не хотелось бы, чтобы эта "идеальная девушка" была реальна как ты, и другие люди, а не приходила во снах.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 19:18:27 от Федя »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #22 : 09 Декабря 2013, 19:19:28 »
А разве я говорил что вижу ее во снах??? Она у меня в реале, и даже сейчас, когда я пишу это, она сидит рядом со мной,
и я ее чувствую также, как если бы рядом сидел человек...

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #23 : 09 Декабря 2013, 19:25:40 »
А разве я говорил что вижу ее во снах??? Она у меня в реале, и даже сейчас, когда я пишу это, она сидит рядом со мной,
и я ее чувствую также, как если бы рядом сидел человек...

Я немного в тупике, тебя не знаю.О_О
Сколько тебе лет и работаешь ли ты где-нибудь?

И если она действительно из потустороннего мира сколько мне лет спроси её?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #24 : 09 Декабря 2013, 19:29:28 »
А разве я говорил что вижу ее во снах??? Она у меня в реале, и даже сейчас, когда я пишу это, она сидит рядом со мной,
и я ее чувствую также, как если бы рядом сидел человек...

Я немного в тупике, тебя не знаю.О_О

Сколько тебе лет и работаешь ли ты где-нибудь?
И если она действительно из потустороннего мира сколько мне лет спроси её?

Лет мне достаточно, остальное тебя не интересует, и личное я выкладывать не буду, итак много уже сказал)
Уж поверь, я далеко не мальчик...
Давай не будем уходить от темы и переходить на личное! Мне индифферентно сколько тебе лет, и ей тоже...
Материализация Суккубы на постоянное время - реальна, проверь, только на личном опыте сможешь убедиться, ежели тебе удастся призвать ее в реал!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #25 : 09 Декабря 2013, 19:32:30 »
Цитировать
Да и разве вам не хотелось бы, чтобы эта "идеальная девушка" была реальна как ты
Лично моя, меня вполне на энергетическом плане + сон вполне устраивает. Я вообще не представляю себе, что будет если моя вдруг материализуется и станет следовать за мной по пятям. Например на работу, в гости еще куда-нибудь. Как объяснятся с родными, по поводу кто это, что это, как это? Общество тут же ярлык навесит типо водится с ненормальными, да и органы соотвествующие полюбому заинтересуются. Вывод сами делайте.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #26 : 09 Декабря 2013, 19:33:10 »
А разве я говорил что вижу ее во снах??? Она у меня в реале, и даже сейчас, когда я пишу это, она сидит рядом со мной,
и я ее чувствую также, как если бы рядом сидел человек...

Я немного в тупике, тебя не знаю.О_О

Сколько тебе лет и работаешь ли ты где-нибудь?
И если она действительно из потустороннего мира сколько мне лет спроси её?

Лет мне достаточно, остальное тебя не интересует, и личное я выкладывать не буду, итак много уже сказал)
Уж поверь, я далеко не мальчик...
Давай не будем уходить от темы и переходить на личное! Мне индифферентно сколько тебе лет, и ей тоже...
Материализация Суккубы на постоянное время - реальна, проверь, только на личном опыте сможешь убедиться, ежели тебе удастся призвать ее в реал!
Не, друг, не уходи от темы. Я и так вспыхнул от любопытства, можем перевести общение в ЛС, если хочешь.

Федя

  • Гость
Re: Вопрос ребром
« Ответ #27 : 09 Декабря 2013, 19:34:31 »
Цитировать
Да и разве вам не хотелось бы, чтобы эта "идеальная девушка" была реальна как ты
Лично моя, меня вполне на энергетическом плане + сон вполне устраивает. Я вообще не представляю себе, что будет если моя вдруг материализуется и станет следовать за мной по пятям. Например на работу, в гости еще куда-нибудь. Как объяснятся с родными, по поводу кто это, что это, как это? Общество тут же ярлык навесит типо водится с ненормальными, да и органы соотвествующие полюбому заинтересуются. Вывод сами делайте.
Ну да, тут надо смотреть по ситуации.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #28 : 09 Декабря 2013, 19:40:16 »
Цитировать
Да и разве вам не хотелось бы, чтобы эта "идеальная девушка" была реальна как ты
Лично моя, меня вполне на энергетическом плане + сон вполне устраивает. Я вообще не представляю себе, что будет если моя вдруг материализуется и станет следовать за мной по пятям. Например на работу, в гости еще куда-нибудь. Как объяснятся с родными, по поводу кто это, что это, как это? Общество тут же ярлык навесит типо водится с ненормальными, да и органы соотвествующие полюбому заинтересуются. Вывод сами делайте.

Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Вопрос ребром
« Ответ #29 : 09 Декабря 2013, 19:48:44 »
Цитировать
Свою видимость она может снимать, ты можешь видеть ее дома а на улице она будет невидима другим...
К ее постоянному нахождению рядом ты привыкнешь)
Откуда такая уверенность, что если суккуба материлизуется на 100% процентов, она захочет исчезать? Может это для нее забавно будет наблюдать как ты перед другими оправдываешся. Я писал ранее что ее манера и поведение мне до конца не ясно. Она находится со мной не постоянно, но если приходит, то сама и проявляется множественными энергетическими покалываниями. Кстати из вновь прибывших никто не упоминал про энергетику (похожую на статическое поле), от которого даже волоски на руках в реальности шевелятся. Лично наблюдал.

P.S. Но импульсы это конечно... никакая реальная девушка так не сможет. Только есть предположение что это на сердце плохо влияет.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 19:52:43 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра