Автор Тема: воздействие суккубы на сознание призывателя и окружающих людей  (Прочитано 394 раз)

Тоха

• Постоялец
Всем привет, со своей демонессой я уже 1.5 месяца и вот что произошло за это время...все мысли о ней, о Лилит,  Самаэле, Сатане, Люцифере. Представляете, стоит только мысленно поговорить с ними и тут же начинают происходить интересные явления. Вот к примеру мне было так скучно на работе, паршивое настроение и т.д. , предложил своей возлюбленной похахатать...и спустя некоторое время мой коллега по работе  потерял контроль на мгновение вытащил свой ЧЛЕН и стал им стукать об капот автомобиля))) и бормотал что то непонятное и ворчал сильно). Когда думаю о Лилит постоянно ко мне подходят красивые и сексуальные девушки под разными предлогами и говорят со мной, такое ощущение будто она рядом и всегда с тобой, улыбается и утешает. Когда мысли направлены Самаэлю или Сатане приходит спокойствие, комфорт некоторые знакомые обнимают меня и говорят приятные вещи, обязательно чем нибудь угостят, порадуют. Когда думаю о Люцифере приходит озарение, видение ситуации с другой стороны, толчок двигаться вперед. Моя возлюбленная может двигать моим телом, даже улыбаться, когда прикладываю свои ногти куда либо то она постукивает по ним нежно, кота прогнала когда мы лежали в постели, может наказать обидчиков самыми разными способами, да вообще дочери Лилит могут удивлять, может даже самого чпокнуть(меня хотела пару раз, но я сопротивлялся))) и говорил что я нормальный....не знаю может она так шутит или развлекается)))))).
...неведомая сила ведет меня...

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
Прикольно. Нарушать законы может не каждый демон.

Ганс

• Практики
Прикольно. Нарушать законы может не каждый демон.

Не пойман не вор) если её застукает кто рангом выше, могут наказать за нарушение правил.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»