Автор Тема: Полезная Инфа от Granny >>>>>  (Прочитано 1570 раз)

Granny

• Новичок
  • *
Полезная Инфа от Granny >>>>>
« : 30 Января 2021, 19:19:20 »
Всякая инфа так или иначе связаная с демонами или суккубами.

Можно ли стать одержимым от просмотра / прослушивания экзорцизма / сатанинских молитв / вымышленных ведьм и демонических шоу (например, Сабрина)?
От просмотра экзорцизма или от просмотра вымышленного шоу ведьм нет, вы не станете одержимым. Не волнуйся. Я помню, как в детстве смотрел «Заколдованные» с Люсиль Болл бесчисленное количество раз. Я никогда не слышал, чтобы кто-то был одержим просмотром фильмов о Гарри Поттере.

Там, где были зарегистрированы подлинные экзорцизмы, что случается очень редко, они могут быть довольно пугающими, если это настоящий случай одержимости. Но вы не причините никакого вреда, если не будете очень нервным или чувствительным.

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под «демоническими шоу». Если вы не имеете в виду фильмы, в которых есть сверхъестественное и есть демоны. По большей части просто фантастика. Делает хороший рассказ. Но фильмы ужасов действительно наполняют наш разум негативом, и я считаю, что смотреть слишком много из них вредно для здоровья.

Единственное, о чем вы упомянули, я бы, конечно, избегал, - это слушать сатанинские молитвы и, конечно, сатанинскую музыку, прославляющую зло. Не то чтобы вы стали одержимыми, но определенное недоброжелательное влияние может постепенно проникнуть в вас и втянуть вас глубже.

Дьявол может втянуть в свою сеть скептически настроенных людей, в то время как они полностью отрицают его существование. Величайшая победа дьявола состоит в том, чтобы заставить людей отрицать его существование, чтобы они были наиболее открыты его искушениям и извращениям. И он воспитывает в них ненависть к истинной религии и Спасителю Иисусу Христу. Это его главная цель - навсегда отрезать их от Бога. Остальное - безделушки и трюки.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
Re: Полезная Инфа от Granny >>>>>
« Ответ #1 : 30 Января 2021, 19:34:24 »
Полезная, но для Granny :).

Одержим будет или нет решать не человеку точно. Он - жертва обстоятельств. От сущей нет никакой управы, и искать нет смысла, проще принять для себя тот факт что некоторые из нас будут несчастны.
Дьявол - кумир отреченных. Тех, кого отверг цивилизованный мир. Они нашли прибежище в почитании его, так как лишились крова от "мирового бога".
Вряд ли дьявол будет покровителем всех отреченных. Разве малой их части. У кого будет достаточно ума достучаться до высот, несмотря на религиозный страх?
Человеку типично быть жалким трусом. Но признать это ему будет не в силах, проще притеснить кого-то другого нежели себя.
Так следуй заповедям granny, тебе никто тут не мешает - забудь что такое бог, его нет, там так и написано:
"Я альфа и омега, а вы не сотворяйте себе кумира, иначе получите по голове." Это значит что богу все равно на людей, ему главное чтобы они к нему не лезли, но таки лезут, и поклоняются ведь, а говорил то не поклоняться.
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 19:36:02 от SAIIIYK »

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Января 2021, 20:25:27 »
Видение Иисуса
Даже если вам кажется, что вы видите Иисуса во сне, если он не говорит вам того, что является правдой, согласно Священным Писаниям, или если он говорит вам сделать грех, не верьте ему ... бегите в другую сторону!

Духи действительно манипулируют людьми через сны, и иногда этим духам нельзя доверять. Если у вас есть вопрос, молитесь Богу, чтобы он попросил правдивого ответа, и верьте всем сердцем, что Он поможет вам определить истину.

Ненавижу это говорить, но люди с обеих сторон… христиане и мусульмане… очевидно видели видения Иисуса. Мусульмане говорят, что он говорит им присоединиться к христианству, но с другой стороны, некоторые христиане слышали, как Иисус говорил, что они должны присоединиться к мусульманам! Итак, во что мы верим? Может быть, нам стоит перестать доверять Иисусу, потому что у него двоякое мнение?

Крепко держитесь своей веры и не отступайте от одного лишь сбивающего с толку видения. Если это не соответствует тому, что хорошо и правильно, не слушайте! Библия НЕ говорит доверять всякому духу. Вместо этого он говорит: «Испытайте духов…

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 30 Января 2021, 20:33:27 »
Немного искажён перевод,но понятно.
Здесь говорится про Иисуса,я знаю многие его не любят,но это лишь небольшой отрывок.

Крест - это римское орудие пыток, которое применялось за сотни лет до того, как на место происшествия явился Иисус. Это были два куска дерева, вылепленных перпендикулярно. Цель конструкции заключалась в том, чтобы человеку, висящему на ней, было трудно дышать. Они связывали человека с вытянутыми руками, и вес их тела растягивал грудную клетку. Чтобы дышать, им придется использовать свою силу, чтобы подтянуться вверх, вдохнуть воздух, а затем повторять снова и снова, пока они, наконец, не выдохнут из-за недостатка воздуха. В первом веке в Израиле было противозаконно оставлять кого-либо вешать на кресте в субботу. Итак, если кто-то умирал в пятницу, и казалось, что он переживет субботу, он сломал бы себе ноги и вскоре умер бы, потому что не мог дышать.

Смерть Иисуса немного отличалась от смерти среднего преступника. Сначала его били плетью. Это было устройство, к концу которого были прикреплены осколки стекла, кости и металла. Кнут оборачивался и вонзывал эти осколки глубоко в кожу. Когда солдат отступает для следующего удара, плоть будет оторвана. так что была большая кровопотеря. Кроме того, Ему также нужно было нести Свой крест к тому месту, которое Он должен был повесить. Это значительно ослабило Его. Я не сомневаюсь, что во время бегства к месту назначения Он был оплеван и поражен множеством снарядов. Вот несколько пророчеств, описывающих то, что произошло.

В Исаии 50: 6 говорится: «Я предлагал свою спину тем, кто бил меня, и мои щеки тем, кто вырвал мою бороду. Я не скрывал лица от издевательств и плевков ».

Псалом 22: 7-8: «Все, кто видит меня, издеваются надо мной, они насмехаются и качают головами, говоря: это Тот, кто полагается на Бога? Тогда пусть Господь спасет Его! »

lvaS

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 31 Января 2021, 12:07:10 »
Здравствуй друг Христианин. 😀😀😀 Хочу дать тебе совет,а ты если захочешь то услышишь меня. Я сам 10 лет был Христианином и это было всей моей жизнью, был крещён Духом Святым и молился на иных языках, видел видения.но я не это хочу подчеркнуть, а то что я верил слепо и это было моей ошибкой.читал библию и даже не вникал в смысл а просто верил проповедникам на слово как они исталковывают места писания и думал что это всё правда,пока мне не попалась на глаза книга Забавная библия Таксилл Лео. И вот в этой книге он показывает что библия написана с ошибками и самое главное пример из евангелия от Марка 13 глава в этой главе ученики спрашивают Иисуса про то как будет разрушен Иерусалим ,а Иисус им ещё рассказал когда он явится это в 26 главе : Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. И читаем дальше и видим в 30-31 стихах что Иисус говорит : Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё это будет.
31 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. Обратите внимание на слова из 30 стиха нн пройдёт род сей , как всё это будет, а род это поколение и Иисус сказал что придёт или как написано в 26 стихе увидят Сына человеческого грядущего на облаках😀😀😀 вот и смысл всегг христианства,Иисус сказал что придёт и даже этот род-поколение не пройдёт , а Он явится на облаках и эти слова не збылись вот иизакончилось всё христианство для меня. Илииещё пример: бытие 1 глава . 3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог , что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы 5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. Не много пропустим и с  13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; вопрос такого рода, от чего был свет два дня ведь солнце и луна были созданы на третий день? Или ещё: Иисус Навин 11 глава   с  12 Иисус воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были пред лицом сынов Израилевых, и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою!
13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: «стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день»? Вопрос, разве Бог не знал что земля крутится вокруг своей оси и солнца, ведь смена дня и ночи происходит за счёт вращения земли , а не солнца ,честно сказать смешно. Какое срлнце остановил Иисус Навин? Солнце тоже вращается вокруг своей оси и всей вселеной но оно не перестаёт светить и смена дня и ночи происходит от вращения земли ,а не солнца.солнце хоть и вращается ,а всё равно светит.ведь библия написано под водительством Духа Святого,разве Дух Святой не знал астрономию и из-за чего появляется смена дня и ночи? Или написано прг твердь небесную в бытие этоже небо, а небо газообразное и некак не твёрдое,вот и весь смысл.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #5 : 31 Января 2021, 12:17:18 »
Вы это серьезно пишете, или стебетесь?
Что у вас в головах творится вообще?

Ганс

• Практики
« Ответ #6 : 31 Января 2021, 13:01:39 »
Просто копирование тем))8
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #7 : 31 Января 2021, 13:13:10 »
Ясень пень это не человек пишет. Я бы замахался так писать. Мне интересно что у них в головах творится.
Нет даже шаблонного собственного мнения, но темы с других форумов распространяют тут. Им же за это деньги не платят то, вот и удивляюсь с этой дурости.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 31 Января 2021, 17:34:16 »
Ясень пень это не человек пишет. Я бы замахался так писать. Мне интересно что у них в головах творится.
Нет даже шаблонного собственного мнения, но темы с других форумов распространяют тут. Им же за это деньги не платят то, вот и удивляюсь с этой дурости.
А что ещё тут полезного почитать,про анонизм или шизофреничные фантазии?
Я перевожу и выкладываю сюда,разве это плохо?
Использую переводчик гугл.
У англоязычных людей мнение очень креативное и интересное,а писать свои мысли я не считаю интересным.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #9 : 31 Января 2021, 18:42:40 »
Это называется плагиат. И это наказуемо с точки зрения авторского права.
То что ты передираешь подчистую - многие форумы не приветствуют.
Ты обязан ставить цитату в источник в противном случае ты совершаешь преступление против авторского права. Это рас
Два - Если ты так негативен к местным людям, тогда почему ты здесь?

Англоязычные люди не обременены культом психиатрии которым обременено СНГ, но к сожалению, они прагматики.
Но это совершенно не говорит о том, что они лучше. В СНГ достаточно народу, опыт которым тебе даже и не мечтался.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 31 Января 2021, 21:09:26 »
Это называется плагиат. И это наказуемо с точки зрения авторского права.
То что ты передираешь подчистую - многие форумы не приветствуют.
Ты обязан ставить цитату в источник в противном случае ты совершаешь преступление против авторского права. Это рас
Два - Если ты так негативен к местным людям, тогда почему ты здесь?

Англоязычные люди не обременены культом психиатрии которым обременено СНГ, но к сожалению, они прагматики.
Но это совершенно не говорит о том, что они лучше. В СНГ достаточно народу, опыт которым тебе даже и не мечтался.
;D
Авторское право ???
Разве есть право на текст форума?
Если на сайте разрешено копирование материала,значит я имела полное право их скопировать и выложить сюда.
На рускоязычных ресурсах я такого не видела.
Ну надо же,ты увидел негатив в моём тексте?
Про авторское право ты лучше оставь это для ютуба.
Как хочу,так и пишу и вставляю цитаты без опознования.
Для бронелобых я специально пишу что это не моё,специально чёрным выделила.
"Преступление против авторского права" :o Убил наповал) (X . X)
Остальные слова излишни.
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 21:12:35 от Granny »

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #11 : 31 Января 2021, 22:10:46 »
Авторское право ???
Авторское право это право автора на абсолютно все что он накалякает. На материальные и нематериальные имущества: статьи, программный код, литературные произведения, чертежи и т.д.
Суть в том, что даже если скажешь что это не твое это не значит что тот текст что ты сюда скинешь не является защищен авторским правом. И автор в полном праве жаловаться на плагиат (процент совпадения установлен законом РФ) и благодаря твоим копирастам этот сайт могут закрыть. Но тебе то пох*й я уверен.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 31 Января 2021, 22:56:18 »
Авторское право ???
Авторское право это право автора на абсолютно все что он накалякает. На материальные и нематериальные имущества: статьи, программный код, литературные произведения, чертежи и т.д.
Суть в том, что даже если скажешь что это не твое это не значит что тот текст что ты сюда скинешь не является защищен авторским правом. И автор в полном праве жаловаться на плагиат (процент совпадения установлен законом РФ) и благодаря твоим копирастам этот сайт могут закрыть. Но тебе то пох*й я уверен.
Закрыть сайт из-за записей на форуме,это довольно интересно.
Может Великая Америка санкции введёт  :D
Не думала,что всё настолько серьёзно.
Мальчик,ты наверное на голивудских блокбастерах растёшь?

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 31 Января 2021, 23:10:48 »
Я перевожу их мысли с помощью гугла и выкладываю сюда для просвещения,перевод искажён немного,я же не выкладываю английскую версию,вот это уже будет плагиатом :D ;D
Плагиат он тут увидел xD
Закроют сайт  :D Убил наповал  ;D

Ганс

• Практики
« Ответ #14 : 01 Февраля 2021, 01:05:09 »
Ну вообще-то публикация материалов, с чужих сайтов сюда а авторское право на статьи тоже распространяеться, насчет содержимого этих статей это другая тема беседы.

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»