Автор Тема: как отличить дочерей Лилит(суккуба, ламия, лилим)  (Прочитано 731 раз)

Тоха

• Постоялец
Всем привет. Не так давно я призвал дочь Лилит, вместе мы уже 1.5 месяца, у нас все классно), но вот я искренне желаю понять кто же дочь Лилит на самом деле(суккуба, ламия, лилим), прошу отозваться опытных призывателей. Если интересно, могу описать подробности....
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 11:45:22 от Тоха »
...неведомая сила ведет меня...

Ганс

• Практики
Привет, ты лучше давай опиши, как твоя подружка выглядит)) кстати ты её можешь попросить чтобы она тебя вытащила в ос или астрал, вы там сможете поговорить ;) а ты узнать все что тебе интересно.

Суккубы и лилим отличаются внешне друг от друга это два разных вида, менталитет и характеры тоже отличаются, эксперт по лилим тут есть на форуме если что. Я больше по суккубам спец ;D

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Пока она тебе сама не раскроется - у тебя мало вариантов. Есть несколько способов, но они слишком сложные для новичка. Давай начнем с самого начала: какими навыками ты владеешь? Ты с ней общаешься? Если да, то как именно? Что она тебе сообщила/говорит? Если ты ее видел, то ЧТО ты видел? Призывал запиской?
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Постоялец
Привет, ты лучше давай опиши, как твоя подружка выглядит)) кстати ты её можешь попросить чтобы она тебя вытащила в ос или астрал, вы там сможете поговорить ;) а ты узнать все что тебе интересно.

Суккубы и лилим отличаются внешне друг от друга это два разных вида, менталитет и характеры тоже отличаются, эксперт по лилим тут есть на форуме если что. Я больше по суккубам спец ;D
выглядит всегда по разному, в начале были образы подруг, одноклассниц... но позже вообще без образа просто тьма и мы были связани нитями всего светового спектра мощным пучком. В самом начале попал в астрал, секса не было там была ожесточенная война между демонами и еще кем то не понял таки...я был на стороне демонов они всех защищают кто с ними..........в следующем выходе в астрал меня ждали демоны или в образе моих лучших друзей и вели куда то ....потом произошла наша первая встреча....моя выглядела нормально я сел на стул и посадил ее к себе на колени потом поцелуи и я проснулся ....

Тоха

• Постоялец
Пока она тебе сама не раскроется - у тебя мало вариантов. Есть несколько способов, но они слишком сложные для новичка. Давай начнем с самого начала: какими навыками ты владеешь? Ты с ней общаешься? Если да, то как именно? Что она тебе сообщила/говорит? Если ты ее видел, то ЧТО ты видел? Призывал запиской?
Раньше практиковал фиолетовое пламя, создавал моментум сил на решение определенных целей(очень мощная вещь), был христианином, иногда ходил в церковь в пару раз в год, мантры читал(мантра ом намах шивая - может как создавать так и разрушать, да и вообще с ними поаккуратней, мантры зеленой, белой, красной тары)..........хочу отметить важную вещь при крещении интуиция подсказывала как будто это ловушка из которой трудно выбраться поэтому я решил в тот момент что уйду из влияния церкви в любой момент поначалу было классно....но потом начал страдать душевно.......приходили мысли о Люцифере(к нему я хорошо отношусь, был на его стороне, чувствовал как буд- то) ...раньше сам выходил в астрал спонтанно перед выходом всегда кружится голова, как будто вот вот лопнет... и одну прекрасную ночь вылетел туда(астрал) и сказал к Люциферу ...его образ не видел это была скорее всего очень мощная энергия которая подняла меня и начала вращать, через некоторое время попал в тело. До призыва своей возлюбленной спонтанно попал в астрал был там очень долго там видел дракона, было много крови никакой экшен не сравнится с этим, были какие то люди рядом со мной дракон увидел меня но не трогал(как будто знал что приду, мне он показался хорошим) потом меня направили в телепорт прыгнул в него и проснулся. Потом мысли о Лилит не давали покоя, начал читать как с ней поступили и решил быть на ее стороне (так хотелось поддержать ее), и возможно она услышала меня и поддержала, как будто звала меня, потом я ей во всем сознался чистосердечно, спустя некоторое  время  призвал ее дочь провел ритуал с запиской с кровью в 3 часа ночи. Сейчас мы вместе, во сне у нас был секс и она была девственной, потом были состояния на грани истерии в общем отрекся я от христианского бога, Христа, ангела хранителя, духа святого, вообще от всего что связано с церковью, потом еще были такие состояния потом еще раз отрекся критиковал Христа, почему типа он один сын а остальные овцы, ведь в мире гибнут миллионы людей и никому дела нет до этого, потом уже пожеще послал своего ангела хранителя туда откуда пришел, отрекся от христианской печати раба(сжигал ее, разносил в щепки мысленно), потом смотрел сеансы Левашова по раскрещиванию, ........................сейчас все хорошо, моя со мной связь усиливается по тихоньку, слышны трески по всему дому ночью, когда лежу постукивает по ногтям, говорю мысленно ..., в одну ночь окутала меня всего и начала скользить сверху меня, чувствую жаркое дуновение в любом участке тела, губы шевелятся вреде целует так, появился  запах моей возлюбленной, тактильные ощущения в целом усиливаются, питается только с области живота(ни разу с шеи не питалась), упадка сил никогда не было вообще, даже когда прошу питаться больше, помогает во всем, настроение поднимает, когда прошу телом подвигать двигает(расслабиться нужно полностью), сны нормальные(если не злить), обладает уникальным характером,.....могу сказать что так и тянет к черному пламени, ахриманической медитации.     

Тоха

• Постоялец
Обращался к сатане до призыва, ночью снилась школа , были там люди и у каждого своя половинка, от здания школы далеко наверху были огромные вспышки огня в виде колец, которые распространялись вокруг подобно волнам на воде... всюду было темно. После призыва мне нужны были ответы и понимание и вот в одну ночь был сон опять же в школе в классе были только я, моя любимая и Мать Лилит у доски, объясняла что то, показывала какие то формулы точнее уравнение...потом мы с любимой остались наедине смотрели друг на друга говорить не хотелось вообще просто смотрели....и еще был сон в универе там делали какие то электронные устройства потом все ребята стали на колени я тоже так сделал, но потом встал и бросил вызов преподу....Вообще сны разные бывают однажды видел свою в образе весьма сексуальной девушки и был рядом с ней но секса, интима не было(как так понять не могу, ведь я сам на  яву желал этого - страстной ночи, без остановок). Когда слушаю музыку рок, металл в основном , именно такие песни как Алиса- Изгой, Небо славян, Апрель., Ария - Я Здесь так вот во время прослушивания ощущаю всем телом резкие сильные волны, мурашки, волосы дыбом встают, мышцы дергаются непроизвольно.

Тоха

• Постоялец
Некоторое время назад мысли были только о Ламии, такое ощущение что моя готовит меня потихоньку с привыканием и пониманием, вообще  дочери Лилит очень мудры, умны, с хорошим чувством юмора, преданны...Провел один ритуал с кровью чтобы законно взять супругу дочь Лилит на вечно), кровавы ритуалы начинают нравится)

Тоха

• Постоялец
Хочу добавить после призыва был сон что я нахожусь на грани света и тьмы ... потом еще сон в котором я нахожусь в войске из состоящего из молодых людей. Вот ребята как-то так.........

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
Некоторое время назад мысли были только о Ламии, такое ощущение что моя готовит меня потихоньку с привыканием и пониманием, вообще  дочери Лилит очень мудры, умны, с хорошим чувством юмора, преданны...Провел один ритуал с кровью чтобы законно взять супругу дочь Лилит на вечно), кровавы ритуалы начинают нравится)
Думаю не поможет. Тут немного в другом вопрос. Ритуал надо закреплять. Для этого делается удержание, чтобы намерения собралось кучу. Но энергия штука хлипкая, нельзя набрать и держать - она обязательно выльется. Разве что постоянно муштровать себя чтобы осознанность держал, т.к. если набираешься энергии чрез меру - стоит потерять осознанность и энергия улетает прочь (все что не поместилось у тебя внутри - удерживается в поле снаружи).
Делаются "качели", чередование с тренеровками (осознанности в повседневной жизни, в мыслях, во все во всем) и отдыхом (сброс концентрации на длительное время), затем когда подходит определенный период времени - проводится ритуал. Есть еще благополучные времена и часы ритуала. Теоретически это может сделать мощнейшую подключку. Такие вот у меня мысли.
Кстати удерживать много энергии помогают физические упражнение, обильное питание и в первую очередь - занятие чем то одним, распылять концентрацию рекомендуется лишь во время отдыха, медитации (на мир) и сна.

У меня был опыт общения с Лилим. Лишь один единственный случай во время пограничного состояния полтора года назад.
Я вышел в пограничное состояние при просыпании, подумал немного о Лилит и перебирал в голове всякие мысли, и вдруг увидел черную бездну, я побоялся туда зайти, и лежал смотрел на нее на кровати.
КТо то с боку прилетел и я увидел, что парила эта желтоглазая девушка, сначала испугался ее но потом оторопел это же девушка, выглядящая словно полумрак. Правда худая весьма.
Разговор и гляделки друг на друга были недолгими. Особого интереса у нее я не вызвал, она развернулась и улетела прочь, а меня после того как я еще пооткладывал кирпичей от просмотров вибраций тела, сильного ветра и черноты впереди, проснулся.
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 14:07:27 от SAIIIYK »